Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:09   #14011
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, поделитесь опытом плз! Подружка заблокировала себе карту на Палке
Каким образом: она переехала. Сейчас села покупать товары на Ибей. Стормозила и пару посылок отправила на мамин адрес. Вспомнила, спохватилась - пошла на палку менять адрес. Поменяла. Потребовалась верификация карты. Смс пришло, но в нем (как и в интерн.банкинге) она не нашла код Пыталась ввести какие-то цифры из выписки, но не подошло. Трижды не подошло и в итоге, написали, что карта заблокирована. Для разблокировки необходимо выслать документы с фотографией. Я так понимаю, что надо несколько документов. И там же написано, что эти документы должны быть заверены какой-нибудь гос.службой
Я предложила ей отправить скан загран паспорта и пару квитанций на оплату квартиры (газа) Она пока что упирается, хочет пере-издать карту и заново попытаться привязать ее к Палке
Так вот, поделитесь опытом плз! Наверняка, кто-то уже проходил через эту процедуру? Действительно надо доки переводить и заверять?
PS До этого случая, на старый адрес она получала, и соот-но оплачивала, покупки спокойно, т.е. "кредитная история" на палке ровная и безоблачная
я дибильному сайте монейбукс высылала тупо фото своего паспорта и прав. Просто тупо сфотала на обычную мыльницу, обрезала в фотошопе и отправила.Ничо не заверяла, хотя тоже было написано. Но это НГ праздники, так что я им накатала письмо что вот- получите так.
__________________
пробел_не_работает,некоторые_кнопки_залипают
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:27   #14012
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
для информации..
мне в пт. пришли 2 посылки с херба, отправленные соответственно 04.03 и 06.03.. до этого пришедшая посылка шла ровно месяц... ускоряются)))
ООО!!! Это очень обнадеживает!!! Я от 8 жду Может тоже вот-вот придет
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:31   #14013
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Спасибо! Буду уговаривать отослать сканы. Если уговорю - по результатам отпишусь
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:35
ответ для Наташa , на сообщение « Девочки, добрый день! Посылка... »
  #14014
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Наташa Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Посылка отправленная 09.03 до сих пор висит над океаном (статус не меняется с 11.03), уже пора паниковать (подавать на розыск)?
идя и мой экспресс отправленный 9.03 до сих пор в воздухе
я уже сотни раз пожалела что быстро оплатила , надо было пару дней подождать, так как поздние посылки уже по статистике все получены а тут ждешь пока "лучик света засияет с темном царстве"
но вариантов кроме ждать нет, написала и в ЕМС и в МИнСвязь и на почту США, нигде ни ответа ни привета...а ШП отписался что ждите , и как отправитель они не собираются подавать на розыск (я так понимаюэто их мало волнует)
__________________
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:57   #14015
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
идя и мой экспресс отправленный 9.03 до сих пор в воздухе
я уже сотни раз пожалела что быстро оплатила , надо было пару дней подождать, так как поздние посылки уже по статистике все получены а тут ждешь пока "лучик света засияет с темном царстве"
но вариантов кроме ждать нет, написала и в ЕМС и в МИнСвязь и на почту США, нигде ни ответа ни привета...а ШП отписался что ждите , и как отправитель они не собираются подавать на розыск (я так понимаюэто их мало волнует)
будем ждать и надеяться
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:44
ответ для Enni , на сообщение « Да, мне все равно у меня НЕТ... »
  #14016
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Да, мне все равно у меня НЕТ конкурентов, то что с меня не падает остальным как правило не налазит. Я возлюбила йокс, причем его американскую версию. Русская вааще мрак Разница в цене может быть в три-четыре раза. Единственное, что там нужно следить каждый день, ну наподобие шестерки. Он перегружается примерно в час дня, самое хорошее-дешевое улетает в течении нескольких часов. Кто пойдет регится на йоксе если хочет может сделать мне приятное дать мне свое мыло и зарегится по моей ссылке. Может быть он мне копеечку за это на счет положит. Правда, может и не положит. Он такооой гад в этом отношении! Все время придумывает как бы зажать эти бонусные деньги. Но иногда дает. А кто сделает покупку может тоже приглашшать друзей и получать от йокса деньгу. Ну там реально есть что посмотреть особенно дистрофикам типа меня.
Аня, спасибо за информацию!
Я точно тебе не конкурент, одежду покупаю размер "плюс"
Меня обувь интересует, но все попадается либо красиво, либо удобно...
а хочется красиво + удобно
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:48
ответ для Княже , на сообщение « Спасибо! Буду уговаривать отослать... »
  #14017
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду уговаривать отослать сканы. Если уговорю - по результатам отпишусь
ФИО + адрес - дожны быть вместе.
Еще вариант(помимо ком. платежей) - страховой мед. полис
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:32
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #14018
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Спасибо! ФИО + адрес, это значит надо отсканировать две страницы на одну ? Я предложила ей отсканировать первую страницу и страницу с действующей шенген.визой (типа тоже хороший документ с фотографией опять же) А мед полисы сейчас какие-то невзрачные, куча свободного места и минимум информации сверху...
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:18
ответ для Podarocheg , на сообщение « Аня, спасибо за информацию!:flower: Я... »
  #14019
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за информацию!
Я точно тебе не конкурент, одежду покупаю размер "плюс"
Меня обувь интересует, но все попадается либо красиво, либо удобно...
а хочется красиво + удобно
Я ж говорю мне никто не конкурент Обувь там тоже бывает очень даже, а также сумки вот месяца три назад сумки раздавали дешево, для сравнения на русском йоксе те же сумки были вааще без скидки. Я парочку себе прикупила, очень довольна
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:20
ответ для Княже , на сообщение « Спасибо! :flower:ФИО + адрес, это... »
  #14020
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Спасибо! ФИО + адрес, это значит надо отсканировать две страницы на одну ? Я предложила ей отсканировать первую страницу и страницу с действующей шенген.визой (типа тоже хороший документ с фотографией опять же) А мед полисы сейчас какие-то невзрачные, куча свободного места и минимум информации сверху...

Для них важно - " ФИО +адрес" должно быть на одном листе, паспорт в данном случае не подходит. ИМХО
Пример: ком. платежи, мед. полис и т.д.
К перечисленному приложить выписку по пласт. карте, заверенную печатью банка.
Podarocheg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena