Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 02:06   #611
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от zemlyanika1985 Посмотреть сообщение
Ну вот я и хочу попробовать поменять - сходить к Крестиной, раз уж подошла запись. Но а что дальше - ждать два месяца следующегл сеанса к ней, или продолжить лечение у первого остеопата, я ему тоже верю, и не берусь судить только за два сеанса, но хочется попробовать и у Крестиной...
А почему 2 месяца то??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:21   #612
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от zemlyanika1985 Посмотреть сообщение
Как остеопаты относятся к смешиванию работы двух людей, ничего в этом нет страшного, или наоборот, стоит только у одного доктора лечиться. ?
такое не приветствуется.. так как техника о остеопатов различная...(даже в одном и том же мед центре)
действие остеопатического лечения продолжается в течении месяца после сеанса.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:22   #613
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от zemlyanika1985 Посмотреть сообщение
Ну вот я и хочу попробовать поменять - сходить к Крестиной, раз уж подошла запись. Но а что дальше - ждать два месяца следующегл сеанса к ней, или продолжить лечение у первого остеопата, я ему тоже верю, и не берусь судить только за два сеанса, но хочется попробовать и у Крестиной...
а кто у вас первый?
тут, как говорится.. от добра добра не ищут
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:23
ответ для -able , на сообщение « Может, вам Доман нужен? Я ничего не... »
  #614
Луана
Гость
 
Аватар для Луана
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13


Спасибочки за совет.Обязательно почитаю Домана.А вот просто интересно,на сайте любого остеопатического центра есть рекомендации или показания в каких случаях надо обращаться к остеопату.Перечень очень большой,но вот несколько показаний: гиперактивность у детей,задержка психомоторного развития,задержка речевого развития у детей,нарушение внимания,эпилепсия и многое другое.Все это присутствует у моего ребенка,а когда пришли к остеопату,то говорят-а мы ничем помочь не можем.Как так?????
Луана is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:35   #615
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Луана Посмотреть сообщение
Спасибочки за совет.Обязательно почитаю Домана.А вот просто интересно,на сайте любого остеопатического центра есть рекомендации или показания в каких случаях надо обращаться к остеопату.Перечень очень большой,но вот несколько показаний: гиперактивность у детей,задержка психомоторного развития,задержка речевого развития у детей,нарушение внимания,эпилепсия и многое другое.Все это присутствует у моего ребенка,а когда пришли к остеопату,то говорят-а мы ничем помочь не можем.Как так?????
Попробуйте сходить к другому остеопату.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:46
ответ для Sim , на сообщение « Попробуйте сходить к другому остеопату. »
  #616
Луана
Гость
 
Аватар для Луана
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13


Наверно так и сделаю.Уже об этом задумалась.
Луана is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 04:21   #617
Луана
Гость
 
Аватар для Луана
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13


УЗИ головного мозга делали очень давно.Вот,например,в 6 мес- Ассиметрическая смешанная вентрискуломегалия боковых желудочков легкой степени.Гипоплазия мозолистого тела.Потом в 9 мес- Признаки ассиметричной внутренней и наружной гидроцефалии с атрофическими изменениями больше выражеными в левом полушарии.Вот и поставили диагноз-Органическое поражение ЦНС смешанного генеза с формированием атрофических изменений коры головного мозга.ЗПМР. Потом на фоне приема аминокислот у дочери начались легкие приступы в виде подергиваний правой ручки.Врач ,который назначил это лечение просто не захотел с нами связываться и просто не отвечал на звонки .Мы обратились по совету "добрых людей" к Кривошеевой и Камынину.Два года лечения у них потрачены впустую!!!!!Даже появились ухудшения.Никому не советую у них лечиться!!!!!!!!На фоне их лечения у дочки случился такой эпи приступ,что нас увезли в реанимацию и еле откачали ребенка.После обратились к другому врачу,это в 4 года, и после всех обследований нам поставили диагноз-Органическое поражение головного мозга.Эпилепсия корковая лобная.ЗПМР.Вот с таким диагнозом лечимся с 4 лет.Сейчас нам 7 лет.Узи головного мозга сейчас нам не назначают,периодически делаем энцефалограмму и мониторинг.
Луана is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 08:03
ответ для Сашулечка , на сообщение « А почему 2 месяца то?? »
  #618
zemlyanika1985
Участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А почему 2 месяца то??
Ну вот я сразу не догадалась на два раза записаться, а следующая запись на конец апреля. Как раз два месяца
zemlyanika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:56   #619
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от zemlyanika1985 Посмотреть сообщение
Ну вот я сразу не догадалась на два раза записаться, а следующая запись на конец апреля. Как раз два месяца
Вы не правы - если сеанс начался то потом администратор ищет окошки для следующих вариантов..во всяком случае у нас так
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:58
ответ для Луана , на сообщение « УЗИ головного мозга делали очень... »
  #620
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Луана Посмотреть сообщение
УЗИ головного мозга делали очень давно.Вот,например,в 6 мес- Ассиметрическая смешанная вентрискуломегалия боковых желудочков легкой степени.Гипоплазия мозолистого тела.Потом в 9 мес- Признаки ассиметричной внутренней и наружной гидроцефалии с атрофическими изменениями больше выражеными в левом полушарии.Вот и поставили диагноз-Органическое поражение ЦНС смешанного генеза с формированием атрофических изменений коры головного мозга.ЗПМР. Потом на фоне приема аминокислот у дочери начались легкие приступы в виде подергиваний правой ручки.Врач ,который назначил это лечение просто не захотел с нами связываться и просто не отвечал на звонки .Мы обратились по совету "добрых людей" к Кривошеевой и Камынину.Два года лечения у них потрачены впустую!!!!!Даже появились ухудшения.Никому не советую у них лечиться!!!!!!!!На фоне их лечения у дочки случился такой эпи приступ,что нас увезли в реанимацию и еле откачали ребенка.После обратились к другому врачу,это в 4 года, и после всех обследований нам поставили диагноз-Органическое поражение головного мозга.Эпилепсия корковая лобная.ЗПМР.Вот с таким диагнозом лечимся с 4 лет.Сейчас нам 7 лет.Узи головного мозга сейчас нам не назначают,периодически делаем энцефалограмму и мониторинг.
Желудочки на последнем УЗИ сколько миллиметров были?
МамаХома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena