2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 22:26
ответ для djuli , на сообщение « Добрый вечер! Вы про зиму когда вам... »
  #6241
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вы про зиму когда вам полтора будет? Какое спали....Мы бороздили всю площадку, катались с горки, копали траншеи.... Ездили на санках, коляска не нужна была вообще.Гуляли 2 раза в день до сна и после.
да-да,я про 1,5 года)))))))))) я так и думала,что коляска зимой не актуальна) а на осень-весну-лето можно тогда трость хорошую взять,думаю.до врача доехать,по магазинам,да и поспать в них тоже если что можно

спасибо за ответы!
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 24.03.2011, 22:27
ответ для impgirl , на сообщение « девочки,доброго всем вечера! пришла к... »
  #6242
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
девочки,доброго всем вечера!
пришла к вам мама тоже июленка,но 2010 г))))))
животрепещущий вопрос для себя решаю - какую коляску сейчас после люльки покупать)))))
вот хотела поинтересоваться - в чем ваши детишки предпочитали зимой ездить? в прогулке или все же на санках? и вообще,когда на улице зимой гуляли,они игрались или как - спали?? в общем,буду очень благодарна за ответы
мы вообще с осени без коляски живём
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 24.03.2011, 22:27   #6243
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


отпустило головенку чуток.. хоть не мутит
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 24.03.2011, 22:30
ответ для impgirl , на сообщение « девочки,доброго всем вечера! пришла к... »
  #6244
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
девочки,доброго всем вечера!
пришла к вам мама тоже июленка,но 2010 г))))))
животрепещущий вопрос для себя решаю - какую коляску сейчас после люльки покупать)))))
вот хотела поинтересоваться - в чем ваши детишки предпочитали зимой ездить? в прогулке или все же на санках? и вообще,когда на улице зимой гуляли,они игрались или как - спали?? в общем,буду очень благодарна за ответы
дети разные... конечно преимущественно в 1.5 года играют на площадке , катаются с горок и т.п. если зима не снежная лучше коляска т.к. на санках не удобно. Если снега будет много, то санки - у моей санки не прошли- зато пошел снегокат на ура.........
у соседки дочь ровесница моей дочери- так на улице на прогулке спит до сих пор 2 р. в день.
так что детки разные все...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 24.03.2011, 22:34
ответ для Infinity_NT , на сообщение « Мы прогулкой пользуемся сейчас (в... »
  #6245
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


спасибо большое за ответы! очень помогли!!!
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 24.03.2011, 22:36   #6246
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
дети разные... конечно преимущественно в 1.5 года играют на площадке , катаются с горок и т.п. если зима не снежная лучше коляска т.к. на санках не удобно. Если снега будет много, то санки - у моей санки не прошли- зато пошел снегокат на ура.........
у соседки дочь ровесница моей дочери- так на улице на прогулке спит до сих пор 2 р. в день.
так что детки разные все...
у меня есть прогулочный блок от коляски 2 в 1. просто он мне не оч нравится - в весеннем комбезе дочка сползает, да и вообще жесткий он ппц в зимнем не сползала и все же помягче было сидеть,чем в весеннем. я думала продать коляску,а теперь попридержу на всякий пожарный.вдруг след зимой понадобится. а на сейчас трость хочу. маклареновскую муж тихо вздыхает от моих пожеланий
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 24.03.2011, 23:04   #6247
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
у меня есть прогулочный блок от коляски 2 в 1. просто он мне не оч нравится - в весеннем комбезе дочка сползает, да и вообще жесткий он ппц в зимнем не сползала и все же помягче было сидеть,чем в весеннем. я думала продать коляску,а теперь попридержу на всякий пожарный.вдруг след зимой понадобится. а на сейчас трость хочу. маклареновскую муж тихо вздыхает от моих пожеланий
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 24.03.2011, 23:39   #6248
vale-ria
Частый гость
 
Аватар для vale-ria
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
дети разные... конечно преимущественно в 1.5 года играют на площадке , катаются с горок и т.п. если зима не снежная лучше коляска т.к. на санках не удобно. Если снега будет много, то санки - у моей санки не прошли- зато пошел снегокат на ура.........
у соседки дочь ровесница моей дочери- так на улице на прогулке спит до сих пор 2 р. в день.
так что детки разные все...

полностью согласна мы на санках катались, но не особо долго, до площадки, магаза доехать...... а в основном на горке и копали а с недавних пор пешком везде ходим, бегаем
__________________
vale-ria is offline  
Старый 24.03.2011, 23:43   #6249
vale-ria
Частый гость
 
Аватар для vale-ria
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 63


Девочки, ну никак не влиться к вам(((( читать не всегда успеваю все, днем доча как увидит, что я сижу, сразу тащит к-н, короче и чаю попить не дает!!!)))) пока днем спит, так вот пока чай пью и читаю, а время просто летит, вроде только села а уже 1,5 часа прошло))))))))
vale-ria is offline  
Старый 25.03.2011, 00:03   #6250
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
а на сейчас трость хочу. маклареновскую муж тихо вздыхает от моих пожеланий
Если оглянуться назад, тоже мака взяла бы Счаз уже поздно.
__________________
djuli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena