Готовим в АЭРОГРИЛЕ - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:28
ответ для kat70 , на сообщение « А у нас 2 с лишним года проработал без... »
  #2381
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
А у нас 2 с лишним года проработал без проблем.
Вам повезло, надеюсь после ремонта, мой тоже отработает не меньше вашего
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:38   #2382
ANESI
Элита
 
Аватар для ANESI
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение

Позвоните по номеру из сайта, они вам подскажут. Наизусть не помню, но на маршала говорова (вроде д15), вход со двора, и работают не каждый день.
ANESI is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 07:49
ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « А у меня по ходу сломался АГ.... »
  #2383
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
А у меня по ходу сломался АГ. Вентилятор начинает жужжжать с 3 минуты прогрева, и очень громко. Позвонила в Сервис, сказали привозите крышку...
Теперь надо выкроить время. Кто-нидь ремонтировался уже там? Они сразу делают, или через какое-то время надо опять приезжать?
у меня тоже начинает гудеть на прогреве, потом замолкает...
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:58
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #2384
Лашпидрон
Ветеран
 
Аватар для Лашпидрон
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ст.м. пр.Большевиков
Сообщений: 957


девочки, подскажите кто-нибудь пробовал делать в аэрогриле с помощью ветчинницы болобоки? думаю, куда ее, в духовку или аэрогриль? аэрогриль проще отмыть..... кто делал, поделитесь режимом, может тонкости какие? чем ветчинницу внутри выстилали?
Лашпидрон is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:26
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #2385
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
"Диетическое питание с аэрогрилем Хоттер"
Тоже взяла бы с удовольствием, учитывая мою комплекцию
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:07
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #2386
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Салат крымский

Ингридиенты:
1. Баклажаны
2. Лук репчатый (крымский, фиолетовый)
3. Помидоры
4. Грецкие орехи
5. Масло (кто какое любит в салатах)
6. Чеснок,травы, соль

Приготовление:
1. Режем баклажаны на кольца сантиметра 1,5. Посыпаем солью и даем постоять 20 минут.
2. Делаем масло с чесноком и травами - кто какие любит, мой кумир - базилик. В чуть подогретое масло добавляем рубленный чеснок и травы. Оставляем настаиваться.
3. Включаем аэрогриль на разогрев.
4. Смываем соль с баклажанов, подсушиваем салфеткой, режем кольца на 4 части и в аэрогриль на 10 минут на максимальной температуре и вентиляции, на средней решетке (я в решетчатой штуке делаю, быстрее чем раскладывать по решетке).
5. Пока баклажаны готовятся режем помидоры и лук (лук на четвертинки колец,если не очень крупный, помидоры тоже не мелко).
6. Мельчим орехи в крошку.
7. Смешиваем остуженные градусов до 50 баклажаны, помидоры,лук, заправляем маслом ароматизированным и орехами.

Кто любит свежую кинзу-петрушку - можно добавить их. Я не очень жалую.
Все. Салат готов! Есть лучше именно теплым. Сытный, не очень калорийный и очень вкусный!!!
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:35   #2387
МАЙКУША
Частый гость
 
Аватар для МАЙКУША
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 64


Девочки...здравствуйте!
: Купила аэрогриль и первый блин сразу комом! И вторая попытка, и третья спечь пиццу не удались. Сверху- красавица....а низ весь сырой!
Помогите советом...что делать???Как спечь ее правильно? Или работает аэрогриль неисправно?
МАЙКУША is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:12
ответ для МАЙКУША , на сообщение « Девочки...здравствуйте!:flower: :... »
  #2388
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от МАЙКУША Посмотреть сообщение
Девочки...здравствуйте!
: Купила аэрогриль и первый блин сразу комом! И вторая попытка, и третья спечь пиццу не удались. Сверху- красавица....а низ весь сырой!
Помогите советом...что делать???Как спечь ее правильно? Или работает аэрогриль неисправно?
Здравствуйте
А на какой решетке, температуре, скорости и сколько по времени пекли? Выпечку лучше всего делать на средней решетке, 180 градусов, средняя скорость, время зависит от кол-ва теста (примерно столько же, сколько и в духовке, пиццу я пеку 20-30 мин. в зависимости от толщины теста, кексы-шарлотки 40-60 мин.). Общее правило - если выпечка внутри сырая, а сверху сгорела, нужно уменьшить температуру и скорость вентилятора (если есть регулировка скоростей), а время немного увеличить.

А вообще вы выбрали не самое простое блюдо для освоения новой техники, выпечка не у всех сразу получается, можно попробовать начать с печеной картошки и курицы
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:43
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #2389
Chernaya Koshka
Участник
 
Аватар для Chernaya Koshka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Пока среди полей, среди лесов..
Сообщений: 261


подскажите пожалуйста.
мы тоже с обновкой успели приготовить пока только два блюда: омлет и свинину. в принципе все получается. пока
у меня такой вопрос - вот в инструкции пишут что его нужно разогревать. я не совсем понимаю. каждый раз перед приготовлением? а если например я разогрела-приготовила и через 30 минут опять хочу что то приготовить. мне его опять разогревать? и так каждый раз ?

и еще вопросик - если мне надо просто подогреть еду. я могу ее поставить в разогрев сразу? или сначала разогреть а подом подогревать?

извините если непонятно написано..
Chernaya Koshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:29
ответ для Chernaya Koshka , на сообщение « подскажите пожалуйста. мы тоже с... »
  #2390
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Chernaya Koshka Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста.
мы тоже с обновкой успели приготовить пока только два блюда: омлет и свинину. в принципе все получается. пока
у меня такой вопрос - вот в инструкции пишут что его нужно разогревать. я не совсем понимаю. каждый раз перед приготовлением? а если например я разогрела-приготовила и через 30 минут опять хочу что то приготовить. мне его опять разогревать? и так каждый раз ?

и еще вопросик - если мне надо просто подогреть еду. я могу ее поставить в разогрев сразу? или сначала разогреть а подом подогревать?

извините если непонятно написано..
С покупкой вас
Не так давно обсуждали про разогрев перед готовкой, можно отлистать несколько страниц назад и поискать. Это не обязательное требование, это просто рекомендация Обычно рекомендуют прогревать духовку, перед тем как ставить в нее выпечку, то же самое здесь. Некоторые, например, не прогревают аэрогриль предварительно, а увеличивают на 5 минут время готовки блюда. По мере использования вы сами поймете, как вам удобнее

Разогревать еду, конечно же, можно сразу без предварительного прогрева
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena