Перевод в другой сад в этом же районе, очередь заново? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:02
ответ для Kindya , на сообщение « А если мы ходим в сад, но возможно... »
  #11
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
А если мы ходим в сад, но возможно летом передем в другую часть того же района, то как перевестись, кто-нибудь знает процедуру?
Мы перевелись!
Едте в РОНО и пишите заявление на перевод в связи с переездом! Я написала в декабре, в сентябре идем в новый сад!!!!
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:14
ответ для Лиличка , на сообщение « Мы перевелись!:support: Едте в РОНО и... »
  #12
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Мы перевелись!
Едте в РОНО и пишите заявление на перевод в связи с переездом! Я написала в декабре, в сентябре идем в новый сад!!!!
о! спасибо!!!! обнадёжили!!!
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:20   #13
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


А не подскажете, в какой кабинет идти (я так понимаю, что уже на Московский 129) и с каким комплектом документов?
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:29
ответ для Kindya , на сообщение « о! спасибо!!!! обнадёжили!!! »
  #14
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


А у нас такая проблема: Мы встали в очередь в 3 мес. Сейчас нам 2 года. В РОНО дают сад за тридевять земель (отказатьсе невозможно).Я спросила про перевод в другой сад и мне ответили,что снова вставать в очередь (там отдельная очередь),только ждать можно очень долго.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:28
ответ для Kindya , на сообщение « А не подскажете, в какой кабинет идти... »
  #15
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Я вообще он-лайн переводила своего. Было всего пару месяцев назад,а уже и не помню как. Но все было достаточно просто.
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:05   #16
и-ирина84
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 79


встали на чередь в 2 мес. сад получили но... далеко (очень), ездить неудобно, программа сада не нравится. Пошла в РОНО. там сказали что надо снва вставать на очередь. Пришла домой,ю встала электронно (по интернету). сейчас уже получила направление в желаемый (близлежащий) сад. В сентябре пойдём.
и-ирина84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:20
ответ для Kindya , на сообщение « А не подскажете, в какой кабинет идти... »
  #17
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
А не подскажете, в какой кабинет идти (я так понимаю, что уже на Московский 129) и с каким комплектом документов?
вообще идти в 131, но во всех районах города ситуация с садами разная, у нас одна из плачевных.. поэтому для начала надо подойти узнать или по телефону позвонить, а там уж наверное идти с документами.. хотя это тоже не факт.. так как знаю, что в РОНО у нас не особо интересуются дальностью между садом и домом.. и если мест нет в близлежащих садах, то могут дать и вдругом конце района
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:50   #18
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Очередь единая по району - сами это проходили год назад в связи с переездом в пределах Приморского р-на. В сад попали.
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:38
ответ для natoussik , на сообщение « Очередь единая по району - сами это... »
  #19
Лебель Рыжая))
Участник
 
Аватар для Лебель Рыжая))
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Комендань \ +7 911 019 35 74
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
т.е очередь в уведомлении не общая на район, а на конкретный сад?
Вы встаете в очередь либо в конкретный сад, либо просто в очередь на любой сад. В первом варианте - повезет - попадете в садик в который стояли или предложат альтернативу. Во втором случае предлагают сад, а вы соглашаетесь. Как-то так это все происходит. Подробностей не знаю, с методистами по комплектации в работе почти не соприкасаюсь.
Лебель Рыжая)) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:00   #20
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Лебель Рыжая)) Посмотреть сообщение
Вы встаете в очередь либо в конкретный сад, либо просто в очередь на любой сад. В первом варианте - повезет - попадете в садик в который стояли или предложат альтернативу. Во втором случае предлагают сад, а вы соглашаетесь. Как-то так это все происходит. Подробностей не знаю, с методистами по комплектации в работе почти не соприкасаюсь.
Вообще не поняла. Вы хотите сказать,что запись в РОНО и запись по интернету две разные очереди? Мы что в РОНО указывали сад,что в интернете. И еще интересно получается, если я например стою в сад с 3 мес. и приезжает человек с другого района,то он без очереди попадает в сад? Какая-то предовая ситуация. Так можно в проблемных районах до старости стоять.
Мотика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena