поездка на машине превратилась в пытку!((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 22:44   #11
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


если сказки не помогут,то крайний метод-минидвд,закрепляется на спинку переднего сиденья,аккумулятора часов на шесть хватает(на четыре точно)...
удачи
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 23:17   #12
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от kalderika Посмотреть сообщение
меня в детстве тоже жутко укачивало, но я лежала ничком, на такие истерики просто сил бы не было. кроме того, давала таблетки от укачивания - все равно кричит(((
Меня в детстве укачивало в автобусах, было худо, одно время родители даже старались не возить. Хотя не рвало, и ничком не лежала.

Наша без кресла ведет себя на порядок беспокойнее, все куда-то лезет, норовит к груди присосаться А как пристегнешь ее, сразу успокаивается, в окошко глядит.
Может, кресло неудобное? Кстати, когда мы сменили кресло на следующий размер, она стала намного лучше в нем сидеть. А однажды ездили в прокатном, так ей оно не очень понравилось.
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 23:29
ответ для kalderika , на сообщение « поездка на машине превратилась в... »
  #13
Пипиту
Активный участник
 
Аватар для Пипиту
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 325


И меня укачивает.Нас тут в такси с дочкой вместе чуть-чуть вырвало...Таксист был очень"рад"!А в кресло даже не посадить,просто атас начинается!Извивается,истерит.Понимаю Вас...
Пипиту is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 00:08
ответ для kalderika , на сообщение « поездка на машине превратилась в... »
  #14
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Автор, так Вы берете ребенка на руки или нет в итоге? ИМХО, банальная тема: хочу на ручки, поистерю, возьмут.
Ребенок должен знать ,что в машине ТОЛЬКО в кресле. Никак иначе. Что по любому на руки не возьмут и все.
Да и Вы поди сидите рядом, а не на переднем сидении.
Мне кажется, что папе накапать валерианки, маме сесть вперед. Ребенку книжку, музыку, мультик... и объяснить, что все, в машине она занимается сама. Родители не могут на нее обращать внимания.
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 00:13
ответ для Morticia , на сообщение « Автор, так Вы берете ребенка на руки... »
  #15
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Автор, так Вы берете ребенка на руки или нет в итоге? ИМХО, банальная тема: хочу на ручки, поистерю, возьмут.
Ребенок должен знать ,что в машине ТОЛЬКО в кресле. Никак иначе. Что по любому на руки не возьмут и все.
Да и Вы поди сидите рядом, а не на переднем сидении.
Мне кажется, что папе накапать валерианки, маме сесть вперед. Ребенку книжку, музыку, мультик... и объяснить, что все, в машине она занимается сама. Родители не могут на нее обращать внимания.
Точно! Многие рассказывали, что после того как мама вперед пересела истерики прекратились. Публики не стало
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 00:25
ответ для kalderika , на сообщение « поездка на машине превратилась в... »
  #16
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


я вот после беременности стала очень чутко реагировать на многие запахи, в том числе... на ОМЫВАТЕЛЬ для стекол в машине!!! сяду, вроде едем, нормально. как муж только этим на стекла побрызгает - кошмар! мутит, голова тяжеленная! причем уже разные фирмы пробовали, и дорогущие и дешевые, и окна открывали... а я сначала не могла понять, укачивает меня так чтоли?! еду как больная, потом продышиваюсь полдня после поездки.
попробуйте обратить внимание и на этот момент, вдруг.
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 01:02   #17
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Abuba Посмотреть сообщение
я вот после беременности стала очень чутко реагировать на многие запахи, в том числе... на ОМЫВАТЕЛЬ для стекол в машине!!! сяду, вроде едем, нормально. как муж только этим на стекла побрызгает - кошмар! мутит, голова тяжеленная! причем уже разные фирмы пробовали, окна открывали... а я сначала не могла понять, укачивает меня так чтоли?! еду как больная, потом продышиваюсь полдня после поездки.
попробуйте обратить внимание и на этот момент, вдруг.
не удивительно. В дешевые омыватели какую только пакость не наливают.
Нам вообще приходится покупать только без запаха, ибо я просто их не преношу.... беееее.. пакость редкая. А летом стараюсь вообще в основном воду + немного омывалки. Чистит конечно хуже, зато я здоровее.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 01:11   #18
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Abuba Посмотреть сообщение
я вот после беременности стала очень чутко реагировать на многие запахи, в том числе... на ОМЫВАТЕЛЬ для стекол в машине!!! сяду, вроде едем, нормально. как муж только этим на стекла побрызгает - кошмар! мутит, голова тяжеленная! причем уже разные фирмы пробовали, и дорогущие и дешевые, и окна открывали... а я сначала не могла понять, укачивает меня так чтоли?! еду как больная, потом продышиваюсь полдня после поездки.
попробуйте обратить внимание и на этот момент, вдруг.
+ мильон
__________________


~~~~~~~~~~~~~~~~Вероничке 16 лет~~~~~~~~~~~~~~~
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 01:15
ответ для kalderika , на сообщение « поездка на машине превратилась в... »
  #19
Dominatrix
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 258


Однажды я целый час по дороге домой сыну песни пела. Только замолчу - в крик. Со временем прошло.
Dominatrix is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 01:19
ответ для ЭтонеЯ , на сообщение « + мильон »
  #20
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


возможно просто надоедает сидеть в одной позе.у меня сын тоже изнывает в кресле.а развлекать некому и мне не дотянуться.он один там беспомощный.я уже ему взрослые игрушки даю-ключи.карты-атласы.коробки .даже телефон иногда.тяжело конечно-но терпим оба
Hostess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena