***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:38
ответ для Helva , на сообщение « Ларис, на их сайте тот же телефон. Куда... »
  #7441
Кукла Шина
Ветеран
 
Аватар для Кукла Шина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ЕК
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Ларис, на их сайте тот же телефон. Куда ездила? За сколько записывалась? Все ли прошло нормально? На самом деле, я хотела у них уточнить, нужен ли купон 5-летке, но вряд ли ты знаешь.

Спасибо! На Бигбаззи комментарий от 17 марта, что уже два дня ни один тел. не отвечает, и ответа от Бигбаззи на него нет. Буду еще пробовать звонить, там телефонов много, я звонила по главному.
Я 13 марта ездила в Лапу с ре 6 лет.Купон на него у меня был,поездкой остались очень довольны все супер.Ребенок продержался огурцом В Лапе сходили на экскурсию в крепость .
Гид Галина я с ней перед поездкой лично созванивалась, попросила место для нас занять получше ,мы на Черной речке садились автобус уже был наполовину заполнен.Места для нас она припасла, где не дуло и тыпы.
__________________
Миша 2006
Маша 2009
Кукла Шина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:41
ответ для Кукла Шина , на сообщение « Я 13 марта ездила в Лапу с ре 6... »
  #7442
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Кукла Шина Посмотреть сообщение
Я 13 марта ездила в Лапу с ре 6 лет.Купон на него у меня был,поездкой остались очень довольны все супер.Ребенок продержался огурцом В Лапе сходили на экскурсию в крепость .
Гид Галина я с ней перед поездкой лично созванивалась, попросила место для нас занять получше ,мы на Черной речке садились автобус уже был наполовину заполнен.Места для нас она припасла, где не дуло и тыпы.
Спасибо, Юль! А в Иматру не хотите смотаться в воскресенье? Дитям было бы вместе веселее. Подумываю тоже для него купон взять, что спокойнее было.
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:45
ответ для Lorenza , на сообщение « что думаете по поводу Для здоровья... »
  #7443
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
что думаете по поводу Для здоровья женщины! Скидка 70% на комплексное обследование и консультацию у гинеколога и маммолога, УЗИ, взятие анализов и обучение правильному самообследованию и уходу за молочными железами от клиники «Нарвская»

принимают врачи высшей категории, но как-то дешево получается
может кто-то ходил туда или живет рядом?
А это где купон? Мне территориально очень удобно
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7444
lenysik.y
Старожил
 
Аватар для lenysik.y
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская-Охта-Гражданка
Сообщений: 1 191


Девы, а чего никто пуховые платки на Бигли не берёт? Бабушкам в подарок самое то
Цены вроде нормальные, ОЗ там тоже идёт, я раньше интересовалась...
lenysik.y is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7445
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Наташа,

AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:50
ответ для Helva , на сообщение « Спасибо, Юль! А в Иматру не хотите... »
  #7446
Кукла Шина
Ветеран
 
Аватар для Кукла Шина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ЕК
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль! А в Иматру не хотите смотаться в воскресенье? Дитям было бы вместе веселее. Подумываю тоже для него купон взять, что спокойнее было.
В Иматру собираюсь,но когда погода получше будет. Еще хочу на пароме с мелким сплавать в Хельсинки,думала даже про сегодня у меня и купон в брони висит,но опять же погода останавливает.
__________________
Миша 2006
Маша 2009
Кукла Шина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:52
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7447
Anorsel
Активный участник
 
Аватар для Anorsel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 431


Вчера были в Заливе. Отмечали др свекра. В зале были одни. С 20 до 22 (до закрытия).
В зале довольно прохладно. Особенно у окна. Я была в платье с коротким рукавом, пришлось накинуть легкую, но кофффточку )) Музыка спокойная, в стиле радио Эрмитаж.
Обслуживание отличное, все быстро, вежливо. Хачапури принесли минут через 20, шашлык немногим позже.
Заказывали: хачапури мегрельские (с двойным сыром),хачапури аджарские (с яйцом), бутылку вина красное сухое Чили, водки 250гр, морс, жульен с курицей, с грибами, люля из баранины, шашлык из баранины по-кавказски, на гарнир айдахо и овощи на гриле. Все понравилось все очень вкусно. Баранину только вчера привезли, еще и молодой барашек. Поэтому шашлык получился осооообенно вкусным. Хачапури как всегда объеденье. Порции большие.
Не сразу сообразила, что буду писать отзыв, поэтому фотки уже под конец ужина )))
1. Извиняюсь за вид ))) тарелка уже полупустая. Изначально на ней были 4 кусочка шашлыка, 3 ломтика помидорки и столько же огурчика+лук+соус и все это на лаваше. Вдалеке виднеется тарелка с овощами гриль

2. Вот такого размера хачапури. Я как обычно справилась только с половиной. Второй половиной сегодня позавтракала )))


Отдельное спасибо julia29 за недостающий купончик
Anorsel is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:57
ответ для Helva , на сообщение « Ларис, на их сайте тот же телефон. Куда... »
  #7448
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Ларис, на их сайте тот же телефон. Куда ездила? За сколько записывалась? Все ли прошло нормально? На самом деле, я хотела у них уточнить, нужен ли купон 5-летке, но вряд ли ты знаешь.

Спасибо! На Бигбаззи комментарий от 17 марта, что уже два дня ни один тел. не отвечает, и ответа от Бигбаззи на него нет. Буду еще пробовать звонить, там телефонов много, я звонила по главному.
Я только что до звонилась с первого раза и записалась на поездку 31 марта
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:58   #7449
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Кукла Шина Посмотреть сообщение
В Иматру собираюсь,но когда погода получше будет. Еще хочу на пароме с мелким сплавать в Хельсинки,думала даже про сегодня у меня и купон в брони висит,но опять же погода останавливает.
На пароме - тоже интересно. Сегодня я пас , но теоретически, если нужна будет компания, мы на подъем легкие
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:06
ответ для lenysik.y , на сообщение « Девы, а чего никто пуховые платки на... »
  #7450
Galysiak
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от lenysik.y Посмотреть сообщение
Девы, а чего никто пуховые платки на Бигли не берёт? Бабушкам в подарок самое то
Цены вроде нормальные, ОЗ там тоже идёт, я раньше интересовалась...
Я брала по прошлой акции брала палантин 40Х60 только белого цвета были. Сейчас смотрю выбор значительно больше)))Сразу на почту пришло подтвержедние заказа, потом отписалисмь, что посылка отправлена. Доставили быстро. Палантин понравился, тонкий, красивый. Правда попользоваться пока не успела, тепло уже))
Galysiak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena