Бородавки у ребенка 5 лет на ступнях! что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 19:38
ответ для Milenochka , на сообщение « [QUOTE=анна67;78819629] это вера в... »
  #11
irulkin
Гость
 
Аватар для irulkin
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 21


Не надо чистотелом! Я пробовала им папилому себе удалить - больно! Кислота! У меня в детстве была бородавка на руке, пошли к врачу удалять, а она посоветовала картофель сырой прикладывать.У них профессор какой-то лекцию читал про это. Прикладывала и все прошло. Только я часто делала.
irulkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:52   #12
двейра
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 36


У сына на руках были бородавки довольно большие -обрвтились к обычному детскому дерматологу в КВД Калининского ра-на.Отличный доктор сказала что никакие мази не помогут и отправила на удаление жидким азотом.Сыну было примерно 6-7 лет несколько раз сходили и все...Больно было только удалять очень большую"откормленную "бородавку
двейра is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:27   #13
Отлонис
Участник
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 104


Я удалила зеленкой. Просто мазать саму бородавку, у нас через неделю прошла, и достаточно большая.
Отлонис is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:47   #14
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


Девочки, были у дерматолога, сказала бородавки направила в КВД Невского района к Красильниковой по направлению удалять жидким азотом, но за азот надо платить, после азота еще 3 дня дома-в сад не пусття, но до 23 апреля у нас итак карантин по скарлатине. Она говорит, что на фоне ребенкиной скарлатины бородавки могли начать буйствовать.
Всем спасибо за подсказки!
__________________
Milenochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:47   #15
уЖЕнеРЕБЁНОК
Старожил
 
Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 487


У дочки были после лагеря подошвенные бородавки пару лет назад. Удалила ей сама - на ночь заклеивала пластырем с вырезанной маленькой дырочкой и через эту дырочку очень аккуратно на саму бородавку наносила "Суперчистотело" (не чистотел,а смесь то ли щелочей, то ли кислот - продается в аптеке.) Поверх мазала и на ночь, и утром оксолиновой мазью 3% (не 0,5 как для носа).Недели 3 - и всё исчезло бесследно. Вторая маленькая бородавочка сама прошла,я её только раза 3 оксолинкой помазала.
уЖЕнеРЕБЁНОК is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:37   #16
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
У дочки были после лагеря подошвенные бородавки пару лет назад. Удалила ей сама - на ночь заклеивала пластырем с вырезанной маленькой дырочкой и через эту дырочку очень аккуратно на саму бородавку наносила "Суперчистотело" (не чистотел,а смесь то ли щелочей, то ли кислот - продается в аптеке.) Поверх мазала и на ночь, и утром оксолиновой мазью 3% (не 0,5 как для носа).Недели 3 - и всё исчезло бесследно. Вторая маленькая бородавочка сама прошла,я её только раза 3 оксолинкой помазала.
я думала об этом, но у нас слишком много и они на глубине некоторые еще-надо ждать пока созреют-лучше все-таки в квд сходит и сразу азотом удалим-пусть еще 1 врач посмотрит, простомы пока на карантине по скарлатине, поэтому ждем след недели.
__________________
Milenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena