На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 17:34   #531
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Marja, скорейшего выздоровления!!!
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:34
ответ для Marja_ , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!! у меня... »
  #532
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!!
у меня вчера в руках взорвалась бутылка с шампанским! в тот момент,когда я тооненькой кисточкой подводила контур салфетки. в итоге сейчас швы на обеях руках, чудом не задело вену (хотя я теперь знаю, как выглядят наши сухожилия) и ничего не попало в глаза, хотя облило знатно!
бутылку не трясла, не грела! марка вроде игристые вина, называется золотая гроздь, черная с золотым этикетка. видимо перед НГ участился брак((( чудом не задело ничего важного! берите лучше вино,но не рискуйте с шампанским! хотя обидно, очень уж красиво у меня получалось!!
ужас
выздоравливайте
Я бы после такого случая шампанского боялась в усмерть.

Сама я винишка немецкого прикупила
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:39
ответ для Marja_ , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!! у меня... »
  #533
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!!
у меня вчера в руках взорвалась бутылка с шампанским! в тот момент,когда я тооненькой кисточкой подводила контур салфетки. в итоге сейчас швы на обеях руках, чудом не задело вену (хотя я теперь знаю, как выглядят наши сухожилия) и ничего не попало в глаза, хотя облило знатно!
бутылку не трясла, не грела! марка вроде игристые вина, называется золотая гроздь, черная с золотым этикетка. видимо перед НГ участился брак((( чудом не задело ничего важного! берите лучше вино,но не рискуйте с шампанским! хотя обидно, очень уж красиво у меня получалось!!
Какой ужас!!!
Правда, повезло, что в глаза ничего не попало. Отчего же это вдруг такое?
Когда ставлю бутылку в теплую воду, чтобы наклейки намокли, всегда боюсь, что выстрелит и голову отворачиваю, а теперь уж совсем будет страшно.
Как раз сейчас бутылочку делаю, причем по дешевке какую-то купленную, всего за 73 руб. Тоже левая поди...

Поправляйтесь!
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:49   #534
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Девочки, а есть где в нете пошаговый МК декупажа с имитацией объема (например тарелки там где юбки рельефные)?
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:57   #535
Кайроса
Элита
 
Аватар для Кайроса
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: пр.Кузнецова х ул.Маршала Захарова ЮЗ
Сообщений: 1 929


Мама.... Страшно как
Выздоравливайте!!!
__________________
ссылка на мои работы в профиле
"Весна... Чего то хочется... То ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!"
Кайроса is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:26   #536
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Девочки, страшно- не то слово! теперь даже смотреть на него боюсь-шок! вторую бутылку недоделанную сразу к помойке поставила,жду когда муж приедет и выкинет, хотя тоже как на зло красивенькая получилась (
Покупала тоже не так дорого, что-то в районе 100р в пятерочке, и в теплую воду не ставила, в холодной на ночь оставляла, а потом при комнатной температуре вся работы была.понимаю, что повезло мне просто нереально!
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:29
ответ для Кайроса , на сообщение « Мама....:010: Страшно как:005:... »
  #537
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!!
у меня вчера в руках взорвалась бутылка с шампанским! в тот момент,когда я тооненькой кисточкой подводила контур салфетки. в итоге сейчас швы на обеях руках, чудом не задело вену (хотя я теперь знаю, как выглядят наши сухожилия) и ничего не попало в глаза, хотя облило знатно!
бутылку не трясла, не грела! марка вроде игристые вина, называется золотая гроздь, черная с золотым этикетка. видимо перед НГ участился брак((( чудом не задело ничего важного! берите лучше вино,но не рискуйте с шампанским! хотя обидно, очень уж красиво у меня получалось!!



А случайно, брались не за пробку, когда с ней работали?
Просто, когда сняты этикетки, когда грунтуем, покрываем лаком, производим все манипуляции, машинально хватаемся за пробку, как за единственное свободное место...- поднимаем, переставляем, крутим-вертим...

И пробка эта иногда начинает свой путь на выход.. Потихоньку, незаметно, но, в какой-то момент ей достаточно будет небольшого толчка, чтоб она вылетела..
У меня такое было в прошлом году- удержало только хорошая закрутка проволоки! НО, когда мы его открыли, шампанское было абсолютно БЕЗ газа..

Поправляйтесь, пожалуйста!!!

А вообще, девочки- все учтите!! За пробку бутылку НЕ БРАТЬ. И за место, где проходит проволока- тоже!
Только с боков за "бороздки" вокруг горлышка.
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:52
ответ для Шерлядь , на сообщение « :010: А случайно, брались не за... »
  #538
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение



А случайно, брались не за пробку, когда с ней работали?
Просто, когда сняты этикетки, когда грунтуем, покрываем лаком, производим все манипуляции, машинально хватаемся за пробку, как за единственное свободное место...- поднимаем, переставляем, крутим-вертим...

И пробка эта иногда начинает свой путь на выход.. Потихоньку, незаметно, но, в какой-то момент ей достаточно будет небольшого толчка, чтоб она вылетела..
У меня такое было в прошлом году- удержало только хорошая закрутка проволоки! НО, когда мы его открыли, шампанское было абсолютно БЕЗ газа..

Поправляйтесь, пожалуйста!!!

А вообще, девочки- все учтите!! За пробку бутылку НЕ БРАТЬ. И за место, где проходит проволока- тоже!
Только с боков за "бороздки" вокруг горлышка.
да честно говоря не помню точно, но за верх брала, мне кажется за горлошко, пониже проволоки,там даже не грунотовала до конца, но может задела немного. правда взорвалась она в тот момент, когда я кистью водила. но теперь уже не узнать. Главное, будьте осторожнее и берегите себя!
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:16
ответ для Marja_ , на сообщение « да честно говоря не помню точно, но за... »
  #539
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
да честно говоря не помню точно, но за верх брала, мне кажется за горлошко, пониже проволоки,там даже не грунотовала до конца, но может задела немного. правда взорвалась она в тот момент, когда я кистью водила. но теперь уже не узнать. Главное, будьте осторожнее и берегите себя!
Выздоравливайте!!!!!!
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:21   #540
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Мария попровляйтесь.
Выкобенечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena