Запись в дет.сад Калининского района - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 17:18
ответ для Lemon_girl , на сообщение « девочки, еще вопрос. у нас комиссия... »
  #101
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, еще вопрос. у нас комиссия почти готова. завтра последний специалист и послезавтра сдаем на заверение карту. так заключение можно сделать вместе с картой? сколько по времени у вас занимало оформление заключения?
наша п-ка на байкова, 27.
Нужно ИЛИ заключение ИЛИ карта. Т.е. в карте по-любому есть эпикриз, но это обобщение всех пройденных специалистов. А ЗАКЛЮЧЕНИЕ они придумали для тех, кто не успевает ДО комиссии пройти специалистов. Т.е. на комиссию несем просто заключение педиатра, а при поступлении в сад - готовую карту. Так мне в РОНО объяснили.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 17:39
ответ для Lemon_girl , на сообщение « девочки, еще вопрос. у нас комиссия... »
  #102
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, еще вопрос. у нас комиссия почти готова. завтра последний специалист и послезавтра сдаем на заверение карту. так заключение можно сделать вместе с картой? сколько по времени у вас занимало оформление заключения?
наша п-ка на байкова, 27.
Можно. Заверение можно сделать вообще за 15 минут при условии, что заведующая на месте. мы когда карту подписывали, я пришла к началу работы нашего участкового (уч.9) к 8,30 во вторник. Она мне все там написала, а в 9 начло работы заведующей, но она пришла в 8,50. Тут же мне подписала все. Без проблем (при наличии всех прививок и врачей). А заключение мы не делали, если карта есть, то и не надо.
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 17:40
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #103
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Свежие вести с фронта. Сегодня после работы зашла на пост. В списках уже 160 человек. На пятницу тоже уже записывались, а в основном на вторник. Все понедельничные видимо уже успели раньше прийти.
Там уже жесть, приходят агрессивно настроенные мамочки, угрожают позвонить в комитет по образованию, пожаловаться на незаконность очереди. Я оборжалась - очередь - это ж не организация, как она может быть законной или незаконной?
Пришла мамочка, желвющая записать ребенка в 64 сад (для тех кто не в курсе - самый престижный гос. сад у метро гражданка)
Естетсвенно в него уже очередь из 15 челоаек, не считая льготников. Мамаша устроила скандал, что из-за наших очередей не собирается отдавать ребенка в задрипанный садик.
Вот я удивляюсь - ну надо ведь понимать, что в этот садик и так-то попасть нереально почти...
Короче, жарко там становится. Правда мне весело, поскольку для меня порядковый номер заявления в общем не важен.
Но все это напоминает совстские комедии типа "Гараж"

Реально, можно кино снимать...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 17:44
ответ для Ванёк , на сообщение « Девчонки,кто идет в 34 или 25,напишити... »
  #104
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Ванёк01 Посмотреть сообщение
Девчонки,кто идет в 34 или 25,напишити что-знаете???срочно!!!!!!!!!Завтра же запись!!!!!! Вдруг не попаду куда хочу!!!!!!
25 сад - очень простенький, попасть в него не проблема. Я там работаю.
Есть группы с очень хорошими воспитателями, есть те, кому не так повезло. Заведующая хорошая, но сад в упадке, они только сейчас пытается что-то сделать для благоустройства. Денег не дерут, платных услуг нет. В общем плохого ничего не скажу, но рваться туда тоже не имеет особого смысла. Сад как сад, средненький. Государственный. Своих детей в другой садик отправила - в сильно хороший.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 17:45   #105
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Свежие вести с фронта. Сегодня после работы зашла на пост. В списках уже 160 человек. На пятницу тоже уже записывались, а в основном на вторник. Все понедельничные видимо уже успели раньше прийти.
Там уже жесть, приходят агрессивно настроенные мамочки, угрожают позвонить в комитет по образованию, пожаловаться на незаконность очереди. Я оборжалась - очередь - это ж не организация, как она может быть законной или незаконной?
Пришла мамочка, желвющая записать ребенка в 64 сад (для тех кто не в курсе - самый престижный гос. сад у метро гражданка)
Естетсвенно в него уже очередь из 15 челоаек, не считая льготников. Мамаша устроила скандал, что из-за наших очередей не собирается отдавать ребенка в задрипанный садик.
Вот я удивляюсь - ну надо ведь понимать, что в этот садик и так-то попасть нереально почти...
Короче, жарко там становится. Правда мне весело, поскольку для меня порядковый номер заявления в общем не важен.
Но все это напоминает совстские комедии типа "Гараж"

Реально, можно кино снимать...
Может, камеру завтра прихватите? Я бы пошла, только у меня карта не готова, не хочется время терять... А если серьезно - грустно все это. Хотели как лучше, получилось как всегда. Тут уже тоже есть желающие поругаться с очередью со списками. И в РОНО, думаю, уже многие позвонили... Только зря все это. Никто очередь разгонять не будет.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 17:49
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #106
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


девочки, мне уже страшно:-( куда мне с пузом к агрессивным теткам?:-(
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 17:57
ответ для Lemon_girl , на сообщение « SuperSpaniel, давайте вместе поедем в... »
  #107
CrAzY fOx
Ветеран
 
Аватар для CrAzY fOx
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 980


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
SuperSpaniel, давайте вместе поедем в комиссию на днях? ну хоть не тот сад, куда хотелось, но выбор ведь должен быть. куча детей с сентября в садах не была,а числятся:-( у подружки доча ходит в ясельки. из 19 записанных человек в группе постоянно только 9.
Давайте А когда?Завтра с утра иду к педиатру за заключением.
CrAzY fOx is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 17:59
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #108
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Ой девы...почитала я всю эту жесть и опустились руки... Муж сказал - " Ну ладно, дома посидишь, ребенок здоровей будет"... Ну ведь не до школы же сидеть дома, все равно, рано или поздно придется пройти через весь этот дурдом с записью в сад....
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 18:01
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #109
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Думается мне, что к следующей неделе все успокоится. Только бы завтра все активисты прошли - флаг им в руки. Иначе ЭТО будет долго повторяться....
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 18:21
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #110
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Я думаю, завтра и послезавтра весь бардак пройдет. Активисты в 96 и 64 сад заявы подадут, а в остальные сады там и не было ажиотажа.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena