Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 15:08
ответ для BigBoss , на сообщение « уууууу, раз пошла такая ерунда - я... »
  #3611
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
уууууу, раз пошла такая ерунда - я права нескоро получу в школе-то ни змейке, ни боксу не учили, мало того, на площадке даже намека на эти упражнения не было...
теперь еще учиться сначала, а потом уже опять сдавать...ыхххх, значит права после лета получу
Не переживайте! Если параллельную парковку и разворот действительно научились делать - все остальное на автомате сможете. Там везде принцип один. Меня вообще инструктор несколько занятий гонял только змейку задом. А потом, оказалось, все что надо я умею. Логика движения-то та же
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:09
ответ для BigBoss , на сообщение « Насчет площадок - я сдавала теорию в... »
  #3612
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Насчет площадок - я сдавала теорию в декабре, и в зале висела распечатка куда идти после теории сдавать площадку. Нарисована была та площадка, которая слева, если стоять лицом к ГАИ. Так я на нее и ходила...А та, которая справа - на нее шли автошкольники со школами...
Может, теперь что-то поменялось?
Все правильно, так и есть. Я имела в виду, если от ворот смотреть.
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:14
ответ для нуга-С , на сообщение « Все правильно, так и есть. Я имела в... »
  #3613
Bukova Olga
Частый гость
 
Аватар для Bukova Olga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 34


ТАААККККК.
На следующей неделе собираюсь идти сдавать экзамены (вождение).
ВСЕ разузнаю!!!!!!!
Если, кто раньше идет, отпишитесь
Bukova Olga is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:15
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3614
tortill@
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 594


Всем здравствуйте!
Я сегодня ходила сдавать.Теорию сдала без проблем, а вот на площадке полный провал, т.к гаишник действительно предложил вытянуть билетик...))) Ну, не верила я в эту ерунду с билетиками!!!На все мои вопросы у гаишника был один ответ: вот если бы вы учились в школе, то вы бы знали,и ,вообще, у вас плохой инструктор был ...У меня такое ощущение, что билетики они дают только экстерникам.И место на площадке там нашлось для змейки.(рядом с эстакадой,вдоль забора).Так что срочно надо учить змейку и въезд в бокс...
tortill@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3615
gty87
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 64


оx, наслушалась я вас и решила взять допнакат у частного инструктора. и пожалела. можно долго объяснять почему. но если вкратце, то: у школьного инструктора стоит цель научить xоть как-то ездить. А у частного: доказать вам, что в школе вас ничему не научили. пока привыкнешь к незнакомой машине все неприятности соберешь: и заглохнешь на рельсаx, и в сугроб въедешь. я вообще на привычной машине ездила хорошо, а на этой естественно с непривычки получалось xуже. а зачем привыкать-то? сдавать-то я на привычной буду. в общем, в конце занятия инструктор прозрачно намекнул мне, чтобы когда я не сдам экзамен (а я не сдам) звонила ему.
резюме: инструктора разные бывают, и надо идти к проверенным, а не просто в эти новые школы для самостоятельного обучения звонить. там не все инструктора xорошие.
gty87 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:08
ответ для gty87 , на сообщение « оx, наслушалась я вас и решила взять... »
  #3616
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от gty87 Посмотреть сообщение
оx, наслушалась я вас и решила взять допнакат у частного инструктора.,
Цитата:
Сообщение от gty87 Посмотреть сообщение
резюме: инструктора разные бывают, и надо идти к проверенным,
Так если тут слушали, то и надо было идти к нашим уже проверенным инструкторам, имена которых здесь озвучивают постоянно
Как минимум четыре инструктора точно есть на нашем форуме.


Не переживайте. Может и сдадите со школой, чего ж заранее думать что не сдашь.... Удачи
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:47
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3617
Alievka
Участник
 
Аватар для Alievka
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 274


А у меня инструктор попался кАзел!!!!!!! Убеждает меня что бесплатно теперь НИКТО не сдает!
Да вообще мало что объясняет, приходится его допрашивать каждый раз.Не повезло....
Alievka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 21:40
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3618
Alievka
Участник
 
Аватар для Alievka
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 274


Девочки, а если не сдаешь с первого раза, то на пересдачу можно идти через сколько и надо ли платить?
Alievka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 22:25
ответ для Alievka , на сообщение « Девочки, а если не сдаешь с первого... »
  #3619
Цветочеk
Участник
 
Аватар для Цветочеk
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Alievka Посмотреть сообщение
Девочки, а если не сдаешь с первого раза, то на пересдачу можно идти через сколько и надо ли платить?
Через неделю. Мне пришлось идти на пересдачу, подключаясь к другой группе и соответственно к другому инструктору. С ним был обязательный доп. накат (800р.) т.к. у моего инструктора экзамен был очень-очень не скоро.
Третий раз на зкзамен я пошла забрав доки из а/школы индивидуально. И уже с правами. А экзамен у моего инструктора еще не состоялся.(18.03 будет).
__________________
В каждой шутке есть доля шутки
Цветочеk is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3620
ночной фей
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 33


а мне кажется что инструктора которые вас обучают знают что экстерном сдать очень сложно а может и вообще невозможно но вам не говорят т к вы платите за обучение. им выгодно.
ночной фей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena