Обнимаете ли вы своего сына-подростка? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 09:52
ответ для sonser , на сообщение « Обнимаете ли вы своего сына-подростка? »
  #91
Avanty
Мега-элита
 
Аватар для Avanty
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Район 4-х дураков. Пр. Ударников.
Сообщений: 4 754


Моему сыну 10. До 5 лет жили без папы и спали вместе ( ну некуда было его больше положить).
Мог в деревне стоять на другом конце улицы и кричать "МАМА!!! Я тебя люблю!!!.
Сейчас и папа есть и сестренка (3 года). Муж придет с работы - теленок прибежит, головы на толстый пуз папе положит, на несколько секунд буквально, папа его по голове трепанет - и сын уже улетел.
А когда муж в командировке, Сын редко, но просит: мам, можно я с тобой посплю, но под своим одеялом? редко-редко, 1 раз в пол года где-то - разрешаю. А сама КАЙФУЮ!!! Ночью головой приползет на мою подушку - СЧАСТЬЕ МНЕ!
Ну дочка еще мелкая, понятно что ей все сюси-пуси достаются и от всех.
А на днях что-то мне поплохело, а была у родителей. Мой ПАПА в диване лежал.. ну я к нему под бок и улеглась. И что-то МНЕ ТАК ХОРОШО СТАЛО ... ПАпа аж заржал: ДЕТКО ПРИШЛО
Папа ростом 170 и 65 кг, а я почти 80 кг
И всем было счастье.
Иногда прихожу к маме, говорю: возьми меня на ручки Ржет. Я сажусь на табуретку, мама ко мне на коленки и сидим так .. У мамы весовая категория поменьше моей будет
Avanty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena