Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 13:18
ответ для lju , на сообщение « Мы покупали АСИТ этой фирмы (правда... »
  #981
kliveris
Гость
 
Аватар для kliveris
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ул. Дибуновская
Сообщений: 2


Спасибо большое за ответ, буду звонить, узнавать
kliveris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:00   #982
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Мне тоже мой пульмонолог сказала :" Мама родите второго и первому сразу станет легче"
Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
я два года истерила по поводу болезни, всех врачей достала. скорая 100 раз говорила, что мне надо голову лечить. а потом отпустило......стала спокойнее.

точно
слышала, что если ребенок все время спотыкается и падает- причина в том. что мама его оберегает и сильно бдит!!!
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:04
ответ для Kissa19 , на сообщение « спасибо а беродуал больше не входит в... »
  #983
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
спасибо
а беродуал больше не входит в регионал7
Входит. Чаще всего - теоретически.
Можно заменять на Вентолин в небулах, сейчас для детей старше 12 появился Ипрамол стеринеб - это комбинация сальбутамола с ипратропиумом, почти как Беродуал, но помягче в плане действия на сердце. Тоже в льготе обещают.

Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
Мамочки, которые делали деткам с БА прививку от кори, расскажите пожалуйста как готовились и как перенесли!
Осенью делали, Приорикс, без всяких подготовок, перенес отлично.
Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
А кто делал Пневмо 23??? Как перенесли???
И эту делали, в 4 года, тоже все ОК.

Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
Девочки,а какая группа здоровья у астматиков в карте для школы стоит? у нас директор сказала что если 2я группа ,то могут в гимназию или спец школу не взять. можно какие то выписки или законы,чем аппелировать? кроме астмы и аллергии никаких отклонений. но как они на языки например или математику могут повлиять?
Третья. Но не принять не имеют права. Среднюю приняли с 3 группой и диагнозом ЮХА с языковую школу.

Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Напишите потом какие результаты у вас будут.У нас на пыльцу аллергия. На следующий год думаем об уколах , так как капли надо принимать утром перед школой, каждый день, не есть потом пол часа - очень неудобно.
Я своему капаю Сталораль французские, но забила на требование капать утром, т.к. времени нет и не рискую отправить ребенка сразу после капель, не дай б-г, что случится без меня. Капаем днем, после сада.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:05   #984
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от мартелла Посмотреть сообщение
Дорогие мамы,лечите детей вакуумом.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5101821 У меня сыну 5 лет,страдаем с года.С тяжелых состояний вышли только вакуумом и гомеопатией.
Из вашего же топа
Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВАКУУМ-ТЕРАПИИ

1. Злокачественные и доброкачественные опухоли.
2. Острые воспалительные состояния, высокая температура тела.
3. Инфаркт миокарда в остром периоде, миокардит, нарушения ритма сердца и проводимости, гипертоническая болезнь 3 стадии.
4. Заболевания кожи (дерматиты, экзема, псориаз в стадии обострения), повреждение кожи, нарушение ее тургора, угревая сыпь.
5. Болезни крови, склонности к кровоточивости, тромбофлебит, варикозное расширение вен II-III степени.
6. Истощение больного, отсутствие подкожного жирового слоя при пониженном питании.
7. Наличие аллергических реакций.
8. Желче- и мочекаменная болезнь.
9. Беременность, послеродовый и послеабортный периоды в течение 3 месяцев.
10. Большое количество пигментных пятен на коже в месте предполагаемого воздействия.
11. Нельзя ставить банки на позвоночник, на область сердца, почек и молочные железы у женщин.
12. Индивидуальная непереносимость больным процедуры.
Все процедуры желательно согласовать с лечащим врачом..
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:25   #985
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Мне тоже мой пульмонолог сказала :" Мама родите второго и первому сразу станет легче"
я тоже надеялась - не помогает, младшей 3 месяца, кожа не очень хорошая. боюсь - не атопик ли в будущем
у старшей диагноз - ОБ. лечимся у старевской
всего боюсь теперь в 2 раза больше, чем со старшей (хотя казалось. что больше бояться просто некуда)
есть мысль родить третьего - может, с тремя детьми стану поспокойней (некогда бояться прост о будет)
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:10
ответ для OlgaSHa , на сообщение « Из вашего же топа »
  #986
мартелла
Частый гость
 
Аватар для мартелла
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Из вашего же топа
Эти данные были выписаны одной из мам,видимо из устаревших данных.

Выписываю из книги по вакуум терапии еще 2007 года.Михайличенко П.П.20 лет стажа.Сам вылечил не мало людей с бронхиальной астмой,тяжелой степени.

Абсолютные противопоказания:
Опухоли.
Резкое истощение организма.
Острые инфекц.заб. и лихорадка.
Выраженный склероз сосудов.
Заболев.Серд.сосуд.системы.
Гиперт.болезнь 3 ст.
Варикозное расширение вен 2 и 3 степени.
Тромбофлебит.
Гнойные и гриб.поражения кожи.
Вторая половина беременности.

Показаний очень много,выпишу только, относящиеся к детям:

Трахеобронхит,пневмония,бронхиальная астма,запоры,нейродермиты,крапивница,дерматозы, герпес,сколиозы позвоночника,ДЦП.

Если говорить о моем ребенке,то до 2010 года,когда ему было 4 года,мы не вылезали вообще из болезней.Беродуал,пульмикорт и зодак были нашими друзьями и мы все равно не переставали болеть.
На сегодняшний день нам 5,5 лет.Кроме профилактического промывания носа,больше ничего не делаем.Вакуум теперь наш друг.

Делюсь своими результатами. Думаю лучше ходить С БАНКАМИ,чем убивать печень,разнообразными лекарствами.
мартелла is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:18   #987
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Насчет "убивать" вы бы поаккуратнее. Поскольку явно не клинический фармаколог-то.
Если почитать топик, то есть мамы, чьи дети в ремиссии и без банок.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:47
ответ для OlgaSHa , на сообщение « Насчет "убивать" вы бы поаккуратнее.... »
  #988
мартелла
Частый гость
 
Аватар для мартелла
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Насчет "убивать" вы бы поаккуратнее. Поскольку явно не клинический фармаколог-то.
Если почитать топик, то есть мамы, чьи дети в ремиссии и без банок.

Да,спорить не буду.Но ведь здесь вроде,как обсуждают методы облегчения для наших детей,поэтому можно взять на заметку.Вообщем очищение организма ребенку сделать не помешает.Не должны наши дети сидеть на лекарствах-это неправильно,надо наоборот делать все возможное ,чтобы уйти от них навсегда.

Детоксикация (мед.) — естественное и искусственное удаление токсинов из организма.

Может кому интересно будет,тот прочитиает.Из книги:

"Еще одним важным показателем детоксикации организма является кожный зуд,который переодически наблюдается после сеансов вакуум-массажа.Он вызывается избытком токсических метаболитов(промежуточных продуктов обмена веществ),которые накапливаются в организме в результате нарушений обменных процессов и расстройств выделительных путей." У нас этот зуд(у ребенка) был невыносимым, когда начинали лечение,он просил чесать между банок,сейчас тьфу,тьфу,переносит хорошо.

"Этот метод помогает обновить,омолодить ткани,при этом ,в организм не вводятся какие либо лекарственные средства извне(а это зачастую способствуют еще большей зашлакованности практически всех органов и систем!!!)."
мартелла is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:20
ответ для kaneva , на сообщение « А вы у кого уколы ставите, случайно не... »
  #989
mamkalena
Участник
 
Аватар для mamkalena
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: ул.Козлова, м.Ветеранов, Автово
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
А вы у кого уколы ставите, случайно не у Платоновой в ДГБ№1?
не. Мы подъязычные капли делаем Столоралем (Франция) - пыльца березы.
Уколы вроде эффективнее, но пришлось меньшее зло выбирать, а то бы потом у невролога подвисли (уколов жуть как боится)
Делаем с Гайдук Ириной Михайловной (в Аллергомеде или на Стачек 59, где как запишемся или направление получим.)

Кстати. Нам сказали капать СТРОГО НАТОЩАК, но потом почти сразу можно кушать.
а про полчаса говорили, чтобы ребенок был на глазах (т.е.не капать перед выходом из дома).
Уверена, потому что уточнила специально, через сколько кушать можно.
Так что мы просыпаемся, капаем, потом пока туалет, умылся - уже прошло 5-10 минут, тёпает завтракать. В результате с момента капель и до выхода из дома почти час проходит - если что пойдет неверно, успеем увидеть. Смысл такой.
mamkalena is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:31
ответ для мартелла , на сообщение « Да,спорить не буду.Но ведь здесь... »
  #990
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Одно дело - обсуждать разные методы, другое - вот так категорично, или банки или печень отвалится. Уверяю, не отвалится ))))
OlgaSHa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena