Осторожненько! У "Московских ворот" зарабатывают менты и "прыгун под колеса" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 03:31   #1
Светка
Элита
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщений: 1 896
Осторожненько! У "Московских ворот" зарабатывают менты и "прыгун под колеса"



Пишу «вчера» и «сегодня», ибо для меня вечер еще продолжается…

Итак, вчера – первая часть марлезонского балета.
Часов в 6 вечера после работы забираю знакомого у метро «Московские ворота» - торопимся вместе ехать по делу. Я за рулем, приятель мой – на пассажирском. Выезжаю с парковки, которая расположена чуть за вестибюлем метро. Пересекаю тротуар – и тут мне под колеса бросается парень породы «гопнег», и пинает мой бампер... а затем ломится в машину со стороны пассажирской двери… открываем окно, слушаем, как он орет, что его я чуть не сбила, смотри куда едешь, счас он ментов позовет и я свои права в ментовке долго-долго забирать буду… при этом поливает всяко-разно меня и моего знакомца… призывает его выйти из машины и разобраться…
Вижу, приятель мой, хоть он и «ооновский миротворец» по жизни, однако ж таки явно созревает выйти из машины и дать гопнегу в репу... а мы уже и так на договоренную встречу опаздываем…
Поэтому я спешно погашаю гопнега вербально и морально – и мы просто уезжаем.

Сегодня мой приятель, возвращаясь с работы в то же самое время в 6 часов вечера, наблюдал все у того же вестибюля метро «Московские ворота» вторую часть марлезонского балета.
С той же самой парковки выезжает молоденькая девушка на ниссанчике. Тот же самый гопнег бросается ей под колеса – и орет все то же самое, что и вчера нам, слово в слово! Приятель мой просек тему и двинулся, чтобы вмешаться. Но не успел – оказалось, девушка уже успела набрала номер мобильного – и на выручку ей уже спешил ее добрый ангел-хранитель. Который подоспел сзади к гопнегу, развернул его за плечо – и очень-очень качественно впечатал в гопницкое табло. Падая,гопнег успел еще приложиться башкой об ниссанчик – и прилег отдохнуть в луже в глубоком нокауте.
Тут как тут нарисовались два мента – и пристали к мужику. Но он предъявил им корочки – и менты извинились, подняли из лужи своего гопнега и понесли его куда-то к метро. Видимо, приводить в чувство и объяснять, под какие машины надо прыгать, а под какие – не надо.
Моему знакомцу оставалось только пожать мужику руку и пожалеть, что не успел добавить гопнегу, ибо лежачих не бьют.

То есть сценарий, видимо, такой.
Гопнег пасется у выезда с парковки, выбирает машины, где за рулем женщина, и прыгает под них.
Дальше он либо своими воплями «о пострадании» пугает «водятлицу» и отжимает у нее денег.
Либо, если она в машине не одна, провоцирует на драку ее спутника – мужчину – и тогда уже нарисовываются менты, винтят вступившегося за водительницу мужика – и грабят его. Уж слишком быстро нарисовались менты – значит, специально паслись рядом…
В любом случае вся эта теплая компания внакладе не остается…
В общем, гопнег через пару дней от нокаута отойдет – и верняк вновь выйдет на заработки…
Будьте внимательны!

ЗЫ. А тому мужчине - специалисту по усмирению гопнегов - мое личное публичное большое спасибо!
__________________
Йа не помню добра. Йа не помню зла. Йа вааще ничего не помню... Йа блондинко!
Светка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:16   #2
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


...кошмар
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:22   #3
Азечка
Участник
 
Аватар для Азечка
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 189


не верю(с)
по кр мере в то,что менты будут с этим связываться
Азечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:33   #4
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


а я не верю в ментов и думаю что гопник делится заработком, правда я его там пока не встретила
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:03   #5
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


не верю

почему кто то (водитель или пассажир)должен выходит вообще из машины, раз гопнег ломится и орет.
Баба за рулем- по вашему же предположению, он под бабские авто прыгает.
Я НЕ ВЫЙДУ ДАЖЕ! И пассажиру не дам выйти. Гопнег не адекватен. Мало того- закроюсь и в полицию позвоню. Может и В Скорую, я ж наехала. Что тогда


Там камер куча ....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:04   #6
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
а я не верю в ментов и думаю что гопник делится заработком, правда я его там пока не встретила
ага
бизнес замутили
куча свидетелей и камер
вымогательство прям
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:50
ответ для Лалли , на сообщение « не верю почему кто то (водитель или... »
  #7
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
не верю

почему кто то (водитель или пассажир)должен выходит вообще из машины, раз гопнег ломится и орет.
Баба за рулем- по вашему же предположению, он под бабские авто прыгает.
Я НЕ ВЫЙДУ ДАЖЕ! И пассажиру не дам выйти. Гопнег не адекватен. Мало того- закроюсь и в полицию позвоню. Может и В Скорую, я ж наехала. Что тогда


Там камер куча ....
Аналогично
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:53   #8
6o6roff
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1 074


На камерах видно как обычный среднестатистический гопнег прыгает под обычную среднестатистическую машину, ни номеров ни лиц не разглядеть. Что это даст?
6o6roff is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:54   #9
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
.
Часов в 6 вечера после работы забираю знакомого у метро «Московские ворота»Сегодня мой приятель, возвращаясь с работы в то же самое время в 6 часов вечераТо есть сценарий, видимо, такой.
Гопнег пасется у выезда с парковки, выбирает машины, где за рулем женщина, и прыгает под них.
Ровно в 18 часов мск времени.
Очень правдоподобная история.
Резюме:
Девушкам отъезжать от вышеуказанной станции метро в период 17.55 - 18.05 опасно.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:53
ответ для Лалли , на сообщение « не верю почему кто то (водитель или... »
  #10
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
не верю

почему кто то (водитель или пассажир)должен выходит вообще из машины, раз гопнег ломится и орет.
Баба за рулем- по вашему же предположению, он под бабские авто прыгает.
Я НЕ ВЫЙДУ ДАЖЕ! И пассажиру не дам выйти. Гопнег не адекватен. Мало того- закроюсь и в полицию позвоню. Может и В Скорую, я ж наехала. Что тогда


Там камер куча ....
Ну я, допустим, тоже не выйду и разговаривать не стану, но не все ж такие бесчувственные . Кто-то испугается, разнервничается и поделится с гопнегом трудовой копеечкой. Не дать выйти пассажиру, если пассажир решил закатать гопнегу в табло, ИМХО весьма проблематично .
Если вызовете полицию/скорую гопнег с высокой долей вероятности просто свалит не дожидаясь приезда защитников и врачей
Прим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena