57 д/с Приморского района. Нужны отзывы! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 22:49   #71
Maxima-ma
Частый гость
 
Аватар для Maxima-ma
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от tilaaja Посмотреть сообщение
Нет. Я лопухнулась. Сказала заведующей, что в группу неполного дня. Пока заполняла договор, спрашиваю группу какую указывать. Она мне говорит- ясельную пишите. Я и написала. Рядом моя ягоза баловалась. Я все скорее-скорее. И вот результат.(( Самадура называется.
Видела сегодня группу, нянечку и ТИ. Пока все нормально. Но если что, не дай Бог не так будет, они там пожалеют обо всем на свете. Хоть небольшое сомнение у меня возникнет, ребенок с микрокамерой в сад сходит, чтоб уж наверняка им в нос доказательства и шум подниму по всем инстанциям.
Понятно. Просто мы тоже писали - в ясельную. Но там для неполного дня немного другая форма договора - указывается в одном месте, что до 13 часов пребывание детей в саду. Как вам ТИ на первый взгляд? Удачи вам и вашей детке!!!!!
Maxima-ma is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 09:34
ответ для Maxima-ma , на сообщение « Понятно. Просто мы тоже писали - в... »
  #72
tilaaja
Частый гость
 
Аватар для tilaaja
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский район-оз.Долгое
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Maxima-ma Посмотреть сообщение
Понятно. Просто мы тоже писали - в ясельную. Но там для неполного дня немного другая форма договора - указывается в одном месте, что до 13 часов пребывание детей в саду. Как вам ТИ на первый взгляд? Удачи вам и вашей детке!!!!!
Спасибо большое. ТИ старая и очень толстая, на фото на сайте сада она еще "молодая". Пыталась быть очень милой, дала номер своего телефона. А вот нянечка Тамара Ивановна мне понравилась. Посмотрим, можем это обманчиво.
tilaaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:16
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #73
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Девочки, расскажите, кто-нибудь в "Колькольчики" ходит?
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:58
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #74
Бирюзовые глаза
Ветеран
 
Аватар для Бирюзовые глаза
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 632


Привет всем! Мы тоже идем в этот садик, но пока оформляем мед.карты, старший идет в среднюю группу, младший в группу неполного дня, доки еще не подписывала, все на след. неделе, т.. в РОНО была во вторник, сказали неделю подождать.
Впечатлилась рассказом про Т.И.
у меня такой вопрос - как скоро из группы неполного дня можно перевестись на полный день?
Бирюзовые глаза is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 10:22   #75
Maxima-ma
Частый гость
 
Аватар для Maxima-ma
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 91


[QUOTE=Бирюзовые глаза;66546987]Привет всем! Мы тоже идем в этот садик, но пока оформляем мед.карты, старший идет в среднюю группу, младший в группу неполного дня, доки еще не подписывала, все на след. неделе, т.. в РОНО была во вторник, сказали неделю подождать.
Впечатлилась рассказом про Т.И.
у меня такой вопрос - как скоро из группы неполного дня можно перевестись на полный день?[QUOTE]

Здравствуйте!!!! Мы тоже ходим в группу кратковременного пребывания! Будем рады новым знакомым!!!!! )))) Насколько я поняла, на полный день можно будет перевестись только через год, в сентябре 2012... А вы почему на полдня пошли? И сколько вашему малышу?
Maxima-ma is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:58   #76
tilaaja
Частый гость
 
Аватар для tilaaja
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский район-оз.Долгое
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже идем в этот садик, но пока оформляем мед.карты, старший идет в среднюю группу, младший в группу неполного дня, доки еще не подписывала, все на след. неделе, т.. в РОНО была во вторник, сказали неделю подождать.
Впечатлилась рассказом про Т.И.
у меня такой вопрос - как скоро из группы неполного дня можно перевестись на полный день?
Я приходила из группы полного дня переписываться в неполного. Сказали мест нет. Вот парадоксы.
tilaaja is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:13
ответ для tilaaja , на сообщение « Я приходила из группы полного дня... »
  #77
Бирюзовые глаза
Ветеран
 
Аватар для Бирюзовые глаза
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Maxima-ma Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!! Мы тоже ходим в группу кратковременного пребывания! Будем рады новым знакомым!!!!! )))) Насколько я поняла, на полный день можно будет перевестись только через год, в сентябре 2012... А вы почему на полдня пошли? И сколько вашему малышу?
Нам в РОНО только в эту группу направили, т.к. на полный день мест нет. Сыну 2 года 2 мес, сейчас будем сдавать анализы и оформлять карту. ГОд ждать - так долго??

Цитата:
Сообщение от tilaaja Посмотреть сообщение
Я приходила из группы полного дня переписываться в неполного. Сказали мест нет. Вот парадоксы.
А почему вы неполный день захотели?
Бирюзовые глаза is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:29   #78
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
Нам в РОНО только в эту группу направили, т.к. на полный день мест нет. Сыну 2 года 2 мес, сейчас будем сдавать анализы и оформлять карту. ГОд ждать - так долго??
ну вот у моей знакомой - группу полного дня предожии уже в декабре (это не в нашем садике, но в нашем районе)
__________________
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой!

Я - Юля
панибратства не люблю
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:30
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #79
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Девочки, как у кого впечатления? как детки ходят?
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:48
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #80
Maxima-ma
Частый гость
 
Аватар для Maxima-ma
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 91


Тоже хотела спросить, у кого как ходят малыши... ))) Мы первые два дня ходили на УРА! Махал пока-пока и я спокойно уходила. А потом началось... Утром собирается нормально. Спрашиваю: в садик пойдешь? "ДА!" До садика идем тоже спокойно, даже с радостью... Только подходим к раздевалке - начинается истерика!!!!! Бежит к двери, пытается её открыть, убежать. С трудом его, извивающегося, переодеваю. Вместе заходим в группу. Успокаивается. Немного посижу с ним поиграю, и, когда отвлечется, ухожу. Если прощаться, хватает за руку меня, не отпускает. Вот, и приходится "под шумок", тихонечко убегать... (((( А потом, воспитатель говорит, вообще не плачет. И когда домой забирать прихожу, сразу не хочет уходить. Как-то так...
Воспитатель наша мне нравится!!!!! Очень спокойная, добрая. )))) У кого ещё какие впечатления?
Maxima-ma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
аленушка, приморский, садик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena