Звёздные мамочки - Страница 1227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:50
ответ для Sim , на сообщение « в своём личном профиле? я что-то... »
  #12261
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
в своём личном профиле?
я что-то ничего не вижу
Света, а я вижу! В смысле у вас, 5 последних посетителей страницы, и еще могу вам написать какое-то публичное сообщение!

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Девочки, в Алеко какие спектакли хвалили тут? Три поросенка?
Мы вчера были на Дне Рождении Кота Леопольда в Алеко. Спектакль шел минут 45-60. Ребенку понравилось, правда половину спектакля просидела на месте, а вторую половину скакала с детьми в проходе.
Но мне не с чем сравнить, на других спектаклях этого театра мы не были. Но планируем пойти еще.

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
На самом деле, ведь море всего, что сейчас модно и стоит немало - можно делать своими руками. (по крайней мере - одежду, украшения какие-то, сумки тканые). Было б время....
КТо летом не уезжает - давайте сами будет какие-то мастер-классы себе устраивать, ведь наверняка много кто что умеет. У меня давно идея собираться - не в кафе болтать, а болтать за каким-нибудь делом небольшим совместным. Но как-то единомышленников не нашла...
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Я самый первый единомышленник, но не в ущерб поболтать в кафе, а в дополнение к нему.
Я эту давнюю идею прозвала Женский салон. Знаешь, как в Петербурге изначально были? Как жаль, что такое времяпрепровождение ушло безвозвратно. Однажды одна девица создала в ЛВ топик с чем-то похожим и даже нашла по-моему б\п помещение в центре города (не знаю, как нашла). И сначала потянулись к ней мамочки с лв, а потом все заглохло очень быстро. Кто-то отменял приход из-за детей, кто-то из-за мужей, дач, кляч и т.д. Но там было сложно, т.к. народ пытался кучковаться с разных концов города и не знал друг друга изначально.
В нашем случае всё намного проще. Практически мы тут знакомы по топу и по району, кварталам, есть общие темы, интересы, общий связующий топик. Вижу идею НЕ утопичной, но интересно все же, КОМУ это было бы интересно?
:
Ой, Яна, и мне эти Салоны очень нравились. Хотелось бы, чтобы сейчас было что-то подобное. Я знаю только про Международный Женский клуб в СПб, но по-моему он "не для всех", к сожалению. В основном там жены экспатов и чем-либо примечательные женщины нашего города.
Вот их сайт: http://www.iwcstpete.com/index.html
И занимаются они всякими интересностями - от всяких культурных мероприятий, общих физкультурных и даже балетных классов, языковых клубов, до совместного отмечания Рождества и благотворительности. В общем, молодцы.
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:57
ответ для Кэри , на сообщение « Девочки, в Алеко какие спектакли... »
  #12262
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Девочки, в Алеко какие спектакли хвалили тут? Три поросенка?
Три поросенка и Зайка-зазнайка вроде. Я так поняла, что ходить надо на их собственные спектакли, а не на гастроли других театров на их площадке. Золотой ключик меня потряс
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:28
ответ для Vursy , на сообщение « если не секрет, вы где заказывали... »
  #12263
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
и еще интересно - чем закончилось поступление в 362 школу? сколько желающих было на сколько мест??
У меня там родственница работает-они тихо в шоке пока))) 161 вроде заявление подано)))

Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Да забыла про лосятину и еще медвежатину правда из медвежатины только котлеты пробовала!
Любое мясо будет вкусным если его правильно приготовить!
Тогда вспомним страуса и кенгуру-страусов нынче разводят и в Ленобласти и продают как мясо, так и я йца (1 яйцо-яичница на 3 человека))). Кенгуру ещё пару лет назад в гиперах по смешным ценам были
Вполне приличные на вкус-как правильно сказали выше, просто надо уметь их готовить)))

Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
если не секрет, вы где заказывали кухни?
я сегодня сходила с дизайнером поговорила, он говорит, что любая однотонная будет изляпаная. надо либо с блесточками делать, либо с рисунком. а там где я заказывала таких нет...

и еще вопрос - пачкается в основном низ? или и верх и низ одинаково? может имеет смысл низ один заказать, а верх другой?
Изляпана она будет, если пару месяцев ею пользоваться и вообще ничего не вытирать)))
У меня шоколадная с практически невидными прожилками (просто фактура дерева иммитируется)-да, дочка старается изо всех си её доканать, следы видны у ручек, протёр-невидно))) Низ ляпается, если максимально используем, те основные постоянно употребляемые вещи там, или если что-то прлилось
А так раз в ...полгода наношу полироль и иногда протираю
Кухня немецкая, ламинат-специально брала не шпон и не массив, чему крайне рада
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:28   #12264
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Не в Нетто, в Дальневосточном, там где продаются рамки, багеты, всё для декупажа и творчества (на втором этаже) проводят различные мастер-классы, меня продавщица как-то приглашала поучаствовать. Довольно часто они их проводят.
Спасибо, Вы меня поправили Да, это оно, мама от них всегда со своей работой в раме приходит
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:34   #12265
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Сегодня поехали пообедать в КИТАЙСКИЙ ( он же японский) ресторан, который на ПУЛКОВСКОЙ 2!
Оказалась столовка столовкой , еще и еда не вкусная вообще !! Единственное что удалось их повару это картошка фри которую ел ребенок!
Обслуживание на троечку, зато счет оказался не маленьким!

Нам так карточку дали с 15 % скидкой, могу отдать, т.к. мы туда больше точно не пойдем!
А нам повезло - и обслуживание, и еда были хорошие, счёт не сстрашный - даже дочка поела необычное для неё (а это практически нереально)))))))))) Но я в китайской кухне и ем-то пару-тройку блюд

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
в сотый раз убеждаюсь, что все отзывы о учителях -ну настолько субъективное дело..........Я за последнее время столько получила совершенно противоположных мнений об учителях в 524 школе от родителей, дети которых в одном классе...........

Я была на собрании в 362 школе, видела Жаворонкову, второй учительницы на собрании не было. А третью еще не нашли............


а я и не заметила
Мне про неё сами учителя сказали - хороший учитель , но ООООООООООООООЧЕНЬ строгий
Если не секрет, а что тебе написала в личку МусяМаруся про 524)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:35   #12266
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


На тему лаковых кухонь еще вспомнила: самый ужас, это когда солнце светит на фасады)

У нас окна на Косм, солнышко только рано утром. Ну и муж приспособился сейчас удалять отпечатки дня каждый вечер: ему не лень, взял спец.тряпочку и быстренько протер. Стоит только после этого неаккуратно взяться "мимо ручки" - сразу явный след. Если бы кухня была на солнце, то и я бы не сдержалась...тоже бы начала тереть Это просто караул, как отпечатки и еще пылинки какие-то видны
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:15   #12267
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Я самый первый единомышленник, но не в ущерб поболтать в кафе, а в дополнение к нему.
Я эту давнюю идею прозвала Женский салон. Знаешь, как в Петербурге изначально были? Как жаль, что такое времяпрепровождение ушло безвозвратно. Однажды одна девица создала в ЛВ топик с чем-то похожим и даже нашла по-моему б\п помещение в центре города (не знаю, как нашла). И сначала потянулись к ней мамочки с лв, а потом все заглохло очень быстро. Кто-то отменял приход из-за детей, кто-то из-за мужей, дач, кляч и т.д. Но там было сложно, т.к. народ пытался кучковаться с разных концов города и не знал друг друга изначально.
В нашем случае всё намного проще. Практически мы тут знакомы по топу и по району, кварталам, есть общие темы, интересы, общий связующий топик. Вижу идею НЕ утопичной, но интересно все же, КОМУ это было бы интересно?

http://vk.com/otkroj_v_sebe_hudozhnika Это не поблизости, но замысел экспресс-обучения впечатляет.

Посетителей заметила, а публичные нет. Пойду в тебя, зайду, посмотрю. В ОлюЛето заходила написать личсообщение и там себя увидела.
Мне интересно, я вязать умею, только терпения не хватает.
Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Света, а я вижу! В смысле у вас, 5 последних посетителей страницы, и еще могу вам написать какое-то публичное сообщение!



Мы вчера были на Дне Рождении Кота Леопольда в Алеко. Спектакль шел минут 45-60. Ребенку понравилось, правда половину спектакля просидела на месте, а вторую половину скакала с детьми в проходе.
Но мне не с чем сравнить, на других спектаклях этого театра мы не были. Но планируем пойти еще.





Ой, Яна, и мне эти Салоны очень нравились. Хотелось бы, чтобы сейчас было что-то подобное. Я знаю только про Международный Женский клуб в СПб, но по-моему он "не для всех", к сожалению. В основном там жены экспатов и чем-либо примечательные женщины нашего города.
Вот их сайт: http://www.iwcstpete.com/index.html
И занимаются они всякими интересностями - от всяких культурных мероприятий, общих физкультурных и даже балетных классов, языковых клубов, до совместного отмечания Рождества и благотворительности. В общем, молодцы.
Нужно и нам что-то подобное придумать.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:42
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #12268
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


А мы в Нектарине. Заходите
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:59
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #12269
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Мы, в смысле, мы. Заходите на огонек!
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:24
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Мы, в смысле, мы. Заходите на огонек! »
  #12270
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Девочки, сигнализируйте мне, если я кому-то не позвонила. Могла запутаться с тем, кто берет с кем пополам бычка. Заранее спасибо!
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena