ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 21:42
ответ для Бyка , на сообщение « Мариш а в каком ключе то писать? я то... »
  #501
Талия
Мега-элита
 
Аватар для Талия
 
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от Бyка Посмотреть сообщение
Мариш а в каком ключе то писать? я то напишу.. а где доказательство, что это муж требует книжку.. а не Вася пупкин - мошенник
А не должен ли муж чего-нибудь фирме? Заявления об увольнений, отчета какого-либо или еще чего?
Талия is offline  
Старый 14.10.2008, 21:42   #502
Талия
Мега-элита
 
Аватар для Талия
 
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
ага
научась и буду делать бизнес на бусиках
так сразу и будешь учится
__________________
лето есть в Карелии
Талия is offline  
Старый 14.10.2008, 21:44   #503
Бyка
ушла в себя...
 
Аватар для Бyка
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщений: 9 310


Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
А не должен ли муж чего-нибудь фирме? Заявления об увольнений, отчета какого-либо или еще чего?
да какие долги могут быть у водителя? кредит не брал.. машину вернул..
а вот заявление не писал..
наверно его там по статье уже давно уволили.. за прогулы..
блин как я на него зла
__________________


Следи за своими мыслями-они становятся словами
Следи за своими словами-они становятся поступками
Следи за своими поступками-они становятся привычками
Следи за своими привычками-они становятся характером
Следи за своим характером-он определяет твою судьбу
Бyка is offline  
Старый 14.10.2008, 21:58
ответ для Бyка , на сообщение « да какие долги могут быть у... »
  #504
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от Бyка Посмотреть сообщение
да какие долги могут быть у водителя? кредит не брал.. машину вернул.. а вот заявление не писал..
наверно его там по статье уже давно уволили.. за прогулы..
блин как я на него зла
По статье сложно увольнять, проще по собственному. Может, написать заявление на имя директора фирмы с просьбой о рассторжении контракта и возвращении труд.книжки ценным письмом. А чтобы насчет Васи пупкина не было сомнений, заверить заявление у нотариуса.
Но лучше проконсультироваться у юриста на каком-нить юрид.форуме...
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline  
Старый 14.10.2008, 22:04
ответ для Marina&Co , на сообщение « По статье сложно увольнять, проще по... »
  #505
RuLetka
Наш человек
 
Аватар для RuLetka
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 5 212


удалено
__________________
Маша + Темка (27.07.2005)
RuLetka is offline  
Старый 14.10.2008, 22:21
ответ для Marina&Co , на сообщение « ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ »
  #506
RuLetka
Наш человек
 
Аватар для RuLetka
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 5 212


ВОТ
В случае, когда в день прекращения трудового договора выдать трудовую книжку работнику невозможно в связи с его отсутствием либо отказом от ее получения, работодатель обязан направить работнику уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте. Со дня направления указанного уведомления работодатель освобождается от ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Работодатель также не несет ответственности за задержку выдачи трудовой книжки в случаях несовпадения последнего дня работы с днем оформления прекращения трудовых отношений при увольнении работника по основанию, предусмотренному подпунктом "а" пункта 6 части первой статьи 81 или пунктом 4 части первой статьи 83 настоящего Кодекса, и при увольнении женщины, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности в соответствии с частью второй статьи 261 настоящего Кодекса. По письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника.

источник http://www.consultant.ru/popular/tkrf/
RuLetka is offline  
Старый 14.10.2008, 22:32   #507
Бyка
ушла в себя...
 
Аватар для Бyка
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщений: 9 310


Цитата:
Сообщение от RuLetka Посмотреть сообщение
ВОТ
В случае, когда в день прекращения трудового договора выдать трудовую книжку работнику невозможно в связи с его отсутствием либо отказом от ее получения, работодатель обязан направить работнику уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте. Со дня направления указанного уведомления работодатель освобождается от ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Работодатель также не несет ответственности за задержку выдачи трудовой книжки в случаях несовпадения последнего дня работы с днем оформления прекращения трудовых отношений при увольнении работника по основанию, предусмотренному подпунктом "а" пункта 6 части первой статьи 81 или пунктом 4 части первой статьи 83 настоящего Кодекса, и при увольнении женщины, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности в соответствии с частью второй статьи 261 настоящего Кодекса. По письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника.

источник http://www.consultant.ru/popular/tkrf/


Девочки, как же я вас лю


завтра я буду звонить.. т.к. муж отказывается... надеюсь, что книжка там цела и нам смогут ее выслать..
вот только письменное заявление
да и как он был уволен интересно...

чем глубже вникаю - тем больше желание убить кое-кого
__________________


Следи за своими мыслями-они становятся словами
Следи за своими словами-они становятся поступками
Следи за своими поступками-они становятся привычками
Следи за своими привычками-они становятся характером
Следи за своим характером-он определяет твою судьбу
Бyка is offline  
Старый 15.10.2008, 10:21
ответ для Бyка , на сообщение « Девочки, как же я вас лю:love: ... »
  #508
Taffy
Мега-элита
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Ульянка
Сообщений: 4 812


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
ага
научась и буду делать бизнес на бусиках
Аня, учись, а я к тебе в очередь за бусиками встану Картинки красивые ты показываешь!
Кстати, я все думаю как бы тебе на косички заехать
Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Мне нельзя принимать вмешивающиеся в иммунитет препараты, к сожалению.
А в каком смысле "вмешивающиеся в иммунитет" - ацикловир антивирусный препарат, он на иммунитет не влияет. Более того, его наоборот прописывают людям с сильно ослабленным иммунитетом.
Цитата:
Сообщение от Бyка Посмотреть сообщение
завтра я буду звонить.. т.к. муж отказывается... надеюсь, что книжка там цела и нам смогут ее выслать..
Удачи @@@@@@ Ты сначала по телефону все узнай, а потом уже будешь думать как быть дальше. Может (я надеюсь) все вообще без проблем откажется и трудовая лежит и ждет пока ее заберут


Все думала, по какой я теме хотела высказаться - вспомнила. Про однокомнатную квартиру! Мы живем в однушке. Тесно, конечно, но не критично. Телевизор смотрим без проблем, ну и вообще, ребенка спокойно укладываем спать и занимаемся своими делами. Олька привыкшая, не просыпается. Но я на столько привыкла жить отдельно, что для меня пусть лучше однокомнатная, но отдельная квартира. Самая большая проблема - это количество вещей - с каждым годом все больше и больше и ставить уже некуда...
__________________
Невозможное возможно!
Taffy с английского: сущ.; амер. ириска
Taffy is offline  
Старый 15.10.2008, 10:21
ответ для Marina&Co , на сообщение « ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ »
  #509
Krupolik
Элита
 
Аватар для Krupolik
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 2 305


Ань, давай. Будем вместе делать бусики
Я к девчонкам в топ не показываюсь, т.к. до них далеко. А бусиков у меня уже полон дом
Krupolik is offline  
Старый 15.10.2008, 10:24
ответ для Marina&Co , на сообщение « ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ »
  #510
RuLetka
Наш человек
 
Аватар для RuLetka
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 5 212


Оля, ты нам покажи
Мы тебя разгрузим
RuLetka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena