14 февраля в театр по 10 рублей! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 13:58
ответ для Robinsvet , на сообщение « 14 февраля в театр по 10 рублей! »
  #101
gerenitka
Ветеран
 
Аватар для gerenitka
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ст.м. Старая деревня, Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 944


а может завтра еще будут?
может они разбили на несколько дней? ведь говорили что билеты будут продаватся с 9-12 февр.
gerenitka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:59
ответ для Symrita , на сообщение « Т.е. в 11.00 11.02 никаких билетов ни в... »
  #102
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
Т.е. в 11.00 11.02 никаких билетов ни в один театр (в т.ч. детский) уже не было ВООБЩЕ ни в одной кассе! Все продано за 1 час.

В районе 11.30 ,если не позже,купила 2 билета в разных местах на детский спектакль конек горбунок.4 билетов не было
Интересно, а как может быть такое сочетание фактов, чтобы в 11.02 билетов не было, а в 11-30 билеты были? Я понимаю, как такое может быть в других единых системах билетов (ж/д, авиа) - если люди возвращают билеты, и билеты снова появляются в продаже. А здесь-то откуда могли они появиться?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:04
ответ для Symrita , на сообщение « Т.е. в 11.00 11.02 никаких билетов ни в... »
  #103
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
Т.е. в 11.00 11.02 никаких билетов ни в один театр (в т.ч. детский) уже не было ВООБЩЕ ни в одной кассе! Все продано за 1 час.

В районе 11.30 ,если не позже,купила 2 билета в разных местах на детский спектакль конек горбунок.4 билетов не было
я тогда вообще ничего не понимаю..
вы имеете ввиду, что в двух разных кассах купили сначала 2 билета в одной, а потом еще 2 билета в другой?
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:05
ответ для gerenitka , на сообщение « а может завтра еще будут? может они... »
  #104
Chestnut
Участник
 
Аватар для Chestnut
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от gerenitka Посмотреть сообщение
а может завтра еще будут?
может они разбили на несколько дней? ведь говорили что билеты будут продаватся с 9-12 февр.
Вот действительно. Никто в кассах не узнавал? Может и правда будут выкидывать равными частями каждый день?
Chestnut is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:06   #105
Юляшка-Неволяшка
Участник
 
Аватар для Юляшка-Неволяшка
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
как можно говорить, что до 17 есть билеты, если сеть единая? И как они могут быть именно до 17? Откуда кассиры знают, что билеты будут нераспроданы (если они нераспроданы, в чем я лично сомневаюсь) до 17.00?

Может и есть билеты, но в киноцентры. Но тоже думаю, что уже нет ничего за 3 часа торговли.
так сказал кассир. это же не я придумала сама

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Интересно, а как может быть такое сочетание фактов, чтобы в 11.02 билетов не было, а в 11-30 билеты были? Я понимаю, как такое может быть в других единых системах билетов (ж/д, авиа) - если люди возвращают билеты, и билеты снова появляются в продаже. А здесь-то откуда могли они появиться?
+1.
продажа билетов объявлена с 9го по 12-е - вполне возможно что ставится "бронь", как в билеты на поезд.. они же появляются откуда-то
__________________
Юляшка-Неволяшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:10
ответ для Robinsvet , на сообщение « 14 февраля в театр по 10 рублей! »
  #106
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


http://www.fontanka.ru/2012/02/09/048/
Цитата:
По планам организаторов, петербуржцы могли приобрести льготные билеты на культурные мероприятия в период с 9 по 12 февраля. Однако уже сегодня утром в билетных кассах образовались очереди, и, судя по всему, акция окончится досрочно.

bmv8 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:11   #107
Tatatochka
Активный участник
 
Аватар для Tatatochka
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 312


[QUOTE=Ольгутка;75361881 Нет и ограничения по полу (чтобы два разнополых человека вместе шли).

.[/QUOTE]

Ну это вобще жесть...все таки день влюбленных - это праздник не всеобщей любви... меня очень убивало, когда моя бывшая свекровь признавалась 14 февраля мне в любви и присылала по смс цветочки...

я вот жалею, что не смогу с любимым и дорогим мне мужчиной сходить 14 февраля в театр. Собиралась сделать ему сюрприз, еще 2 нед назад бронировала билеты в Молодежку, а мне отказали, сказали, что на этот день пока билеты не продают. Потом я узнала про акцию...к сожалению, из-за такой вот акции осталась "в пролете"...
Tatatochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:12   #108
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от gerenitka Посмотреть сообщение
а может завтра еще будут?
может они разбили на несколько дней? ведь говорили что билеты будут продаватся с 9-12 февр.
мда, мне тоже закралась такая мысль. Пойду как я спрошу в кассу.

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Интересно, а как может быть такое сочетание фактов, чтобы в 11.02 билетов не было, а в 11-30 билеты были? Я понимаю, как такое может быть в других единых системах билетов (ж/д, авиа) - если люди возвращают билеты, и билеты снова появляются в продаже. А здесь-то откуда могли они появиться?
я уже думаю, может у них какой-то лимит на час? А потом еще выкидываю в продажу?
Хотя странно .
Или может в какой нибудь захолустной не дающей продаж кассе выделили по 5 билетов на театр, вот они там и есть в продаже до сих пор. Но кассе на Невском в такую категорию не попадает, вроде бы.

Хвост очереди, которая была после меня в 10.30 был человек на 250.
То же самое творилось в центре на Невском испальных районах города.
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:13   #109
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
так сказал кассир. это же не я придумала сама
а в какой кассе? на Невском их несколько.

мда, почитала, узнавать что-либо в кассе уже нет смысла
Цитата:
Читатели «Фонтанки» сообщают, что все билеты на акцию «В театр за 10 рублей» закончились.
Как уточняют в пресс-службе комитета по культуре, к 12.00 в городских кассах были раскуплены билеты во все театры, кроме ТЮЗа и «Театра сказки», и почти во все кинотеатры.
"Продажи начались в 10 часов утра в 63 кассах, - рассказали в пресс-службе. - Уже через 15 минут не осталось билетов в Михайловский и Александринский театры. Через 25 минут после начала продаж не осталось билетов в Молодежный театр, через 26 минут - в Театр комедии ".
Среди кинотеатров пока наибольшей популярностью пользуется "Аврора".
Напомним, что в Петербурге сегодня стартовала акция «В театр за 10 рублей», посвященная Дню влюбленных. По планам организаторов, петербуржцы могли приобрести льготные билеты на культурные мероприятия в период с 9 по 12 февраля. Однако уже сегодня утром в билетных кассах образовались очереди, и, судя по всему, акция окончится досрочно.
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:14
ответ для bmv8 , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2012/02/09/048/ »
  #110
Chestnut
Участник
 
Аватар для Chestnut
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение

Интересно, по условиям акции билеты еще можно было приобрести 14 февраля непосредственно в кассах театра. Там их тоже не будет?
Chestnut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena