112 детский сад Центрального района. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 09:21
ответ для Лелечка23 , на сообщение « У нас воспитатели Катя и Рихан... »
  #31
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
У нас воспитатели Катя и Рихан Мерзоевна..А группа у нас на Дмитровском(младшая ясельная)

Девочки , накипело.....У меня дочку каждый сон час будят дети и дальше с воспитателями она заснуть уже не может.Нянечка на сон час уходит.Воспитатели чтобы не сидеть с ней звонят каждый день примерно в 13.30-14.00 чтобы я забрала дочу.Наверное один раз не звонили за три недели...Уже не могуМне завтра на работуда.......................
Да уж... Лучше бы Машиным родителям звонили. Это она всех будит. Они вам звонят и что,говорят забирать Алину?Потому что её разбудили и она не спит?
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 09:41
ответ для Oль , на сообщение « Да уж... Лучше бы Машиным родителям... »
  #32
balasvet
Наш человек
 
Аватар для balasvet
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 784


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Да уж... Лучше бы Машиным родителям звонили. Это она всех будит. Они вам звонят и что,говорят забирать Алину?Потому что её разбудили и она не спит?
я тоже так считаю, пусть Машиным звонят...Скажите утром когда приведете, что вышли на работу и теперь только сможете забирать в ...часов...
balasvet is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:14
ответ для Бобр Добр , на сообщение « Вера Валентиновна? А как зовут... »
  #33
svgrosh
Ветеран
 
Аватар для svgrosh
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Вера Валентиновна? А как зовут воспитателя в младшей группе? Лариса Михайловна там ещё работает?



а сейчас там нет ясельной группы? Площадка там вроде ничего такая. Но даже младшая группа не гуляет. Только начиная со средней.
Как зовут в младшей ясельной группе воспитателей, к своему стыду не помню.
А по поводу гуляний нам в прошлом году говорили, что одеть таких малышек на прогулку еще ТА ЗАДАЧА, мамы не всегда со своими малышами справляются при одевании и на прогулке... Да и до площадок нужно еще с ними дойти.

Мы ходили на развивалки в платный дет.сад "РОСТ". Там конечно гуляют с карапузами такого возраста, но выводят их партиями по 3-5 человек "в несколько рук" , с участием сторожа. Одних оденут - на улицу, за следующих принимаются. Сами понимаете персонала там больше, чтобы проконтролировать этот процесс , да и территория огорожена, на дорогу не выбегут.
__________________
svgrosh is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:24
ответ для balasvet , на сообщение « :ded:я тоже так считаю, пусть Машиным... »
  #34
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Да уж... Лучше бы Машиным родителям звонили. Это она всех будит. Они вам звонят и что,говорят забирать Алину?Потому что её разбудили и она не спит?
Цитата:
Сообщение от balasvet Посмотреть сообщение
я тоже так считаю, пусть Машиным звонят...Скажите утром когда приведете, что вышли на работу и теперь только сможете забирать в ...часов...
Ну У Маши мама там работаети забрать не может.........
Муж будет забирать после полдника, а если он занят то я в шасть тридцать не раньше смогу
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:48
ответ для Oль , на сообщение « 112 детский сад Центрального района. »
  #35
balasvet
Наш человек
 
Аватар для balasvet
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 784


Я своего забираю в 6-15 где-то, и он последний у нас в старшей группе, а в младшей уже давно никого нет...

По поводу гуляний, мой с 1,4 в сад ходит, правда до этого в частный, так там гуляли дважды в день, одевали хорошо когда ветренно даже капюшон затягивали...эх...больная тема по поводу гуляний...
balasvet is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:50
ответ для balasvet , на сообщение « Я своего забираю в 6-15 где-то, и он... »
  #36
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от balasvet Посмотреть сообщение
Я своего забираю в 6-15 где-то, и он последний у нас в старшей группе, а в младшей уже давно никого нет...
Ясно, ну посмотрим....
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 01:31
ответ для Лелечка23 , на сообщение « Ясно, ну посмотрим.... »
  #37
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
У нас воспитатели Катя и Рихан Мерзоевна..А группа у нас на Дмитровском(младшая ясельная)

Девочки , накипело.....У меня дочку каждый сон час будят дети и дальше с воспитателями она заснуть уже не может.Нянечка на сон час уходит.Воспитатели чтобы не сидеть с ней звонят каждый день примерно в 13.30-14.00 чтобы я забрала дочу.Наверное один раз не звонили за три недели...Уже не могуМне завтра на работуда.......................
это не должны быть ваши проблемы. Это их работа сделать так, что бы все дети спали и никакая Маша бы никого не будила.
Цитата:
Сообщение от svgrosh Посмотреть сообщение
Как зовут в младшей ясельной группе воспитателей, к своему стыду не помню.
А по поводу гуляний нам в прошлом году говорили, что одеть таких малышек на прогулку еще ТА ЗАДАЧА, мамы не всегда со своими малышами справляются при одевании и на прогулке... Да и до площадок нужно еще с ними дойти.

Мы ходили на развивалки в платный дет.сад "РОСТ". Там конечно гуляют с карапузами такого возраста, но выводят их партиями по 3-5 человек "в несколько рук" , с участием сторожа. Одних оденут - на улицу, за следующих принимаются. Сами понимаете персонала там больше, чтобы проконтролировать этот процесс , да и территория огорожена, на дорогу не выбегут.
не, там в младшей группе (именно сада, а не ясель) детям почти 4 года всем. Они уже и сами почти в состоянии одеться. Хотя вот в прошлом году младшие гуляли ...ну, в мае точно (до этого не знаю), когда там детям по 4-5 лет уже . хе-хе.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 09:28   #38
svgrosh
Ветеран
 
Аватар для svgrosh
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 612


УРА!!!
Настюленция у нас сегодня первый раз с утра не захныкала ни по дороге в садик, ни в раздевалке (Т.Т.Т.). А когда муж передавал дочу воспитателю, Настя аж руки к нем протянула .

А с понедельника примыкаем к деткам, которых забирают в районе 6 часов вечера - собираюсь выходить на работу
__________________
svgrosh is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 09:48
ответ для svgrosh , на сообщение « УРА!!! :080: Настюленция у нас сегодня... »
  #39
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от svgrosh Посмотреть сообщение
УРА!!!
Настюленция у нас сегодня первый раз с утра не захныкала ни по дороге в садик, ни в раздевалке (Т.Т.Т.). А когда муж передавал дочу воспитателю, Настя аж руки к нем протянула .

А с понедельника примыкаем к деткам, которых забирают в районе 6 часов вечера - собираюсь выходить на работу
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 17:23
ответ для Oль , на сообщение « 112 детский сад Центрального района. »
  #40
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


А есть кто из младшей садовской на Рубинштейна?Воспитатель Лариса Михайловна.
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena