HALP !!! Как остановить лактацию??????? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 01:21   #11
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
И что, дочурка всю ночь теперь спит???
Сейчас уже да Ну бывает, конечно, просыпаеться (что-то присниться или просто проверить что мама рядом, но оч редко), правда мы сейчас от ночного памперса отучаемся, так что я ее уже бужу и высаживаю.
Первую неделю ночью просыпалась попить йогурт, а в 5 утра требовала кашу Через неделю заменила йогурт на водичку и утренее кормление тоже постепенно за недельку-полторы передвинулось на обычное время Спать после отлучения дочка стала значительно лучше (а я особенно)
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 01:25
ответ для ПушистыеЛапки , на сообщение « ОООООО!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ... »
  #12
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
ОООООО!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ САМОЕ
Это не нормально! Ребенок ночью есть не должен, он должен спать. А у нас получалось, что как только малыш чувствует, что сиси нет рядом, начинает ТАК оратьИ требовать!!! Сразу все бросаю и бегу давать сисю У нас не было еще ни одной ночи, когда бы ребенок не просыпался...в его-то год и месяц. Были у невропатологов по этому вопросу, назначали нам лекарства-не помогало. Теперь попали к другому неврологу-он нас поставил на учет, назначил электрофорез, массаж, и строгое указание не кормить ночью и отучать от груди. Поставил нам ЗПМР.
да вы что???!!!! а нам невролог и педиатр сказали, что все ок, так бывает. просто большая психологическая зависимость от груди.
я бы не стала пичкать ребенка лекарствами из-за этого.. правда у нас и требовательных криков нет: проснется - почмокает минут 5 и дальше спать.
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 01:30
ответ для ПушистыеЛапки , на сообщение « ОООООО!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ... »
  #13
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
ОООООО!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ САМОЕ
Это не нормально! Ребенок ночью есть не должен, он должен спать. А у нас получалось, что как только малыш чувствует, что сиси нет рядом, начинает ТАК оратьИ требовать!!! Сразу все бросаю и бегу давать сисю У нас не было еще ни одной ночи, когда бы ребенок не просыпался...в его-то год и месяц. Были у невропатологов по этому вопросу, назначали нам лекарства-не помогало. Теперь попали к другому неврологу-он нас поставил на учет, назначил электрофорез, массаж, и строгое указание не кормить ночью и отучать от груди. Поставил нам ЗПМР.
Да уж наших врачей иногда послушаешь Ребенок в год и месяц просыпается и требует грудь да это просто преступление Ничего ребенок никому не должен. По поводу ЗПМР у вас какие-то опасения есть? Или врач его ставит только из-за того, что ребнок ночью грудь требует? Если так, то лично я послала бы такого врача далеко и поискала бы другого и то если есть какие-то причины для беспокойства кроме любви к сиси
Моя с 8-ми месяцев до года и одного (тоже) просыпалась каждые 30 минут. Никаких ЗПМР и пр нам не ставили, но врачей я тоже достала Правда нашли таки проблему, были лямблии пролечили стало лучше. Но кормились еще почти полгода после этого, засыпали вообще только с грудью, да и ночью частенько спали только если сися во рту.
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 01:33
ответ для *мэрочка* , на сообщение « да вы что???!!!! :001: а нам невролог и... »
  #14
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Сейчас уже да Ну бывает, конечно, просыпаеться (что-то присниться или просто проверить что мама рядом, но оч редко), правда мы сейчас от ночного памперса отучаемся, так что я ее уже бужу и высаживаю.
Первую неделю ночью просыпалась попить йогурт, а в 5 утра требовала кашу Через неделю заменила йогурт на водичку и утренее кормление тоже постепенно за недельку-полторы передвинулось на обычное время Спать после отлучения дочка стала значительно лучше (а я особенно)
Сказка

Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
да вы что???!!!! а нам невролог и педиатр сказали, что все ок, так бывает. просто большая психологическая зависимость от груди.
я бы не стала пичкать ребенка лекарствами из-за этого.. правда у нас и требовательных криков нет: проснется - почмокает минут 5 и дальше спать.
Да там лекарства-то не химия, а травки. Только у нас от них обратная реакция была. Да, зависимость, только от нее избавляться надо, нам по крайней мере
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 01:37   #15
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Да уж наших врачей иногда послушаешь Ребенок в год и месяц просыпается и требует грудь да это просто преступление По поводу ЗПМР у вас какие-то опасения есть? Или врач его ставит только из-за того, что ребнок ночью грудь требует? Если так, то лично я послала бы такого врача далеко и поискала бы другого и то если есть какие-то причины для беспокойства кроме любви к сиси

Да нет, не только из-за этого, что тонус в ручках есть, ЭХО на грани нормы. Да я прекрасно понимаю, что особо страшного -то в этом ничего, у многих так детки ведут себя. Только я мечтаю, чтобы вечером уложить сыночка, а проснулся он только утром
Да и у этого невролога нам выгодно на учете стоять (да и массажистка так говорит), 2 раза в год бесплатный массаж вне очереди и процедуры успокаивающие
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 01:40   #16
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Сказка
Да у вас все это еще впереди
Я тогда тоже мечтала только бы выспаться, а сейчас с такой нежность вспоминаю эти причмокивания у груди

У наших деток кстати ровно год разница
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 02:25
ответ для Онцила , на сообщение « Да у вас все это еще впереди;) Я... »
  #17
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Да у вас все это еще впереди
Я тогда тоже мечтала только бы выспаться, а сейчас с такой нежность вспоминаю эти причмокивания у груди

У наших деток кстати ровно год разница
Ой, точно
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena