Центр репродукции Генезис - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 00:14
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1031
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Класс) а на таком сроке беременности не видно)
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:21
ответ для tany_tulyndina , на сообщение « Ни фига себе, вот это класс.... »
  #1032
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Были мы сегодня на контрольном мониторинге, КЮ сказал, что примерно штук 20 будет, во вторник пункция и в пятницу подсадка. Вот только подсаживать он мне хочет одного, сказал у меня все шансы на многоплодную Б, а поскольку было кесарево с первым, то двоих мне будет не выносить. Вот такие пироги с котятами. Ну, посмотрим что дальше будет, какого качества и как будут развиваться....Может он и передумает, а то мы с мужем даже подрасстроились немного, ведь количество подсаженых эмбриончиков влияет на шанс наступления Б.
__________________
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:34
ответ для tany_tulyndina , на сообщение « Были мы сегодня на контрольном... »
  #1033
Бекасик
Участник
 
Аватар для Бекасик
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
Были мы сегодня на контрольном мониторинге, КЮ сказал, что примерно штук 20 будет, во вторник пункция и в пятницу подсадка. Вот только подсаживать он мне хочет одного, сказал у меня все шансы на многоплодную Б, а поскольку было кесарево с первым, то двоих мне будет не выносить. Вот такие пироги с котятами. Ну, посмотрим что дальше будет, какого качества и как будут развиваться....Может он и передумает, а то мы с мужем даже подрасстроились немного, ведь количество подсаженых эмбриончиков влияет на шанс наступления Б.
Так может попросить, чтобы все-таки двоих подсадил...Сказать, что муж ну просто мечтает о двойне.
Бекасик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:47   #1034
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Не знаю как и лучше-то, я и сама боюсь многоплодной Б, у меня матка маленькая, да и шов тут же. Это с одной стороны, а с другой вдруг один не преживется. Хоть я и доверяю КЮ, но все же сомнения меня гложат. Посмотрю, что после пункции он скажет, а там дальше будем думать, может и попросим, чтоб двоих подсадил на всякий случай.
__________________
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:45
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1035
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Спасибо)) Думаю через пару дней пересдать ХГЧ, ведь у меня еще до предполагаемых месячных 3 дня.... Теперь буду бояться и дрожать за каждое движение!!! Кажется, уже начала трястись
Отличные новости!

Была у нас тут в начале темки девушка - тоже про КЮ все узнавала, вроде даже на первичный записалась - но так и не дошла - у самих получилось ,а до этого 2 или 3 года старались и все безрезультатно.
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:54   #1036
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
Не знаю как и лучше-то, я и сама боюсь многоплодной Б, у меня матка маленькая, да и шов тут же. Это с одной стороны, а с другой вдруг один не преживется. Хоть я и доверяю КЮ, но все же сомнения меня гложат. Посмотрю, что после пункции он скажет, а там дальше будем думать, может и попросим, чтоб двоих подсадил на всякий случай.
Выбор, конечно, не простой - обсуди еще разок с КЮ твои шансы выносить многоплодную беременность. Одно дело забеременнеть - другое дело родить. Он же и о твоем здоровье тоже переживает.
В любом случае - УДАЧИ вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:28
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1037
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в легком шоке.... Я, конечно, начиталась, что КЮ такой супер-доктор, но чтобы так)))
Сегодня решила замочить последний оставшийся дома тест, чтобы после ИИ раньше времени не был соблазном и увидела на нем вторую полоску-призрак! Впав в шок сразу побежала сдала кровь на ХГЧ, но не дождавшись результата часов в 5 вечера замочила струйный ЭВИ-тест, и там уже был не фига не призрак, а конкретная вторая полоска, но светлее первой. А около 7 вечера пришел ХГЧ - 41,4 ...... т.е. 1-2 недели беременности! Я даже не верю, боюсь спугнуть, неужели дождалась?
Но теперь меня беспокоит, что КЮ делал УЗИ в пятницу на первичном приеме и не увидел Б???? Или срок очень маленький??? Хотя ассистентка сказала что-то что тогда мне показалось странным типа "А это что такое???!", на что КЮ ответил - "Это скорее всего такой неровный эндометрий"...
ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:50
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1038
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


budu-mamoi, на большущий ХГЧ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:43
ответ для Freesi@ , на сообщение « budu-mamoi, на большущий ХГЧ!!!... »
  #1039
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


СПАСИБО!!! Сегодня вечером уже ответ будет! Сразу напишу!
Спросила в какой лаборатории они делают, администраторы не ответили. Но очень странно, что такая большая разница с хеликсом
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:41
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1040
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


С лаб стори работают, мне анализы на их бланках выдавали.
Алилуйя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena