"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 16:26
ответ для IDreamer , на сообщение « много? на сегодняшний момент... »
  #2801
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
много?
на сегодняшний момент первоочередное право имеют 35 семей (из офиц. ответов)
Вы входите в это число? Если да, то бегом на Вознесенский выяснять почему вас пропустили!!!
Нет, не вхожу, я вообще давно уже писала в этой теме, что мы перешли на субсидию, хотим выкупить у соседей комнату. Есть знакомая семья, которая осталась на этой части программы, сообщаю им последние вести с полей.

Цитата:
Сообщение от Цветкова Юлия Посмотреть сообщение
11 уже жеребьёвка-будут тянуть конвертики с номерами квартир. 25 уже последний срок перечисления денег и уже получение ключей.
Ваша соседка может в течение года думать, что бы ей купить на 160 000, так что не волнуйтесь, все успеете!
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:37   #2802
Цветкова Юлия
Частый гость
 
Аватар для Цветкова Юлия
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 54


Откуда вы знаете чего хочет моя соседка? Я знаю что купить хочет и за нормальные деньги. Всё упираеться в сроки. Если вам моя ситуация покоя не даёт-берите и разбирайтесь. Я не прошу у вас за меня радоваться и ушат грязи на меня выливать тоже не надо. На Вознесенском не дураки сидят, я вас уверяю. Жаль что давать квартиры только сейчас начали. Надеюсь большая часть нуждающихся справит новоселье в этом году.
Цветкова Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:42   #2803
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Цветкова Юлия Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете чего хочет моя соседка? Я знаю что купить хочет и за нормальные деньги. Всё упираеться в сроки. Если вам моя ситуация покоя не даёт-берите и разбирайтесь. Я не прошу у вас за меня радоваться и ушат грязи на меня выливать тоже не надо. На Вознесенском не дураки сидят, я вас уверяю. Жаль что давать квартиры только сейчас начали. Надеюсь большая часть нуждающихся справит новоселье в этом году.
Юлия, всё недопонимание от незнания
Не объясняйтесь, всё у вас получится
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:46   #2804
Цветкова Юлия
Частый гость
 
Аватар для Цветкова Юлия
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Юлия, всё недопонимание от незнания
Не объясняйтесь, всё у вас получится
СПАСИБО. Если что узнаю-обязательно сообщу.
Цветкова Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:49   #2805
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Цветкова Юлия Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете чего хочет моя соседка? Я знаю что купить хочет и за нормальные деньги. Всё упираеться в сроки. Если вам моя ситуация покоя не даёт-берите и разбирайтесь. Я не прошу у вас за меня радоваться и ушат грязи на меня выливать тоже не надо. На Вознесенском не дураки сидят, я вас уверяю. Жаль что давать квартиры только сейчас начали. Надеюсь большая часть нуждающихся справит новоселье в этом году.



Простите, пожалуйста, но из Ваших же слов исхожу.

Цитата:
Сообщение от Цветкова Юлия Посмотреть сообщение
Скорее придётся брать кредиты, потому что комнату (с моими чумовыми соседями) быстро не продать, отказа у нас нет и как его получить не знаем. Если кто знает, буду очень рада совету!
Соседка, наверное, хочет субсидию потратить))).

И о грязи речь не идет, я же говорю: разобрались, видимо, уговорили вступить в программу соседей, молодцы!

Просто, если судить по второй части Молодежки - чтобы получить субсидию побыстрей, вне очереди, - нужно принести:
1. нотариальное согласие соседей продать Вам комнату
2. нотариальное согласие (Ваше, если Вы покупаете), что Вы купите комнату
3. Если квартира продается целиком третьему лицу - найти реального покупателя

А по первой части, оказывается все проще: нужно просто вступить вместе с соседями в программу "Расселение комуналок", дождаться субсидии (тоже молодцы, быстро получили, наверное, у соседей год постановки на очередь по улучшению жил. условий доисторический, а может и еще какие льготы есть))).
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:09   #2806
Цветкова Юлия
Частый гость
 
Аватар для Цветкова Юлия
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 54


Внучка, вы с какого года в программе?
Я никого не уговаривала-моя соседка пошла сама, желая купить комнату у нас. Мало кто захочет жить в коммуналке, а я тем более не хочу, потому что моя соседка входит в секту "дом горшечника" и постоянно приводит наркоманов в дом, где я нахожусь со своим ребёнком целый день. Если вам не удалось соседей уговорить-я здесь ни при чём.
Цветкова Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:45   #2807
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Цветкова Юлия Посмотреть сообщение
Я никому на горло не вставала, денег на "лапу" не давала. И у меня денег никто не просил. Моя совесть чиста. Мне, в принципе, всё-равно. А если будут хоть какие-то новости-всегда буду рада поделиться.
Вы не обращайте внимание на некоторых участников и на то что они пишут!!! У Вас все будет хорошо! Удачи и не бойтесь писать и делиться новостями.
Хоть какая-то информация поступает в топ))
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:56   #2808
olga080
Ветеран
 
Аватар для olga080
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 660


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
Вы не обращайте внимание на некоторых участников и на то что они пишут!!! У Вас все будет хорошо! Удачи и не бойтесь писать и делиться новостями.
Хоть какая-то информация поступает в топ))
Спасибо Юля Цветкова , что благодаря вам мы узнали столько новой информации, мы все с надеждой ждем своей радости, наш номер очереди тоже очень-очень близко.
Очень рада за вас,пусть начнется хоть какое-то движение, не обращате внимание на недоброжелателей, тк они будут всегда. Удачи!!!
olga080 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:59   #2809
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Выложила вконтакте ответы на повторные запросы. Будем ли мы писать колллективное обращение с просьбой обратить внимание на неэффективную работу нашего направления программы?

Написать можно в ЖК, Матвиенко, Комитет кот. сейчас за это отвечает, депутатам, по правам человека, в Москву. Думаю писать необходимо коллективно, больше шансов, что обратят внимание.

Есть желающием продолжить переписку?
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:34   #2810
зарилина
Гость
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 2


На Вознесенском сказали, что даже до 79 года не дошли т к все квартиры распределялись между теми кто имеет первоочередное право.
зарилина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena