57 д/с Приморского района. Нужны отзывы! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 11:08
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #21
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


нам было 2,4 в сентябре - попали в колокольчики. так что наверно и вас туда запишут
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:01
ответ для KSU_KSU , на сообщение « нам было 2,4 в сентябре - попали в... »
  #22
leru
Участник
 
Аватар для leru
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: на берегу озера Долгое
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
нам было 2,4 в сентябре - попали в колокольчики. так что наверно и вас туда запишут
Ой, надеюсь-надеюсь
__________________


_____________________________________________
Все на свете кажется мне невыносимым. И поделом мне, потому что я и сама невыносима.
leru is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:39
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #23
Maxima-ma
Частый гость
 
Аватар для Maxima-ma
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 91


Автор!!!! Как Ваши дела? В какую группу попали?
Maxima-ma is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 21:33
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #24
leru
Участник
 
Аватар для leru
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: на берегу озера Долгое
Сообщений: 219


Отдыхаем с ребенком на даче и инет вообще никакой... так что теперь редко заглядываю на ЛВ

Нас записали в "колокольчики", но нам оказалось так неудобно до сада идти Минут 20 пешком взрослому, а с ребенком, да если еще зима и сугробы... даже думать об этом не хочется Очень расстроилась!
leru is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:23
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #25
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


мы весь год на коляске проездили, так как идти тоже было далеко. Зимой - на санках. Тяжеловато конечно, но делать было нечего...
С сентября перевелись в другой садик, поближе к дому наконец-то))
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:31
ответ для Maxima-ma , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!! Мы тоже в... »
  #26
komaric
Ветеран
 
Аватар для komaric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Maxima-ma Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!! Мы тоже в сентябре идем в этот садик в ясельки, на полный день!!!! Правда, нам не повезло, и попали мы не в Колокольчики, а другую группу - Ромашки. И будем ходить в неё 2 года, так как к сентябрю нам будет только год и 8... Может, есть ещё кто-нибудь, кто идет в эту группу?
Если есть возможность, то поменяйте группу.. мы год отходили в эту группу..УЖАСНО!!!!!!!!!!
воспитательница там татяна ивановна, она ОДНАна 25 человек..не знаю почему????????
Нянечка вроде хорошоая, но тоже нервная, часто кричит, видно ей тяжело одной с грурппой справляться, так как ТИ вообще не работате, а сидит все время, она даже невыходит к родителям, когда приводят детей в садик.
какать надо дома!! это она так говорит детям и родителям, попробуй объяснить ребенку в год и девять что какать надо дома, дошло до того, что у меня ребенок дома плакал, если не успел до горшка!!!
Ребенок плакал ВЕСЬ год, пока ходили в эту группу. А зато когда нас в июне перевели в дежурную группу "Колокольчики" то просто бежал туда.

гулять они не ходили НИКОГДА!!!!, воспитательница спала вместе с детьми, храпела на всю группу ( это я один раз пришла в обед и увидела, а дети в это время бегали по группе)
ЛЮБИТ ВЫПИТЬ, два раза приходила пъяная на работу..но ее родители выпровадил..и ооочень часто с похмельем приходила!!

деньги собирает с родителей по 5 тыс. руб (но мы из принципа не сдаавала) и НИЧЕГОне покупает!!!!!

А при первой встрече кажеться такой приветливой!!!!!!Но это все обман....хуже воспитательницы, иненавидещей детей не видела!!

СЛАВА БОГУ мы перевелись в другой садиик...так как нам толже пришлось бы еще год ходить к ней..но я этого не выдержу!!!!

один плюс, она не ругала за ропуски, справки не требовала, ей было только на руку, что мы не ходили..так как с питания нас не снимали, и ей побольше еды,и поменьше народу.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_1_12381752600.98684000_3_2_14204.875_3300CC_cdcf c5cdd520c1cec7c5cccfdecbd5.png[/IMG]
komaric is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:44
ответ для komaric , на сообщение « Если есть возможность, то поменяйте... »
  #27
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от komaric Посмотреть сообщение
Если есть возможность, то поменяйте группу.. мы год отходили в эту группу..УЖАСНО!!!!!!!!!!
воспитательница там татяна ивановна, она ОДНАна 25 человек..не знаю почему????????
Нянечка вроде хорошоая, но тоже нервная, часто кричит, видно ей тяжело одной с грурппой справляться, так как ТИ вообще не работате, а сидит все время, она даже невыходит к родителям, когда приводят детей в садик.
какать надо дома!! это она так говорит детям и родителям, попробуй объяснить ребенку в год и девять что какать надо дома, дошло до того, что у меня ребенок дома плакал, если не успел до горшка!!!
Ребенок плакал ВЕСЬ год, пока ходили в эту группу. А зато когда нас в июне перевели в дежурную группу "Колокольчики" то просто бежал туда.

гулять они не ходили НИКОГДА!!!!, воспитательница спала вместе с детьми, храпела на всю группу ( это я один раз пришла в обед и увидела, а дети в это время бегали по группе)
ЛЮБИТ ВЫПИТЬ, два раза приходила пъяная на работу..но ее родители выпровадил..и ооочень часто с похмельем приходила!!

деньги собирает с родителей по 5 тыс. руб (но мы из принципа не сдаавала) и НИЧЕГОне покупает!!!!!

А при первой встрече кажеться такой приветливой!!!!!!Но это все обман....хуже воспитательницы, иненавидещей детей не видела!!

СЛАВА БОГУ мы перевелись в другой садиик...так как нам толже пришлось бы еще год ходить к ней..но я этого не выдержу!!!!

один плюс, она не ругала за ропуски, справки не требовала, ей было только на руку, что мы не ходили..так как с питания нас не снимали, и ей побольше еды,и поменьше народу.

мда, действительно слыша о ТИ только плохие отзывы...хорошо, что мы изначально попали в Колокольчики. Представляю, что было бы с моим сыном, если бы я ему в приказном порядке говорила, когда ему нужно покакать...он у меня первые полгода в штаны дела делал (хотя дома все было ок). Страшно подумать, что было бы, если бы ходил к ТИ. Кстати, Вы написали, что в июне в Колокольчики ходили. Как ребеночка зовут? Может быть знакомы?))
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:45
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #28
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


интересно, почему ее еще держат в садике? ведь плохого мнения о ней не только дети и родители, но и воспитатели ДС...
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:49
ответ для KSU_KSU , на сообщение « интересно, почему ее еще держат в... »
  #29
komaric
Ветеран
 
Аватар для komaric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
интересно, почему ее еще держат в садике? ведь плохого мнения о ней не только дети и родители, но и воспитатели ДС...
зовут нас Гриша)))
все недовольны, но заведующей это пофиг, она другми делами занята, ремонт, деньги, а ее прикрывает!! но у меня тоже возникалвопрос ПОЧЕМУ!!!!???
я сначала ругалась..но когда узнала, что нам дали место в другой садик, то спстила все на тормозах!! и успокоилась..ждала и.юня!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_1_12381752600.98684000_3_2_14204.875_3300CC_cdcf c5cdd520c1cec7c5cccfdecbd5.png[/IMG]
komaric is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:42
ответ для komaric , на сообщение « зовут нас Гриша))) все недовольны, но... »
  #30
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от komaric Посмотреть сообщение
зовут нас Гриша)))
все недовольны, но заведующей это пофиг, она другми делами занята, ремонт, деньги, а ее прикрывает!! но у меня тоже возникалвопрос ПОЧЕМУ!!!!???
я сначала ругалась..но когда узнала, что нам дали место в другой садик, то спстила все на тормозах!! и успокоилась..ждала и.юня!

Наверно все таки как-нибудь и пересекались))

Мы с сентября тоже в другой садик идем, надеюсь там все будет ок))
KSU_KSU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
аленушка, приморский, садик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena