★*”˜˜★*”˜˜★*”˜˜ Школьники-ребята, наши февралята(2005)!!!˜˜”*★˜˜”*★˜˜”*★ - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:48   #321
Arcady
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 691


А кто-нибудь знает, от Артура есть новости насчет фото из Этнографического и из Петровских булочных ?
Arcady is offline  
Старый 10.04.2012, 18:01
ответ для Verunia , на сообщение « Зря смеетесь:073:,так оно и есть.Я пока... »
  #322
Чёртик
Мега-элита
 
Аватар для Чёртик
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: была Ollika____ Питер, м. Парк Победы
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Зря смеетесь,так оно и есть.Я пока сидела в школе,для написания заявления ,разглядывала девушек начальной школы....мама дорогая,кто во что горазд,такое впечатление,что родители не видят,что их доченька одевает поутру))).Форма,это понятно,тут видимо особо не разгуляться фатазии,(кстати,у них видимо по желанию, юбка,жилет,и сарафан,темно серого цвета в мелкую клетку,довольно строгий верх),а колготки...и сердечки и горохи и полоски и бабочки))),кошек вот не видела , цвета такие,что в глазах рябит.В однотонных просто еденицы были...Душераздирающее зрелище

Кошек не видела.А бабочки прекрасны,ама б носила


Никакой в Вас мадам ,фантазии В тон бадлона....Скука одна .
Вообще-то мне тут сотрудники подсказывают,что девочки действительно в тихую колготочки одеваю живописные...под рейтузиками не видно,а в школе уже поздно руками разводить)))
Вот честно - не вижу криминала в цветных колготках... Особенно если форма не яркая - как нам например обещали серый верх черный низ. Хоть есть за что глазу зацепиться
__________________
мама Оля и Саша с Машей (04. 02. 2005)
Чёртик is offline  
Старый 10.04.2012, 18:09   #323
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Ну я ж консерватор престарелый не понимаю я молодежь ,мне дресскод подавай)))
Verunia is offline  
Старый 10.04.2012, 22:40
ответ для Verunia , на сообщение « Ну я ж консерватор престарелый :)) не... »
  #324
Valna
Частый гость
 
Аватар для Valna
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 90


Такие страсти по рюкзакам, смотрю. А я купила прошлой осенью по скидке в Призме какой-то рюкзак за 1тысячу с копейками.
Ну, хоть с формой поразвлекаюсь. 25 апреля - примерка.Фирма - "Школьная пора". Если сильно не понравится - буду шить на заказ. Очень сильверспун понравился
Valna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena