57 д/с Приморского района. Нужны отзывы! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 00:50
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #31
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Девочки, меня возьмите!
идем с сентября!
но я такая курица - даже группу не спросила! ясельная и всё!
Теперь боюсь этих ромашек до жути
а меня в городе нет - я даже сходить туда не могу, спросить
что делать
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:10
ответ для Кантри , на сообщение « Девочки, меня возьмите! идем с... »
  #32
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Кантри Посмотреть сообщение
Девочки, меня возьмите!
идем с сентября!
но я такая курица - даже группу не спросила! ясельная и всё!
Теперь боюсь этих ромашек до жути
а меня в городе нет - я даже сходить туда не могу, спросить
что делать
А какой возраст у Вашего ребенка? В ромашки попадают насколько я поняла помладше детки...
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:18
ответ для KSU_KSU , на сообщение « А какой возраст у Вашего ребенка? В... »
  #33
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
А какой возраст у Вашего ребенка? В ромашки попадают насколько я поняла помладше детки...
ой, ну хорошо бы

нам уже 2,6
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:54
ответ для komaric , на сообщение « Если есть возможность, то поменяйте... »
  #34
Maxima-ma
Частый гость
 
Аватар для Maxima-ma
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от komaric Посмотреть сообщение
Если есть возможность, то поменяйте группу.. мы год отходили в эту группу..УЖАСНО!!!!!!!!!!
воспитательница там татяна ивановна, она ОДНАна 25 человек..не знаю почему????????
Нянечка вроде хорошоая, но тоже нервная, часто кричит, видно ей тяжело одной с грурппой справляться, так как ТИ вообще не работате, а сидит все время, она даже невыходит к родителям, когда приводят детей в садик.
какать надо дома!! это она так говорит детям и родителям, попробуй объяснить ребенку в год и девять что какать надо дома, дошло до того, что у меня ребенок дома плакал, если не успел до горшка!!!
Ребенок плакал ВЕСЬ год, пока ходили в эту группу. А зато когда нас в июне перевели в дежурную группу "Колокольчики" то просто бежал туда.

гулять они не ходили НИКОГДА!!!!, воспитательница спала вместе с детьми, храпела на всю группу ( это я один раз пришла в обед и увидела, а дети в это время бегали по группе)
ЛЮБИТ ВЫПИТЬ, два раза приходила пъяная на работу..но ее родители выпровадил..и ооочень часто с похмельем приходила!!

деньги собирает с родителей по 5 тыс. руб (но мы из принципа не сдаавала) и НИЧЕГОне покупает!!!!!

А при первой встрече кажеться такой приветливой!!!!!!Но это все обман....хуже воспитательницы, иненавидещей детей не видела!!

СЛАВА БОГУ мы перевелись в другой садиик...так как нам толже пришлось бы еще год ходить к ней..но я этого не выдержу!!!!

один плюс, она не ругала за ропуски, справки не требовала, ей было только на руку, что мы не ходили..так как с питания нас не снимали, и ей побольше еды,и поменьше народу.
О, Боже!!!! Я теперь сижу и реву... И что делать, не знаю!!!! И не в городе мы сейчас, только через неделю приедем... Девочки! Помогите советом, как перевестись в другую группу? С какой стороны подходить к заведующей? Может, предложить ей финансовую помощь? Кажется, я уже на все готова, лишь бы не к ТИ идти. Ни одного хорошего отзыва о ней- одни жалобы!!!! Видимо, мы здесь одни такие, кому так не повезло с группой!!!! Как я рада за вас, девочки, кто идет в Колокольчики!!!! Пусть деткам, которым итак тяжело в садик начинать ходить, хотя бы воспитатели хорошие достаются!!!!!
А как вы переводились в другой сад? Надо заново в РОНО документы подавать?
Maxima-ma is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 20:13
ответ для Maxima-ma , на сообщение « О, Боже!!!! Я теперь сижу и реву...:( И... »
  #35
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Maxima-ma Посмотреть сообщение
О, Боже!!!! Я теперь сижу и реву... И что делать, не знаю!!!! И не в городе мы сейчас, только через неделю приедем... Девочки! Помогите советом, как перевестись в другую группу? С какой стороны подходить к заведующей? Может, предложить ей финансовую помощь? Кажется, я уже на все готова, лишь бы не к ТИ идти. Ни одного хорошего отзыва о ней- одни жалобы!!!! Видимо, мы здесь одни такие, кому так не повезло с группой!!!! Как я рада за вас, девочки, кто идет в Колокольчики!!!! Пусть деткам, которым итак тяжело в садик начинать ходить, хотя бы воспитатели хорошие достаются!!!!!
А как вы переводились в другой сад? Надо заново в РОНО документы подавать?
а мы и не знаем еще в какую группу идем!
слушайте, ну можно же на нее управу какую-то найти!
если не нашли еще, то может и не так страшен черт....
в любом случае - вместе мы сила
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:33
ответ для Кантри , на сообщение « а мы и не знаем еще в какую группу... »
  #36
Maxima-ma
Частый гость
 
Аватар для Maxima-ma
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Кантри Посмотреть сообщение
а мы и не знаем еще в какую группу идем!
слушайте, ну можно же на нее управу какую-то найти!
если не нашли еще, то может и не так страшен черт....
в любом случае - вместе мы сила
Ну, вы уже постарше... Так что всего скорее пойдете в Колокольчики!!!! Очень-очень вам этого желаю!!!!
По всей видимости, эта ТИ какая-нибудь знакомая заведующей... Только если в РОНО жаловаться. А на что жаловаться? Как-то не хочется мне ждать фактов, ребенком своим рисковать. И, я так поняла, никаких конкретных жалоб (таких, чтобы уже в РОНО или ещё куда-то обращаться) у родителей нет. Всё только догадки... Малыши-то маленькие совсем - ещё ничего не могут рассказать.
Maxima-ma is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:58
ответ для Maxima-ma , на сообщение « Ну, вы уже постарше... Так что всего... »
  #37
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Maxima-ma Посмотреть сообщение
Ну, вы уже постарше... Так что всего скорее пойдете в Колокольчики!!!! Очень-очень вам этого желаю!!!!
По всей видимости, эта ТИ какая-нибудь знакомая заведующей... Только если в РОНО жаловаться. А на что жаловаться? Как-то не хочется мне ждать фактов, ребенком своим рисковать. И, я так поняла, никаких конкретных жалоб (таких, чтобы уже в РОНО или ещё куда-то обращаться) у родителей нет. Всё только догадки... Малыши-то маленькие совсем - ещё ничего не могут рассказать.
ну не расстраивайтесь Вы так
я уверена, все образуется
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:21
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #38
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


девочки, надо подавать коллективную (не от одного, а то потом ребенка "загрызут") жалобу в РОНО, сейчас, насколько я поняла, они быстро на такое реагируют...
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:55   #39
Ю_лька
Ветеран
 
Аватар для Ю_лька
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 761


И мы ходили в Ромашки целый год, вот как раз весной закончили ходить в эту группу.
Всего, что написала komaric подтвердить не могу - не видела никогда признаки похмелья или опьянения, денег лично с меня собирали только на хоз нужды по 50 руб да на всякие театры и фото, по 5 тысяч никто не просил. Прогулки видела, своего ребенка периодически забирали на улице (не из группы). Но такие вещи как - ничего не делает, покрикивает на детей - лично видела.

Я тоже не довольна этой воспитательницей, она любит приврать и приукрасить все для родителей, чтобы мы поменьше волновались и не знали как все обстоит на самом деле.
Летом мы посещали психолога и цетр развития речи по причине задержки развития этой самой речи у моего ребенка - психолог сказала задержка была из-за нервной обстановки в саду. Садик не способствовал развитию моего ребенка, а наоборот притормаживал. Я думала у моей дочери это не из-за сада, т.к. в 1,9 она еще не говорила, но когда мы ушли из сада в мае - у нас появился поразительный прогресс и сейчас уже вовсю говорим.

К своему стыду признаюсь я думала что это норма, думала что в государственных садах так везде, но сейчас понимаю, что это ошибка и теперь буду более внимательна.
И кстати плюсом того, что она закрывала глаза на болезни детей - не считаю. Я старалась не водить ребенка в сад даже с соплями, но при мне приводили ребенка с зеленющими соплями и никто слова не сказал.
Ю_лька is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:25
ответ для Ю_лька , на сообщение « И мы ходили в Ромашки целый год, вот... »
  #40
Maxima-ma
Частый гость
 
Аватар для Maxima-ma
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Ю_лька Посмотреть сообщение
И мы ходили в Ромашки целый год, вот как раз весной закончили ходить в эту группу.
Всего, что написала komaric подтвердить не могу - не видела никогда признаки похмелья или опьянения, денег лично с меня собирали только на хоз нужды по 50 руб да на всякие театры и фото, по 5 тысяч никто не просил. Прогулки видела, своего ребенка периодически забирали на улице (не из группы). Но такие вещи как - ничего не делает, покрикивает на детей - лично видела.

Я тоже не довольна этой воспитательницей, она любит приврать и приукрасить все для родителей, чтобы мы поменьше волновались и не знали как все обстоит на самом деле.
Летом мы посещали психолога и цетр развития речи по причине задержки развития этой самой речи у моего ребенка - психолог сказала задержка была из-за нервной обстановки в саду. Садик не способствовал развитию моего ребенка, а наоборот притормаживал. Я думала у моей дочери это не из-за сада, т.к. в 1,9 она еще не говорила, но когда мы ушли из сада в мае - у нас появился поразительный прогресс и сейчас уже вовсю говорим.

К своему стыду признаюсь я думала что это норма, думала что в государственных садах так везде, но сейчас понимаю, что это ошибка и теперь буду более внимательна.
И кстати плюсом того, что она закрывала глаза на болезни детей - не считаю. Я старалась не водить ребенка в сад даже с соплями, но при мне приводили ребенка с зеленющими соплями и никто слова не сказал.
Вы переходите в младшую группу? Вы мне уже писали отзыв в личку про ТИ. Спасибо вам ещё раз! А ходить дети начинают все сразу 1 сентября? Или постепенно небольшими группами по несколько человек?
Maxima-ma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
аленушка, приморский, садик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena