О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 15:45   #1021
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Мне пришли деньги, представляете - Приморская налоговая! Это полтора года они меня просили переделать декларацию, и только после письма в прокуратуру, все перечислили! Причем явно провели все задним числом!
Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 15:58
ответ для Ireshka , на сообщение « Мне пришли деньги, представляете -... »
  #1022
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Мне пришли деньги, представляете - Приморская налоговая! Это полтора года они меня просили переделать декларацию, и только после письма в прокуратуру, все перечислили! Причем явно провели все задним числом!
мои поздравления
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:02   #1023
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


и я не отправила письма...безумные 2 недели, из дома вообще не выйти
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:24
ответ для Ireshka , на сообщение « Мне пришли деньги, представляете -... »
  #1024
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Мне пришли деньги, представляете - Приморская налоговая! Это полтора года они меня просили переделать декларацию, и только после письма в прокуратуру, все перечислили! Причем явно провели все задним числом!
Ой, как интересно. Я подавала декларацию за 2007 год и мне пришел отказ (подавала тоже в приморскую). А я и письмо об отказе потеряла. Мне теперь ничего не светит?
пойду топ почитаю, просто увидела Ваше сообщение и удивилась
о, нашла письмо.
Подавала декларацию за 2007 год в прошлом году. Пишут что я не могу воспользоваться вычетом, причем почему-то за 2008 год и требуют предоставить нулевую декларацию за 2008 год.
Направьте меня, пожалуйста, что делать чтобы попробовать вычет получить. Естественно, справки все сданы и у меня их нет

Интересно вообще почему я должна переделывать декларацию если они отказ делают? типа заменят на новую и я ничего не подавала?
__________________
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:26   #1025
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Ох ты блин, надо тоже было в прокуратуру письмо написать, а я пока только в суд исковое послала
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:48   #1026
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


так у девушки вроде код 02...они же возвращают по этому коду..просто не понятно почему так долго

а пени они перечислили за задержку???
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:31   #1027
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Binich Посмотреть сообщение
Извините,письма еще не отправила,муж только распечатал.вчера на почте просто столпотворение,видимо все декларации отсылают.
Только на днях забрала оригинал договора,в котором прописано,что я заключила договор на ведение физиологических родовиндивидуальной акушеркой.В обязанностях сторон прописано,что роддом обязуется оказать мне мед.услуги.А для налоговой,видимо закон не писан((((
Сейчас еще Вашему юристу позвоню.
Вы в 9-м РД рожали? У меня тож такой же договор. Как я им только не объясняла и не выделяла маркером позиции в договоре. Как об стенку...
Гнут свое и еще пытаются вывернуть все на изнанку.
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:43
ответ для Танюлька , на сообщение « Ой, как интересно. Я подавала... »
  #1028
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Подавала декларацию за 2007 год в прошлом году. Пишут что я не могу воспользоваться вычетом, причем почему-то за 2008 год и требуют предоставить нулевую декларацию за 2008 год.
Направьте меня, пожалуйста, что делать чтобы попробовать вычет получить. Естественно, справки все сданы и у меня их нет

Интересно вообще почему я должна переделывать декларацию если они отказ делают? типа заменят на новую и я ничего не подавала?
Мухлюют как хотят.
Переписывайтесь с ними только письменно. Так и пишите им, что на вычет за 2008 г вы вообще-то и не претендуете и что хотели бы от них получить ответ по поводу заявленного вычета за 2007год. И если 3-х месячный срок камеральной проверки прошел, то напомните им об этом. И о том что ими нарушаются сроки.
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:54   #1029
yozhikN
Активный участник
 
Аватар для yozhikN
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 434


читаю топ и все меньше верю в свою затею.......
рожала в 2007 году в 9 рд на отделении "Мать и дитя"...договор недавно нашла, хотела воспользоваться и в налоговую идти...вроде как в течение 3 лет можно вычет попросить.......

а теперь вот думаю, стоит ли заморачиваться из-за этих денег?.........
__________________
yozhikN is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 00:02
ответ для yozhikN , на сообщение « читаю топ и все меньше верю в свою... »
  #1030
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
Мухлюют как хотят.
Переписывайтесь с ними только письменно. Так и пишите им, что на вычет за 2008 г вы вообще-то и не претендуете и что хотели бы от них получить ответ по поводу заявленного вычета за 2007год. И если 3-х месячный срок камеральной проверки прошел, то напомните им об этом. И о том что ими нарушаются сроки.
конечно истек, они мне в ноябре отписались, а декларацию я в июле подавала. А письмо писать на адрес налоговой или конкретно в какой-то отдел?

Цитата:
Сообщение от yozhikN Посмотреть сообщение
читаю топ и все меньше верю в свою затею.......
рожала в 2007 году в 9 рд на отделении "Мать и дитя"...договор недавно нашла, хотела воспользоваться и в налоговую идти...вроде как в течение 3 лет можно вычет попросить.......

а теперь вот думаю, стоит ли заморачиваться из-за этих денег?.........
я тоже в том же году и на том же отделении. Сумма повычету 7 с чем-то тысяч получилась у меня. Пока отказали , но я в прошлом году подавала , может уже что-то и изменилось
__________________
Танюлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena