Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 23:49
ответ для dezario , на сообщение « Недешевое:)) Я за 2300 купила - лежит... »
  #1061
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Наша засыпает, когда бутылочку пососёт. И с соской во рту засыпает. Начинает сопеть
Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
+1. а еще пару раз засыпала, когда я ее просто клала и не трогала, она полежит-полежит пару минут и засыпает - ну это я так, сама пару раз играла подарок вообще-то еще только 31-го Дед Мороз принесет
Спасибо девочки, завтра придется опять доставать и играть пока дочка в садике будет
Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
спящий режим - это всмысле с открытыми глазами и без сопения? (режим экономии энергии?) чего-то я еще не очень разбираюсь... я 4 раза ее оставляла лежать на диване - один раз она поболтала и затихла - так и лежала с открытыми глазами, а 3 остальных раза, сначала болтала, потом закрывала глаза и сопеть начинала, потом уже лежала молча.
Походу она своей жизнью живет


Хм, я поднесла к ней овечку, нажала, она сразу смеяться начала. Несколько раз так делала. Хотя может это совпадение, теперь и не знаю
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:08
ответ для лит , на сообщение « в общем потискала я эту хрюню сегодня,... »
  #1062
Brightsonne
Активный участник
 
Аватар для Brightsonne
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
в общем потискала я эту хрюню сегодня, качество...конечно...жесть
За неделю использования, спокойной (!) и аккуратной (!) девочкой - отвалилось ухо и облезла шерстка в некоторых местах
Тоже разочаровала пигги, у нас на 2й день оба уха провалились, шерсть пооблезала очень сильно, да и фразы она такие глупые выдаёт, что раздражает. А дочка так хотела эту свинку, но на 2й день интерес прошёл из-за провалившихся ушей.
Brightsonne is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:34
ответ для Brightsonne , на сообщение « Тоже разочаровала пигги, у нас на 2й... »
  #1063
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от Brightsonne Посмотреть сообщение
Тоже разочаровала пигги, у нас на 2й день оба уха провалились, шерсть пооблезала очень сильно, да и фразы она такие глупые выдаёт, что раздражает. А дочка так хотела эту свинку, но на 2й день интерес прошёл из-за провалившихся ушей.
Странно У нас Пигис уже месяц. Шерсть на месте, уши тоже. Первую неделю играли очень активно и в детский сад дочка брала. Сейчас уже один раз в день-два достает, поговорит с ней, покормит и все. Я думаю, если новые девайсы докупать, то интересе постоянно будет подогреваться. Как к любой игрушке, в принципе.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:44
ответ для Brightsonne , на сообщение « Тоже разочаровала пигги, у нас на 2й... »
  #1064
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Brightsonne Посмотреть сообщение
Тоже разочаровала пигги, у нас на 2й день оба уха провалились, шерсть пооблезала очень сильно, да и фразы она такие глупые выдаёт, что раздражает. А дочка так хотела эту свинку, но на 2й день интерес прошёл из-за провалившихся ушей.
Я тоже про уши слышала У нас лежит, ждет своего часа
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:10
ответ для ЖаRa , на сообщение « Я тоже про уши слышала:( У нас лежит,... »
  #1065
vale-ria
Частый гость
 
Аватар для vale-ria
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Я тоже про уши слышала У нас лежит, ждет своего часа
и у нас ждет
__________________
vale-ria is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:32
ответ для JulDer , на сообщение « Спасибо девочки:flower:, завтра... »
  #1066
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, завтра придется опять доставать и играть пока дочка в садике будет


Походу она своей жизнью живет


Хм, я поднесла к ней овечку, нажала, она сразу смеяться начала. Несколько раз так делала. Хотя может это совпадение, теперь и не знаю
скоро надо будет про нее отдельную тему выделять а правда, что воду из нее специально никак не слить? а то даже боюсь ее напоить первый раз
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:07   #1067
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973


Я могу порекомендовать игрушки "ханса-тойз", они имитируют настоящих животных (может на вид и не все похожи, но видно старание сделать их натуралистичными ), шерстка на ощупь просто как настоящая (а не плюш какой-нибудь), внутри в лапках каркасики, чтоб гнуть можно было.
Не дешевенькие, прямо скажем, игрушки, но на новый год (особенно, если маме самой нравится ), можно. В Питере в "детских мирах" бывают, я тут заказывала : www.marttoys*****.ru на московских знакомых (привезли бесплатно, упиваюсь экономией.
Изображения
Тип файла: jpg Ленивец.jpg (20.7 Кб, 253 просмотров)
Тип файла: jpg Сова.jpg (39.0 Кб, 253 просмотров)
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:23   #1068
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от kleine_hexe Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про Икеевскию кухню.



Отзывов совсем нету,неужели никто не пользуется?
У нас у соседской девочки такая,то что она не убиваемая-это правда,но интереса у ребенка к ней нет,когда девченка приходит к нам в гости,то в нашу играет с удовольствием,у нас тефалевская звуковая,но может это просто от ребенка зависит....
Изображения
Тип файла: jpg 4c2070581db33.jpg (30.3 Кб, 248 просмотров)
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:53   #1069
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от paulin@ Посмотреть сообщение
Почитала и тоже захотела Анабель купить.
Дорогое удовольствие?
могу написать про многофункциональную, со слезами, о которой мы тут говорили (покупала неделю назад, подробно изучив цены )
в ОЗ (здесь, на ЛВ недавно видела) 2300
в некоторых интернет-магазинах и группах вконтакте 2700-2900
в бегемоте розничная цена 3300
в здоровом малыше 3550
в детском мире 4200
в детях 4300

Цитата:
Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
Я могу порекомендовать игрушки "ханса-тойз", они имитируют настоящих животных (может на вид и не все похожи, но видно старание сделать их натуралистичными ), шерстка на ощупь просто как настоящая (а не плюш какой-нибудь), внутри в лапках каркасики, чтоб гнуть можно было.
Не дешевенькие, прямо скажем, игрушки, но на новый год (особенно, если маме самой нравится ), можно. В Питере в "детских мирах" бывают
да, я этой фирмы свинку купила, симпатяшка такая, а по цене - 500р, не так уж и дорого, по сравнению с бейби анабель, например
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:57   #1070
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Напишу отзыв про этот наборчик от Hasbro.

Очень порадовал котенок, внутри достаточно сильный движок: котенок начинает бегать, может запросто подвинуть и протащить не очень тяжелые предметы, что дочку очень веселило: "Вот, смотри, мама, котенок горшок тащит."

Бегает резво, делает разворот на месте, мяукает и издает другие смешные звуки.
Две интерактивные кнопки: на носике и спинке. Колесо и мостик сделаны из хорошего пластика.

Котенок действительно крутит колесо. Надо только наловчиться нажимать нужную кнопку и ставить правильно колесо. Колесо катается по всей комнате до препятствия. Есть еще в наборе несколько небольших аксессуаров к кошке.

Не понравилось - все что яркое на колесе и мостике - наклейки, держатся в основном все хорошо, но парочку пришлось проклеивать клеем дополнительно.
Зато ребенку понравилось их расклеивать по собственному разумению.

В целом качественная игруха, мы вообще фанаты интерактивных, и эта кошечка пришлась по душе.
Изображения
Тип файла: jpg 2068374-l.jpg (63.0 Кб, 253 просмотров)
Темная ночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena