:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 11:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :001: Ужас. А что за нововведения?... »
  #20331
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Эх, пишу пожаловаться...
Мне скоро рожать. Флюшка у меня 2009 года. Стою на учёте в ЖК в городе, никакие сверки по флюшке они не делали. Недавно лежала на дородовом и узнала, что могут ребёнка на руки не дать без "свежей" флюшки. Решила сделать справку, что не стою на учёте. В нашей пол-ке сказали, Что фтизиатр принимает в пол-ке Черной речки.Во вторник приехала со своей флюшкой и мужа. Там грубоватый и наглый фтизиатр начинает читать мне нотации по поводу моей старой флюрографии, сказал, чтобы принесли форму 9 и флюшку всех прописанных + все манту первого ребёнка + оплату за справку. В среду свекровь делает флюрографию, так как она у нас прописана, но не проживает, я от паспортиста беру справку формы 9, оплачиваю справку. Вчера едем к фтизиатру, а на двери бумажка висит: "С 1 декабря фтизиатр не работает" Мы с мужем в шоке. Звоню в пол-ку Сертолово и мне отвечают: "Да, он уволился. Не знаю, что Вам подсказать. Ну сходите к терапевту или съездите в тубдиспансер в городе."
Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Ужас. А что за нововведения? Раньше, вроде, флюшку не требовали? У меня старший из роддома попал в больницу, меня к нему пустили только после того, как я флюшку сделала.

Младший через недельку после роддома попал в больницу, флюшку точно не требовали, но мы вместе лежали...
Это ужасно ,конечно, что прямо перед родами вам такую нервотрепку устроили!
Но о том, что теперь все так строго мне мой гинеколог уже говорила. Это из-за того , что ухудшилось положение по туберкулёзу в городе и области .
Теперь гинекологи во время бер-ти делают запрос в поликлинику о флюшке, она должна быть не старее года-полутора, а на 30й неделе надо приносить еще и флю мужа!!!
Вот так вот... Почему только вы об этом узнали сейчас??!!! Что за гинекологи у нас работают???
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:14
ответ для koel , на сообщение « Эх, пишу пожаловаться... Мне скоро... »
  #20332
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Эх, пишу пожаловаться...
Мне скоро рожать. Флюшка у меня 2009 года. Стою на учёте в ЖК в городе, никакие сверки по флюшке они не делали. Недавно лежала на дородовом и узнала, что могут ребёнка на руки не дать без "свежей" флюшки. Решила сделать справку, что не стою на учёте. В нашей пол-ке сказали, Что фтизиатр принимает в пол-ке Черной речки.Во вторник приехала со своей флюшкой и мужа. Там грубоватый и наглый фтизиатр начинает читать мне нотации по поводу моей старой флюрографии, сказал, чтобы принесли форму 9 и флюшку всех прописанных + все манту первого ребёнка + оплату за справку. В среду свекровь делает флюрографию, так как она у нас прописана, но не проживает, я от паспортиста беру справку формы 9, оплачиваю справку. Вчера едем к фтизиатру, а на двери бумажка висит: "С 1 декабря фтизиатр не работает" Мы с мужем в шоке. Звоню в пол-ку Сертолово и мне отвечают: "Да, он уволился. Не знаю, что Вам подсказать. Ну сходите к терапевту или съездите в тубдиспансер в городе."
ужас как обидно, держите нас в курсе, чем закончится ваши мытарства с флющкой.
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:18
ответ для Janchik , на сообщение « МЫ ХОТИМ!!!))) на нашу Толстую попу... »
  #20333
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
МЫ ХОТИМ!!!))) на нашу Толстую попу тока такие юппки мне нра и Илюхе чтонибудь новогоднее тоже бы аля жилетка как бы нам состыковаться-помериться посмотреться?)))
Яна, состыковаться - не проблема!
Ты мне напиши, что именно хочется (хотя бы примерное фото юбки или на словах) и главное, каких цветов! Потому что ткань буду закупать на след. неделе (у меня же дома рулоны не лежат ) - буду знать, что искать и куда ехать!
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:32
ответ для koel , на сообщение « Эх, пишу пожаловаться... Мне скоро... »
  #20334
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Эх, пишу пожаловаться...
Мне скоро рожать. Флюшка у меня 2009 года. Стою на учёте в ЖК в городе, никакие сверки по флюшке они не делали. Недавно лежала на дородовом и узнала, что могут ребёнка на руки не дать без "свежей" флюшки. Решила сделать справку, что не стою на учёте. В нашей пол-ке сказали, Что фтизиатр принимает в пол-ке Черной речки.Во вторник приехала со своей флюшкой и мужа. Там грубоватый и наглый фтизиатр начинает читать мне нотации по поводу моей старой флюрографии, сказал, чтобы принесли форму 9 и флюшку всех прописанных + все манту первого ребёнка + оплату за справку. В среду свекровь делает флюрографию, так как она у нас прописана, но не проживает, я от паспортиста беру справку формы 9, оплачиваю справку. Вчера едем к фтизиатру, а на двери бумажка висит: "С 1 декабря фтизиатр не работает" Мы с мужем в шоке. Звоню в пол-ку Сертолово и мне отвечают: "Да, он уволился. Не знаю, что Вам подсказать. Ну сходите к терапевту или съездите в тубдиспансер в городе."
Сказать, что я в шоке - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!
Идите к зав.поликлиникой.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:39
ответ для *IVA* , на сообщение « Яна, состыковаться - не проблема! :) ... »
  #20335
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Яна, состыковаться - не проблема!
Ты мне напиши, что именно хочется (хотя бы примерное фото юбки или на словах) и главное, каких цветов! Потому что ткань буду закупать на след. неделе (у меня же дома рулоны не лежат ) - буду знать, что искать и куда ехать!
Ир, мне КРАСОТУ цвета Дашке идут любые, так как она у нас прЫнцесса то все оттенки розового, голубой, зеленый под глаза... Мне очень понравилось 2хцветная - желтая с оранжевым, яркая такая, а по фасону я нинаю, относим любой американка ОЧЕНЬ красивая, но мне кажется ее делать долго и заморочно, не? Чтобы ты посоветовала?
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:10
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20336
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Может кому пригодится информация=)

В Д/с 29 (Пеочный) требуется воспитатель в спортивный зал (преподаватель физ-ры). Необходимо высшее профильное образование (Пед. институт факультет физ-ры, им. Лезгафта).
Информация с родительского собрания в д/с.
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:35
ответ для Janchik , на сообщение « Ир, мне КРАСОТУ:)) цвета Дашке идут... »
  #20337
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Ир, мне КРАСОТУ цвета Дашке идут любые, так как она у нас прЫнцесса то все оттенки розового, голубой, зеленый под глаза... Мне очень понравилось 2хцветная - желтая с оранжевым, яркая такая, а по фасону я нинаю, относим любой американка ОЧЕНЬ красивая, но мне кажется ее делать долго и заморочно, не? Чтобы ты посоветовала?
Пишу в личку.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20338
vale-ria
Частый гость
 
Аватар для vale-ria
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 63


Здравствуйте девочки!
может кого что заинтересует, есть новые фирменные вещи и вещи б/у в хорошем состояние
http://vkontakte.ru/album147798145_143622912
http://vkontakte.ru/album147798145_143285880
живу в Сертолово)))))
vale-ria is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:09
ответ для vale-ria , на сообщение « Здравствуйте девочки! может кого что... »
  #20339
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


По поводу флюшки. Я наблюдалась в нашей песоченской консультации. Прописана в городе. Муж сделал флюшку. Я позвонила туб.диспансер нашего района в городе. Сказали пусть муж приедет дадим справку, что ваша квартира(в кот. мы не живем) не стоит на учете. Привезла флюшку мужа и справку эту из туб.диспансера и мне Баранова написала сверку. Боялась, что могут посмотреть, что адреса прописки и фактич. разные, но никто даже не посмотрел, спросили в роддоме только есть ли сверка и все. Рожала в 1 роддоме на Ваське.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:07
ответ для *IVA* , на сообщение « И правда очень хорошенький :)... »
  #20340
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
И правда очень хорошенький Аккуратненький такой . А какого он размера ???
Да, цена одного такого 450р, высота около 11см.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena