С понедельника :) я худею. Я сказала ХУДЕЮ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 13:34   #1
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068
С понедельника :) я худею. я сказала худею!



В общем, пора худеть. Опять. Всю жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом. Устала. Надоело считать калории. Надоело постоянно думать про жрачку, помнить о необходимости держать всегда в холодильнике правильную еду, брать с собой порцайки на работу, чтобы не срываться. Сил моих больше нет Всё знаю, как эффективно худеть знаю, толстой быть ненавижу, а уже 2 года после рождения ребёнка не могу взять себя нормально в руки Шаг вперёд два назад, чёрт возьми! опять 5 кг отъела, а так убивалась их сбрасывая! Надо уже довести дело до конца и дохудеться до желаемого результата, а не срываться, слегка схуднув

Поныла.

Значит пишу для себя установку, может на этот раз так удастся на себя подействовать? Каждый раз же что-то новое приходится придумывать, старые способы не работают, одноразовые какие-то они

Имею 86 кг. Хочу 60. Всего-ничего 26 кг надо сбросить. Месяцев за 8, т.е. к осени можно достигнуть идеала. -3 кг в месяц меня устроят. Быстрее не получится, сорвусь нафик, стайер я, видимо, а не спринтер

План:
1) К понедельнику закупиться обезжиренным творогом, яблоками, огурцами и курицей
2) Железно брать с собой правильную еду на работу, а не надеяться, что посижу голодная - больше скину и бежать в обед в магазин за всякими глупостями. Матёрый похудальщик должен быть сыт!
Короткий план вышел Осталось выполнить. Морально готовлюсь, осталось 3 дня. It's a final countdown! Ля-ля-ля

А, да, диета у меня простая:
На работу с собой: 2 яблока (груши)+один обезжиренный творог или кефир.
Вечером: Мясо любое кроме свинины (вареное, жаренное, тушёное) + овощной гарнир.
Картошка, хлеб, каши - отказать вообще.
Сладкое нисколько.
Сыр, колбаса - ни за что, сорвусь нафик.
Молоко в чай или кофе чуть-чуть.
Дальше посмотрю как разгрузочные дни яблочно-кефирные вводить. 1 или 2 раза в неделю, как расстроенная психика позволит

Скажите что-нибудь хорошее мне девушки, особенно большевесные Как у вас исторически с похудениями складывается, приходилось подвиги повторять? Я вот когда на 47 кг похудела думала, что ни за что больше не потолстею, т.к. еще раз такого моя голова не выдержит. А нет, жизнь заставляет опять брать себя в руки

07.02.2011 Приступим-с
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.

Последний раз редактировалось friedlein; 26.04.2011 в 12:07.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:03
ответ для friedlein , на сообщение « С понедельника :) я худею. я сказала... »
  #2
Rysenok
Активный участник
 
Аватар для Rysenok
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 376


Я поддержу!
Если можно, то даже примкну к Вашим рядам)))
Очень знакомая история! Я тоже уже почти 2 года не могу привести себя в порядок. Была 1000 попыток - удачных и не очень, летом была 64кг, а 2 дня назад я достигла своего максимума 72,2 И тоже взялась за себя. Итог за 2 дня -1,5 кг. Цели ставлю тоже не большие 3 кг в месяц, за полгода можно прийти к цели в 55 кг )))
Удачи нам в этом не простом деле
Rysenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:50
ответ для friedlein , на сообщение « С понедельника :) я худею. я сказала... »
  #3
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Rysenok , примыкайте А как худеть думаете? В смысле стратегия имеется? Что есть и вообще хитрые хитрости?
Мой любимый похудетельный приёмчик "Хочешь есть - иди спать" к нынешней обстановке неприменим Маленький мальчик не потерпит такого невнимания Вот думаю как буду справляться
А еще так и подмывает передумать и попробовать худеть на 25 кг за месяц - это же ж какая крутотень была бы, если б получилось Но практика показывает, что у меня и на 25 за месяц не получается и на свою проверенную медленную энтузиазма не остаётся в итоге. Держусь из последних сил, надо устоять перед соблазном и есть свой обезжиренный творог
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:52
ответ для friedlein , на сообщение « С понедельника :) я худею. я сказала... »
  #4
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
В общем, пора худеть. Опять. Всю жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом. Надо уже довести дело до конца и дохудеться до желаемого результата, а не срываться, слегка схуднув



Значит пишу для себя установку, может на этот раз так удастся на себя подействовать? Каждый раз же что-то новое приходится придумывать, старые способы не работают, одноразовые какие-то они
Месяцев за 8, т.е. к осени можно достигнуть идеала. -3 кг в месяц меня устроят. Быстрее не получится, сорвусь нафик, стайер я, видимо, а не спринтер

Скажите что-нибудь хорошее мне девушки, особенно большевесные Как у вас исторически с похудениями складывается, приходилось подвиги повторять? Я вот когда на 47 кг похудела думала, что ни за что больше не потолстею, т.к. еще раз такого моя голова не выдержит. А нет, жизнь заставляет опять брать себя в руки
День добрый, читаю ваше сообщение и вижу много для меня знакомого - я тоже борюсь с лишним весом ВСЮ ЖИЗНЬ, каждый раз тоже придумываю и применяю что-то новое, радуюсь результатам и верю, что больше набирать не буду... И всё продолжается много лет, то худею, то плнею, и опять я "большевесная"... Три недели назад тоже взялась за себя и даже топик свой создала, чтоб уже не отвертеться было, да и соревновательный дух хорошо стимулирует.
47 килограмм - это сильно! И сейчас всё получится. Настрой и подход у вас отличный, всё разумно, а главное с юмором.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:54
ответ для friedlein , на сообщение « С понедельника :) я худею. я сказала... »
  #5
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


А еще вот проблемище - раньше было проще, извела всё вредное в холодильнике и худей себе спокойно, а теперь мужа кормить надо, соблазны-ы-ы Посадить и его что ли на диету? Эх, сбежит же ж
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:06
ответ для LEDI "N" , на сообщение « День добрый, читаю ваше сообщение и... »
  #6
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
День добрый, читаю ваше сообщение и вижу много для меня знакомого - я тоже борюсь с лишним весом ВСЮ ЖИЗНЬ, каждый раз тоже придумываю и применяю что-то новое, радуюсь результатам и верю, что больше набирать не буду... И всё продолжается много лет, то худею, то плнею, и опять я "большевесная"... Три недели назад тоже взялась за себя и даже топик свой создала, чтоб уже не отвертеться было, да и соревновательный дух хорошо стимулирует.
47 килограмм - это сильно! И сейчас всё получится. Настрой и подход у вас отличный, всё разумно, а главное с юмором.
Спасибо, заходите потрындеть о капусте какой-нибудь, когда настроение будет

Эх, столько вокруг методик, БАДов, идей - глаза разбегаются. Это определённо зло! Не буду читать пока про чужие диеты, меня это явно увлекает и отвлекает, надежда на чудо-таблетку просыпается с новой силой
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:06
ответ для friedlein , на сообщение « А еще вот проблемище - раньше было... »
  #7
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
А еще вот проблемище - раньше было проще, извела всё вредное в холодильнике и худей себе спокойно, а теперь мужа кормить надо, соблазны-ы-ы Посадить и его что ли на диету? Эх, сбежит же ж
Сбежать конечно не сбежит, но аргументов против обезжиренного творога точно много придумает...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:13
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Сбежать конечно не сбежит, но... »
  #8
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
Сбежать конечно не сбежит, но аргументов против обезжиренного творога точно много придумает...
Ну я ж не зверь, обезжиренный творог ему в тарелку класть

а вообще весной уговорила драгоценного на ограничения в питании некоторые, похудел на 4 кг, доволен собой страшно, хочет еще сбросить. Закидываю периодически удочки - ну когда уже тебя опять худеть можно будет, готов? Пока не готов, от предыдущего стресса отходит
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:15   #9
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Спасибо, заходите потрындеть о капусте какой-нибудь, когда настроение будет

Эх, столько вокруг методик, БАДов, идей - глаза разбегаются. Это определённо зло! Не буду читать пока про чужие диеты, меня это явно увлекает и отвлекает, надежда на чудо-таблетку просыпается с новой силой
О! "Потрындеть" я люблю, в таком не лёгком деле без поддержки мне и самой трудно... Идея моего похудения сейчас проста - разумное питание и "нееда" на ночь. Книгу Маргариты Королёвой вот ещё почитываю... (я Наташа)
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:22
ответ для friedlein , на сообщение « Ну я ж не зверь, обезжиренный творог... »
  #10
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Ну я ж не зверь, обезжиренный творог ему в тарелку класть

а вообще весной уговорила драгоценного на ограничения в питании некоторые, похудел на 4 кг, доволен собой страшно, хочет еще сбросить. Закидываю периодически удочки - ну когда уже тебя опять худеть можно будет, готов? Пока не готов, от предыдущего стресса отходит
Мой супруг тоже хочет сбросить лишнее, но на моё "разумное" питание смотрит с отвращением, отказался вот от вечерних чревоугодий и яблочки теперь грызёт вместо любимых бутербродов...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena