Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 23:54   #51
ZoyaTeam
Активный участник
 
Аватар для ZoyaTeam
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 301


Любава, прошу прощения, если кого-то повторю, не имела возможности прочитать все комментарии, разрываюсь между варкой каши, купанием сына и сидением вот тут вот, но мне кажется, все Ваши луки только выиграют, если вы начнете носить шарфы разных фактур и цветов. И многослойность тоже будет только на руку) Вот, выложу пару своих фоток, поддержу Вашу инициативу)
Изображения
Тип файла: jpg looks 004+.jpg (34.9 Кб, 1568 просмотров)
Тип файла: jpg looks 007+.jpg (26.1 Кб, 1563 просмотров)
Тип файла: jpg looks 013+.jpg (27.2 Кб, 1565 просмотров)
ZoyaTeam is offline  
Старый 10.02.2012, 04:37
ответ для Korny , на сообщение « Люба, а каракульча там твоя висит? Если... »
  #52
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Люба, а каракульча там твоя висит? Если да, то тоже покажи
По поводу юбки - в ней слишком много горизонтальных линий (плюс добавляется еще одна от опушки сапог), поэтому есть впечатление, что она тебя полнит.
Кстати, в брюках - реально видно, как ты похудела! Молодец!
А пуховик тебе нужен прямо на морозы?
не убавить не прибавить)
ппкс
Люб, не надо эти юбку с кофтой на пуговке.
зы:оч понра сапоги синие!
и ты действительно похудела сильно, отпад
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.02.2012, 12:31
ответ для Любава , на сообщение « :) »
  #53
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Люба, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!! это мероприятие отразилось на Вас наилучшим образом! такая красавица!!!
по одежде - насчет пуховика не подскажу, наверно надо просто идти и мерить все подряд, чтобы понять какая именно модель будет хороша. клетчатая юбка - очень полнит. купите лучше классическую юбку-карандаш, нейтрального цвета.
Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Теперь средний слой барахла.
И обувь.
Это мои зимние сапоги. Пока больше не планирую покупать, так что говорите куда и с чем носить эти - вполне хороший комплект сапог на зиму, кмк. можно составить комплект для любого случая.

С Синими замшевыми придумался вот такой комплект. Плохо видно? Там у меня темно-синие "подстреленные" джинсы, облегающие. Можно мне? - можно, и нужно! добавьте платочке или шарфик на шею намотайте, и будет здорово. из акссесуаров еще можно добавить браслеты, много.
Или под низ надеваю такую терракотовую водолазку (для тепла )


Серые ТЕХ..

Надеваю с серыми джинсами и вот "верхушечки" есть такие. Можно? - теплую кофту или карди сверху, шарфик опять же или платок, и будет отлично.
Это серый свитер, тепленький, сбоку вышивка-брошка. Ральф, наш недорогой, лорен.- сюда бы юбку-клеш. под нее можно ритузики тепленькие и холодно не будет! или же прямые классические брюки, но тогда обувь с каблуком.

обдергайка бежевенькая.. не надо? добавить что-то? Перефотографировать? - не хватает акссесуаров. а так вполне себе носибельно.
=FELICITA= is offline  
Старый 10.02.2012, 12:36
ответ для Любава , на сообщение « :) ("http://www.radikal.ru") »
  #54
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Вот есть у меня такая юбка. Из дорогих.
Она мне, немного великовата, и вообще я думала, что уже не буду ее носить. Но тут пришли злые морозы и враз она мне как-то милА стала..
Придумалось вот так ее носить. Нормально?
вот здесь поменять юбку на карандаш, водолазку заменить на рубашку/блузку светлого цвета, и другие сапожки.
=FELICITA= is offline  
Старый 10.02.2012, 13:04
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #55
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


По поводу вопроса про шорты.
В таком образе, как на картинке вполне может быть. Только все таки с колготками плотными будет лучше.
Общая задумка - верх однотонный, балетки.
Еще возможно верх - рубашка (однотонная)+ джемпер с V вырезом.
Изображения
Тип файла: jpg обр с немец балет.jpg (32.7 Кб, 1404 просмотров)
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline  
Старый 10.02.2012, 14:13
ответ для Melody , на сообщение « По поводу вопроса про шорты. В таком... »
  #56
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


По теме шорт...нашла у себя несколько фоток. Может пригодится. Правда там модели все голоногие, но зато видно, с какого рода обувью можно попытать счастья.





А если с плотными колготами, то наверх можно попробовать свитер грубой вязки.



Для себя сделала вывод, что сочитание шорт с сапогами, ботильонами и т.д. (в осенних/зимних вариантах) - дело тонкое. Часто вижу результаты таких попыток на окружающих и взеркале, но удачи редки Особенно смущают комплекты с сапогами на шпильке, прзрачными колготками и мини-шортами. С летними вариантами все проще.
Нянькина мама is offline  
Старый 10.02.2012, 22:26   #57
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Для себя сделала вывод, что сочитание шорт с сапогами, ботильонами и т.д. (в осенних/зимних вариантах) - дело тонкое.
Ноги нужны стройные и не полные. Я не ношу, хотя вес у меня не шибко большой (57), но всё равно - не то. Считаю, что и рост у меня недостаточный для этого дела)
Ути Иггипоповна is offline  
Старый 10.02.2012, 23:07
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #58
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


да,я тоже согласна,что это прерогатива не только худых девушек,но еще и высоких
хотя иногда дело с джинсовыми шортами,обстоит совсем не так
т.е. такой хиппи образ ,джинс шорты+черные чулки прекрасно смотрятся и на девушках не высокого роста
yusha' is offline  
Старый 11.02.2012, 01:48   #59
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Ноги нужны стройные и не полные. Я не ношу, хотя вес у меня не шибко большой (57), но всё равно - не то. Считаю, что и рост у меня недостаточный для этого дела)
Эх...Где ж Вы раньше были, кэп? Я к этому выводу тоже пришла, правда непростым путем проб и ошибок.
Расскажу себе в наказание, другим в назидание.
Я обладатель 40-42 российского размера одежды (вес не знаю) и ног-спичек, но высоким ростом похвастаться не могу. При этом у меня фигура «песочные часы» и, соответственно, верхняя часть бедра не худенькая. Перепад между талией и бедрами приличный.
При таких исходных данных, задайся я специально целью выбрать «теплые» шорты, мне пришлось бы изрядно попотеть в примерочных. Но «Не было бы счастья, да несчастье помогло». От радости, что на момент очередного приступа шопоголизма в магазине нашлось хоть что-то, что не болталось бы у меня на талии, купила шорты, похожие на те, что на Кейт на картинке сверху. Из плюсов у них: на месте талия, длина, прикрывающая верхнюю часть бедра и свободное облегание за счет защипов. Думала, что легко составлю с ними комплекты, ан нет.
Роста у меня для них все равно маловато оказалось, пришлось мучиться с обувью, добирать за счет каблука, скрытой платформы, колготок в тон. Да еще щиколотки у меня очень тонкие, нога в обуви выглядит, как карандаш в стакане, широкие голенища ноги «режут»… Короче, поняла я, что чтобы идеально удлинить ногу мне пришлось бы носить что-то вроде этого
Из чистого упрямства нашла и купила (без лезвий правда) и даже иногда ношу, вроде, смотрится неплохо.
Но больше такими тернистыми путями ходить не хочется поэтому пришла сдаваться в топ.

Последний раз редактировалось Нянькина мама; 13.02.2012 в 14:41.
Нянькина мама is offline  
Старый 11.02.2012, 01:52   #60
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Шубы скучные, "тёткинские", очень Вас простят они
добавляют солидности, которая совсем не нужна Вам.
А" нететкинские" шубы это какие? Дело в дизайне или мехе?

Помогите с картинками, кто разбирается или фото у кого эти самые шубки есть - сама озадачилась этим вопросом и ищу
Госпожа Метелица is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena