Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 17:23
ответ для Nurey , на сообщение « У меня, на самом деле, тоже с денюшками... »
  #601
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Хотя судя по отзывам, все врачи здесь очень хорошие и во время родов разница не ощущается

И я Вас уверяю, что во время родов Вам будет всё равно - есть ли рядом мужчины и в каком количестве. Там мозг уже на другое работает.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 18:03
ответ для Nurey , на сообщение « У меня, на самом деле, тоже с денюшками... »
  #602
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
я категорически против врачей-мужчин
Хотя судя по отзывам, все врачи здесь очень хорошие и во время родов разница не ощущается
Врач - существо бесполое! А врач-мужчина прежде всего ВРАЧ! Несколько раз на своем веку встречала мужчин-гинекологов, они суперспециалисты скажу я вам! и в 11-ом роддоме акушер-гинеколог был (может и есть), роды принимал и потом осмотр проводил каждый день - смешной такой, фамилии есессно не помню))) кавказец кажется..
dianet is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 21:49   #603
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Многие рожают по сертификату. Лично я считаю, что мы сможем потратить деньги с большей пользой. Ибо по крайней мере в №11 можно смело рожать с любой бригадой
+1
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 23:48
ответ для dianet , на сообщение « Врач - существо бесполое! А... »
  #604
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Врач - существо бесполое! А врач-мужчина прежде всего ВРАЧ! Несколько раз на своем веку встречала мужчин-гинекологов, они суперспециалисты скажу я вам! и в 11-ом роддоме акушер-гинеколог был (может и есть), роды принимал и потом осмотр проводил каждый день - смешной такой, фамилии есессно не помню))) кавказец кажется..
Ещё и кавказец
Успокоили Да всё я понимаю и про существо бесполое и про то какие врачи-мужчины хорошие - все меня почему-то в этом убедить пытаются
Дело то не в том, что я считаю мужчин плохими врачами, дело в другом
Для меня это так же не приемлемо как есть животных, как инцест, как....Вам не понять, вообщем принципы у меня, принцыпы
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 00:07   #605
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Т.е. если бесплатно рожать, то цивилизовано приехать, сделать УЗИ, посмотреть РД, взять список не обходимого у нас уже нельзя????

А "со схватками или водами" я уж как-нибудь сама разобралась куда ехать, без Ваших замечательных советов
не очень понимаю, почему Вы отвечаете в таком тоне.
вы спросили когда НУЖНО ехать первый раз при б\п родах. я ответила - при б\п родах, т.к. нет необходимости знакомиться с врачом и заключать договор, в РД ехать не надо. я не очень понимаю зачем НАДО туда ехать. для того. чтобы посмотреть ЧТО? вас все равно дальше приемного и первого этажа со смотровыми кабинетами не пустят. что ещё там смотреть??
если Вы все равно собираетесь на УЗИ в этот РД, то естественно, что вы и РД посмотрите (насколько это возможно).
про УЗИ я, кажется, тоже адекватно ответила - менеджер ведет запись.

Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
Мне моя очень хорошая знакомая посоветовала Баранову Надежду Валентиновну. Мол, доктор от Бога. Вместе с ней училась, знает ее 30 лет и всех знакомых к ней отправляла. Пока услышала только хамство, тыканье и тетку как из бесплатной ЖК. Вообще впечатления не произвела! Одновременно здесь читаю хорошие отзывы! Кто недавно у нее рожал? Мне еще будут делать кесарево. Что думаете об этом докторе?
Марианна, не переживайте.
я вам рассказывала как НВ меня первый раз встретила.
а вот сегодня была на осмотре - совсем все по-другому.
я просто человек, наверное, более простой - я пропустила мимо ушей... я сама часто говорю вещи, которые людей обижают, а я этого не замечаю, так что я её где-то понимаю...
Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
она просто такая вот простая
+1 согласна на 100%.
просто стиль общения. к врачебным навыкам никакого отношения не имеет.
как врачу я ей доверяю.

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот тоже удивлена.хамства от барановой никогда не слышала,ни на дородовом,ни после родов,когла приходила навещать(рожала я не с ней)
ну это не то, чтобы хамство. просто действительно, человек сказал то, что думал, без претензий.
а может даже в шутку....
я после первого общения тоже немного напряглась, а сейчас отпустило
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 00:46
ответ для Nurey , на сообщение « Ещё и кавказец :010: Успокоили :)) Да... »
  #606
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Ещё и кавказец
Успокоили Да всё я понимаю и про существо бесполое и про то какие врачи-мужчины хорошие - все меня почему-то в этом убедить пытаются
Дело то не в том, что я считаю мужчин плохими врачами, дело в другом
Для меня это так же не приемлемо как есть животных, как инцест, как....Вам не понять, вообщем принципы у меня, принцыпы

Спокойно! Кавказца уже нет Меня он 7 лет назад вел на ПО, а роды вообще принимал не то индус, не то араб

Честно, Ваших принципов не понимаю, но признаю за Вами право на них. (У меня самой есть "пунктики", непонятные окружающим, но для меня принципиальные )

Думаю, если рожать бесплатно - то тут как повезёт. Если же Вы будете платитьза роды, то сможете оговорить отсутствие медперсонала мужеского пола. Один только момент, если я ничего не путаю, то анестезиологи в 11рд все мужчины.


(когда я в родах увидела сначала своего доктора - был небольшой шок. Но мужчины врачи сами ведут себя так, что воспринимать их как мужчин очень сложно. По крайней мере я позабыла о смущении, не успев смутиться. Хотя по-жизни я - тургеневская барышня
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 01:23
ответ для Nurey , на сообщение « Ещё и кавказец :010: Успокоили :)) Да... »
  #607
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Ещё и кавказец
Успокоили Да всё я понимаю и про существо бесполое и про то какие врачи-мужчины хорошие - все меня почему-то в этом убедить пытаются
Дело то не в том, что я считаю мужчин плохими врачами, дело в другом
Для меня это так же не приемлемо как есть животных, как инцест, как....Вам не понять, вообщем принципы у меня, принцыпы
Есть животных?В смысле Вы вегетрианка что ли?
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 01:23   #608
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Один только момент, если я ничего не путаю, то анестезиологи в 11рд все мужчины.
Именно.
Зато есть стимул рожать без анестезии.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 07:55   #609
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


да ну девочки...мужчины, немужчины, там такое состояние нестояния что по барабану , я пока в родилке была, там сидел николаев, документы заполнял, я ему орала, заберите ее, эт я про дочь в животе, не могу больше , а вы, мужчины..эт в нормальном состоянии так кацца, а там
Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 10:15
ответ для Nurey , на сообщение « Ещё и кавказец :010: Успокоили :)) Да... »
  #610
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Ещё и кавказец

Так это было 8 лет назад
dianet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena