А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:00
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #731
AlenkaSP
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 624


Девочки, я вот тоже пару недель назад сделала выпрямление кокошоко, в принципе результатом довольно, но... волосы очень жирнятся. я вообще их мою каждое утро, а после выпрямление кажется, что уже к вечеру волосы грязные. Пользуюсь Сиберикой для жирных волос, может в этом шампуне дело, может его сменить? кто сталкивался с такой проблемой?
AlenkaSP is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:13
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #732
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


У меня не жирнятся.
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:00
ответ для AlenkaSP , на сообщение « Девочки, я вот тоже пару недель назад... »
  #733
Табернемонтана
Мега-элита
 
Аватар для Табернемонтана
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от AlenkaSP Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тоже пару недель назад сделала выпрямление кокошоко, в принципе результатом довольно, но... волосы очень жирнятся. я вообще их мою каждое утро, а после выпрямление кажется, что уже к вечеру волосы грязные. Пользуюсь Сиберикой для жирных волос, может в этом шампуне дело, может его сменить? кто сталкивался с такой проблемой?
Волосы должны привыкнуть к бессульфатному шампуню, на это может уйти не одна неделя, как выяснилось. И потом, Сиберики бывают разные, не зацикливайтесь на одном, для жирных - это с кедром?, он у меня тоже не сразу пошёл.. Попробуйте розовую баночку, правда, там написано, для повреждённых и окрашенных, но, не думаю, что в данной серии это принципиально.
Табернемонтана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena