как вы умудряетесь отдыхать в отпуске с детьми? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 17:19   #21
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Я пока на море с мелкой не ездила, но, если судить по ее поведению на наших пляжах, сложно не должно быть: варякается в водичке/песочке и счастлива.
Когда Софии было 1,1, ездила с ней и мамой в Испанию (в Мадрид и по Андалусии).
Тяжело было на автобусе 5 часов ехать,
а мотаться по музеям, дворцам и прочим достопримечательностям не очень сложно - частично в коляске, частично на руках и немнооого ножками
Впрочем, сейчас на такую поездку не решилась бы , т.к дочка сейчас не желает особо в коляске ездить, а ходить долго конечно еще не может.
А на море съездила бы, особенно если с мужем - это точно отдых был бы.
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:24
ответ для kuzena , на сообщение « а я не отдыхать еду,а работать над... »
  #22
Tatiana&Polya
Элита
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а я не отдыхать еду,а работать над оздоровлением ребенкатак что и настрой соответствующий...анрил отдохнуть в двумя детьми на море

Согласна,что в первую очередь едем чтоб детей оздоровить, но я и сама кучу удовольствия получаю. После душного офиса с 9 до 18,море это супер. И даже если детки и поскандалят иногда, мне это кайф не портит. Я в квартире от них больше устаю.
__________________
Tatiana&Polya is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:27
ответ для natalkin , на сообщение « ездили с мужем и мелкой, все было... »
  #23
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


С моим сокровищем в магазин то недалеко от дома страшновато, а в другие страны за тыщи км, вообще молчу...
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:29   #24
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от mama_anya Посмотреть сообщение
С моим сокровищем в магазин то недалеко от дома страшновато
Почему?
__________________
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:35   #25
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Не знаю, как с двумя детьми, но с одним отдохнуть вполне можно. Нет, конечно, такого отдыха, как без детей не будет: чтобы 5 книжек прочесть, да в волейбол вдоволь наиграться, да еще коктейльчики и диско. Но морально отдохнуть от большого города и отоспаться можно, мне кажется. Хотя еще и дети разные бывают.

Я первый раз вывозила ребенка на море (до этого был один отпуск в деревне, другой - в Европе). Со мной были мои родители. Отдохнула отлично! Во-первых, всегда спала днем с ребенком, как бы ни хотелось поделать что-нибудь. Во-вторых, выбирали "тихий" отдых в маленьком европейском поселке (мой ребенок очень "заводится" от обилия людей, машин, кафе и т.п.). В-третьих, брали коляску, чтобы и достопримечательности осмотреть, и погулять.
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:39   #26
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


одна с двумя (шилами в жеппе) - я б убилась веником сразу. заведомо понятно, что никакой это не отдых...
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:42
ответ для upstreak , на сообщение « с двумя наверно сложнее. ну и плюс... »
  #27
natali_
Активный участник
 
Аватар для natali_
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
с двумя наверно сложнее. ну и плюс неповезло вам, что с младшей так получилось. мы ездили с мужем и ребенком на 2 недели в египет, когда ребенку был год и 2 месяца. новые впечатления для ребенка, детская площадка классная, бассейны, море, куличики, камушки в воду. в общем, находиться с ней там было проще, чем тут в городе сидеть. ну вот только заболела она все-таки под конец, это да, расстройство и переживания и стресс, потмоу что с медициной там плохо очень. но я все равно не жалею ни капли, что съездили. хотя в египет с мелкой больше ни ногой, буду ждать, когда детки подрастут и в сочи
Это прям про нас , ездили в прошлом году, осенью, дочке год и 2 было, отдохнули здорово. она у меня вообще самостоятельная. Когда за трапезой, наевшись она уставала сидеть, мы ее отпускали и она носилась везде, а арабы очень любят детей, развлекали ее, и мы спокойно доедали с мужем. И в этом году хотим поехать, будет уже 2 года, думаю трудностей меньше уже будет с ней. А отдых заключается именно в том, что не нужно готовить, стирать, убирать и смена обстановки конечно же, солнце и море.
С двумя детьми конечно тяжело. Но во всем нужно искать положительные стороны. Автор взгляните на все другими глазами.
__________________
natali_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:43   #28
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Девочки, спасибо за темку!
Сами собираемся в сентябре, ребенку будет год и 3 мес, переживала чутка, успокоили
Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:49   #29
nathalie
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 730


взглянуть можно до поездки, а после уже результаты налицо. Мне даже мама в самолете сказала:"Муж твой в обморок упадет, когда увидит, ты так плохо выглядишь". Вот и отдохнула. Кстати, умная мысль насчет тихого поселка и маленького отеля - мы жили в огромном отеле, куча народу, ресторан меня в шок приводил от гула и суеты, представляю, каково детям. Делаю выводы, чтобы отдохнуть с детьми:
1. Ехать с мужем, и без родителей
2. Выбрать тихое место, небольшой отель
3. ехать в начале осени, когда не так жарко (дети дурели и я тоже от 40 градусов)
4. Выбирать номер с 4 кроватями, чтобы спать без детей
nathalie is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:55   #30
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Я с 1 отдохнула отлично, да просто полежать нельзя, НО нет готовки, уборки, плохой погоды, не надо одевать,раздевать, думать куда пойти и где чисто, не надо ходить в магаз, нет стрики. Это уже просто рай!!!!
Не надо думать, что готовить, не надо тратить время на это. Можно спокойно в сон малыша см нотик или играть на нем.
Мы ездили с бабушкой, и мне было выделено 2 часа в деньна чисто мой загар, а доч а с бабушкой была.
А так бегали, играли, купаоись, гуляли, кушали.
Полноценный отдых.
Солнце, море и фруткы. Что еще надо? И нет проблем, икаких
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena