СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 04:26   #4131
muar
Частый гость
 
Аватар для muar
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: СПб, Ржевка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Freedom_baby Посмотреть сообщение
Анна Игоревна очень понравилась как человек и специалист (хотя наверное о специалисте судить пока рановато...). Очень душевная, тактичная женщина. Вопросы задает правильные, но в душу совсем не лезет, все очень корректно было.
Наблюдаюсь у этого доктора как у гинеколога. Могу подтвердить, женщина действительно очень внимательная и тактичная. Попала к ней по рекомендации. Не знала, что она еще и сексопатолог, потому смутилась, увидев такую надпись на табличке в кабинет

Цитата:
Сообщение от Freedom_baby Посмотреть сообщение
Мой способ мастурбации не воспроизводим с партнером, поэтому и оргазма нет.
Очень даже воспроизводится В классической позе на спине выпрямляется одна ножка и опускается, потом вторая. И женщина оказывается со сведенными ногами "с мужчиной внутри". Камасутра - поза 3.
muar is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:06
ответ для muar , на сообщение « Наблюдаюсь у этого доктора как у... »
  #4132
Архетип
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от muar Посмотреть сообщение
Очень даже воспроизводится В классической позе на спине выпрямляется одна ножка и опускается, потом вторая. И женщина оказывается со сведенными ногами "с мужчиной внутри". Камасутра - поза 3.
А ведь действительно! Лишь бы хватило длины члена (но это касается полненьких женщин). Или можно на боку с мужчиной сзади, и сжимай себе одеяло...
Архетип is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:09   #4133
Архетип
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Freedom_baby Посмотреть сообщение
Дала домашнее задание:

записаться через 7-10 дней - рассказать об успехах.

Буду рассказывать о дальнейших успехах))
Кстати, как эти самые успехи. Похвастайтесь. А мы за вса порадуемся.
Архетип is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:54
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4134
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Не для всех эта поза. И от полноты женщины зависит, и от полноты мужчины, и от длины члена. И еще от расположения влагалища. Не говоря уж о том, что вообще разные вещи это
Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:39   #4135
muar
Частый гость
 
Аватар для muar
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: СПб, Ржевка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Не для всех эта поза. И от полноты женщины зависит, и от полноты мужчины, и от длины члена. И еще от расположения влагалища. Не говоря уж о том, что вообще разные вещи это
по стимуляции оччень близка
muar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:39
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4136
Freedom_baby
Участник
 
Аватар для Freedom_baby
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 141


Успехи следующие:
за время новогодних праздников удалось 2 раза достичь оргазма во время стимуляции партнером клитора!!! Правда оргазмы были коротенькие совсем, но я четко понимала, что ощущения совсем другие, чем обычно! Это очень круто, меня это очень вдохновило!
Анна Игоревна дала очень крутой совет относительно того, чтобы перестать себя контролировать во время секса. дело в том, что женщина часто во время секса думает: "о, ну вот же он, ну вот щас будет оргазм!". От этого ожидания он зачастую и не случается. Для того, чтобы немного вырубить мозг, очень помогает концентрация на реакциях партнера. То есть, когда партнер что-то с вами делает приятное, вы можете также параллельно делать что-то приятное для него У меня так в первый раз все и получилось! Думаю это от того, что я увлеклась очень своими приятными ощущениями и тем, что хотелось и партнеру удовольствие доставить, остальные мысли как будто вылетели из головы)))
К Анне Игоревне хожу сейчас раз в две недели на вибротерапию и рассказываю о своих ощущениях/успехах. Она постоянно хвалит, говорит, что все правильно, что я на верном пути. Это тоже очень помогает!
Теперь дала домашнее задание, чтобы и клитор стимулировался, и еще ввести во влагалище пальцы, чтобы оргазм достигался с чем-то во влагалище.
Вообще могу сказать, что все ощущения стали интенсивнее (во время полового акта). Чувствую, как будто раскрываюсь вся. Мне конечно еще очень помогает партнер, т. к. он очень раскован и ничего не стесняется в сексе.
Короче в целом динамика положительная.
Еще поняла, что очень большое значение имеет то, насколько ты уставшая/отдохнувшая и какие вообще мысли в голове, но это и так большинство знают)
Freedom_baby is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:49   #4137
Даникоff
Ветеран
 
Аватар для Даникоff
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 963


Вы молодцы!!!! Желаю достичь запланированных успехов!!!! По больше оргазмов!!! Сильных и ярких!!!!
__________________
Даникоff is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:40
ответ для Даникоff , на сообщение « Вы молодцы!!!! Желаю достичь... »
  #4138
Freedom_baby
Участник
 
Аватар для Freedom_baby
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 141


Спасибо за поддержку и такие приятные слова!!!)))
Freedom_baby is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:39
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4139
irking
Участник
 
Аватар для irking
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 234


Какая Вы молодец, что решили заняться этим вопросом всерьез! У меня была похожая ситуация, с любимым мужем 5 лет не было оргазма. Я думала, с ума сойду, но ни к кому не обращалась, ибо заранее была настроена, что ничего не изменить. Однако через пять лет постепенно научилась получать оргазм с мужем, правда с доп стимуляцией, но все же. Вот теперь думаю, не пойти ли к тому же доктору, к которому ходите Вы. Не скинете в личку координаты врача?
irking is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:42
ответ для irking , на сообщение « Какая Вы молодец, что решили заняться... »
  #4140
Freedom_baby
Участник
 
Аватар для Freedom_baby
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от irking Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец, что решили заняться этим вопросом всерьез! У меня была похожая ситуация, с любимым мужем 5 лет не было оргазма. Я думала, с ума сойду, но ни к кому не обращалась, ибо заранее была настроена, что ничего не изменить. Однако через пять лет постепенно научилась получать оргазм с мужем, правда с доп стимуляцией, но все же. Вот теперь думаю, не пойти ли к тому же доктору, к которому ходите Вы. Не скинете в личку координаты врача?
Координаты все скинула!
Конечно идите к доктору!!! Сможете потом и без всяких доп. стимуляций!))
Freedom_baby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena