А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 17:15   #431
Маргионлайн
Ветеран
 
Аватар для Маргионлайн
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 915


уже давно есть миллион и один способ избавиться от шрамов.все-таки в 21 веке живём
например зверев пережил страшную аварию и все лицо у него было перекроено шрамами.помотрите на него сейсас.
лично я этим вопросом интересовалась,у меня нет и следа от того,что было
если "само не заросло" ,значит надо обратиться к специалисту.во-первых бывают инъекции,от них рубцы белеют ,пропадает этот красный цвет,соответственно они гораздо менее заметны. возможно поможет лазерная шлифовка,надо просто заняться этим вопросом. к этим кошмарным блямбам спокойно относятся только их обладатели,т.к. родились и жили с ними,а вот для остальных это нечто другое...(мягко говоря)
не надо бояться,надо проконсультироваться у неск. специалистов. особенно плохо рассасываются и надолго остаются красными у курящих
а девочку ,мне кажется,лучше пока не трогать
Маргионлайн is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 17:15
ответ для lechat , на сообщение « посмотрела на сайте Биомеда фото до и... »
  #432
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
посмотрела на сайте Биомеда фото до и после удаления родинок лазером, честно говоря, ужасссс!!! там вместо родинки остается просто яма большая, а уменя родинки все на лице и не маленькие.....не хочу такую яму на лице....
ужасно и правда, мне теперь еще страшнее решиться
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:45   #433
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Абрикосовое Варенье Посмотреть сообщение
уже давно есть миллион и один способ избавиться от шрамов.все-таки в 21 веке живём
например зверев пережил страшную аварию и все лицо у него было перекроено шрамами.помотрите на него сейсас.
лично я этим вопросом интересовалась,у меня нет и следа от того,что было
если "само не заросло" ,значит надо обратиться к специалисту.во-первых бывают инъекции,от них рубцы белеют ,пропадает этот красный цвет,соответственно они гораздо менее заметны. возможно поможет лазерная шлифовка,надо просто заняться этим вопросом. к этим кошмарным блямбам спокойно относятся только их обладатели,т.к. родились и жили с ними,а вот для остальных это нечто другое...(мягко говоря)
не надо бояться,надо проконсультироваться у неск. специалистов. особенно плохо рассасываются и надолго остаются красными у курящих
а девочку ,мне кажется,лучше пока не трогать
я понимаю если этот шрам - маленькая или не очень полоска, а когда это круглая ямка довольно большая....да, она побелеет со временем, но не думаю что шлифовка здесь поможет, ямка то глубокая скорее всего будет, а лазером шлифуют, это снимают поверхностный слой кожи (я узнавала, когда после аварии, где я долбанулась лбом о ветровое стекло, у меня остались шрамы на лбу) я с той аварии совей челку ношу, хотя шрамчики не большие но заметные местами, в одном месте где кожу как бы стеклом срезало, белое пятно, и все остальные шрамы белые и они не загорают ни естественным путем ни в солярии и не замазываются тональником и пудрой. а что я буду делать с ямой посреди щеки? ее челкой не закроешь (это так, мои размышления на тему, бескпокоюсь по поводу своих родинок но жутко боюсь удалять, не хочу стать Квазимодо)
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:16   #434
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Я, например, уже даже не за косметический эффект переживаю, ладно уж, переживу на плече уродскую блямбу (кстати, она выпуклая, а не ямкой). Я волнуюсь с медицинской точки зрения - она физически ощущается под одеждой (зудит, иногда пощипывает). Вряд ли рассосется, хотя мажу Контрактубексом. Про шлифовку тоже подумала, но надо проконсультироваться со специалистом чтобы хуже не сделать....
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 21:08   #435
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


За 10 лет удалила около 10 родинок различной конфигурации, всех размеров и месторасположений (и на леце в том числе)
- удаляла лазером, никаких осложнений не было
- на месте больших родинок (от 0,5 см) остались шрамики - беленькие круглые гладкие, на месте маленьких едва заметные рубчики - кто не знает и не заметит ничего.
Недавно узнала про средство от формирования рубцов - контратубекс.. жаль что раньше никто не подсказал, может и вообще следов бы не было
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 21:27
ответ для Anastag , на сообщение « За 10 лет удалила около 10 родинок... »
  #436
Мышь Рыжий
Участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 221


Два года назад ездили в Педиатрическую академию, ребенку родинку на руке удаляли. Заодно и папе 5 штук удалили. За 1,5 часа Эмлой намазали - ничего не почувствовал ни во время, ни после не беспокоило. Вчера сковырнул прыщик, а там сосуд был. Кровь остановить не смогли, сегодня без записи опять рванули туда же. Уже прижигали с уколом, но все прошло нормально, ребенок доволен, мы тоже вздохнули с облегчением. Если с детками, то лучше туда!
Мышь Рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 23:03
ответ для lechat , на сообщение « я понимаю если этот шрам - маленькая... »
  #437
Маргионлайн
Ветеран
 
Аватар для Маргионлайн
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
(я узнавала, когда после аварии, где я долбанулась лбом о ветровое стекло, у меня остались шрамы на лбу) я с той аварии совей челку ношу, хотя шрамчики не большие но заметные местами, в одном месте где кожу как бы стеклом срезало, белое пятно, и все остальные шрамы белые и они не загорают ни естественным путем ни в солярии и не замазываются тональником и пудрой
да,после такого,конечно будешь боятся

Последний раз редактировалось Маргионлайн; 28.12.2009 в 01:36.
Маргионлайн is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 13:34   #438
Anny-Sunny
Частый гость
 
Аватар для Anny-Sunny
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ст.м. Звездная
Сообщений: 67


Девочки! удалила! на этой неделе! Дольше собиралась )) больше полугода точно.
пока могу сказать, что образовалась корочка. Жду, когда отпадет. А саму родинку отправили на гистологию. Готова будет только уже после НГ.
Anny-Sunny is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:53   #439
Таволга
Участник
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: домашний
Сообщений: 260


У мужа на лице удалили родимое пятно большое (1,5 на1,0 см) следов не осталось. Интересно, а почему всё-таки остаются шрамы. Тоже хочу удалить на лице, но шрама боюсь.
Таволга is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 16:02
ответ для Anastag , на сообщение « За 10 лет удалила около 10 родинок... »
  #440
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Недавно узнала про средство от формирования рубцов - контратубекс.. жаль что раньше никто не подсказал, может и вообще следов бы не было
Нифига он не помогает У меня очень много шрамов - и все мазала Толку нет - все видно. Наверное еще от кожи зависит.
Машечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena