садики в Пушкине - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 15:44   #551
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
что там было?????аж страшно...до завтра не доживу
Да ничего страшного, хотя мы тоже все тряслись, пока стояли в очереди))) Просто заходишь, выкладываешь свои документя, говоришь в какой сад записаны, они начинают сверять все по компьютеру и журналам, если все ок, то дают направлением, объясняют что куда и отпускают))
У вас мед. карта заполнена до конца?
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:06
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #552
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


У меня карта не до конца сделана, да еще и в поликлинике сегодня забрали. Взамен дали справку (на случай, если на комиссию пойдем, а карты нет), что карта в работе.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:25   #553
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
Да ничего страшного, хотя мы тоже все тряслись, пока стояли в очереди))) Просто заходишь, выкладываешь свои документя, говоришь в какой сад записаны, они начинают сверять все по компьютеру и журналам, если все ок, то дают направлением, объясняют что куда и отпускают))
У вас мед. карта заполнена до конца?
карта полностью сделана, но не подписана из-за привики и манту....не делали т.к. болеет часто и из-за этого не получается сделать((((просто напрягло то то что, зеведующая не захотела подписывать из-за прививки...как будто это так обязательно(((((
а по компьютеру что они сверяют?
только что была от заведующей сада, она там тоже завтра будет, принесет нашу справку о льготе, что то они мудрят с этими справками, все свежее, мол человек увольняется, и берет...но у меня у мужа домой то не получается приехать, чтоб справку привезти, и такие справки вообще должны год действовать, как мне муж объяснил
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:33
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #554
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


девочки есть какой-то анализ крови, который делают деткам, которым вообще прививку бцж не делали. его можно принести и карту подпишут без манту!!! только он платный. как называется не помню, т.к. нам не актуально.
может кому нужно, т.к. карту заверенную в течении 2-х недель нужно сдать в сад после получения направления.
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:38   #555
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
девочки есть какой-то анализ крови, который делают деткам, которым вообще прививку бцж не делали. его можно принести и карту подпишут без манту!!! только он платный. как называется не помню, т.к. нам не актуально.
может кому нужно, т.к. карту заверенную в течении 2-х недель нужно сдать в сад после получения направления.
да я слышала про такой анализ...думала уже об этом, если дальше так и пойдет, наверно делать и будем...а то болезнь за болезнью((((раньше все вовремя было, а теперь так все просрочили...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:39
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #556
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Я узнавала про этот анализ. Его делают в Центре на Шишкова. Педиатр звонила не то заведующей поликлиникой, не то начмеду - карту не подпишут. Узнавала на прошлой неделе.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:40   #557
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
да я слышала про такой анализ...думала уже об этом, если дальше так и пойдет, наверно делать и будем...а то болезнь за болезнью((((раньше все вовремя было, а теперь так все просрочили...
Я не хотела манту, т.к. ручки сильно шершавые последнее время... Но вот две недели подождали, вроде сошло все, сегодня сделали.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:43   #558
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Я узнавала про этот анализ. Его делают в Центре на Шишкова. Педиатр звонила не то заведующей поликлиникой, не то начмеду - карту не подпишут. Узнавала на прошлой неделе.
даааааа, я думала прокатит, дочка же и аллергик ещё у меня, и ручки и щечки и ножки, все шершавое...((((нда...как все ужасно получается, принуждают просто к этим прививкам
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:02
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #559
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Ну вы не расстраивайтесь. Тут есть топ девочек, которые вообще прививки не делают, там и образцы заявлений у них были... и в сад они ходят.
Если бы шершавость не прошла, я бы не стала манту делать, а к заведующей поликлиникой лично бы пошла. Может и договорились бы.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:05   #560
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Ну вы не расстраивайтесь. Тут есть топ девочек, которые вообще прививки не делают, там и образцы заявлений у них были... и в сад они ходят.
Если бы шершавость не прошла, я бы не стала манту делать, а к заведующей поликлиникой лично бы пошла. Может и договорились бы.
да я не особо расстраиваюсь, сделаем)))время ещё есть...у заведующей была, она карту проверяла нашу, говорит приходят на комиссию и такие у которых карты можно сказать вообще голые(полностью пустые), что такого быть не должно...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena