Как вы ухаживаете за собой в 25-27лет? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 20:45   #11
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Вообще стараюсь не загорать летом По крайне мере специально, солярий игрорирую как класс, но у меня очень тонкая белая кожа, у меня почти сразу ожоги вместо загара
Домашний уход лет с 15, наверное... крема для всех частей тела в отдельности лицо, веки, руки, ноги, общий для тела... душ и гели очень сушат
В салоны не хожу, хотя сама вот устроилась работать в цетр красоты, подумываю как-нить походить к совим девочкам на обёртывания Спортзалы мне как-то не по нутру, а с бассейном как-то не складывается... хотя вот опять же на работе запала на тонусные столы, теперь, когда нет народа, с девочками-администраторами полёживаем сами
да, витамины обязательно!
И, кстати, тоже интерсует вопрос о лазерной шлифовке - каков эффект реальный?
Мне 25.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:45   #12
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


от Перфектила меня тошнило жутко, так и не смогла его принимать

в спортзал и в бассейн хожу много и часто (даже в беременность). а так уход домашний - комплексы для волос (мне подходит Л'Ореаль), два раза в неделю скраб и маска для лица, ну и всегда - каждый день два раза - очищение и увлажнение. для тела - масло Body Shop. еще нравится антицеллюлитная серия Green Mama. мне достаточно ))

но с проблемами типа выпадения волос и вен лучше врачам показаться, возможно, это не просто косметическая проблема
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 10:17
ответ для bimbo , на сообщение « получилось растяжки убрать? »
  #13
Сашнина
Частый гость
 
Аватар для Сашнина
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
получилось растяжки убрать?
Мне шлифовали только бока и бедра (там были самые страшные рубцы), но нужно делать еще. Грудь я не трогала, под купальником все равно растяжки не видно.
Сашнина is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 10:56   #14
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Спасибо за советы!Теперь надо как-то найти время и силы для спортзала!
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 03:11   #15
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Сашнина Посмотреть сообщение
Мне шлифовали только бока и бедра (там были самые страшные рубцы), но нужно делать еще. Грудь я не трогала, под купальником все равно растяжки не видно.
так а то, что делали улучшило внешний вид? у меня тоже растяжки и на бёдрах, и на попе и на боках. вот закончу гв и надо будет чтото делать.

я хожу либо на курс массажа раз в год или LPG. пока гв, вот начну скоро в зал походы.
а так раз в неделю можно массаж общий с обёртыванием. с утра и вечером-тоник и кремики на лицо. после душа на тело. маникюр-педикюр раз в месяц, брови-эпиляция тоже раз в месяц.
ну и баня раз в неделю с вениками или просто попотеть, после неё холодной водой обливаюсь.
ещё скраблю всё тело раз в неделю.
ну и на волосы раз в неделю маску.
солярий раз в неделю ненадолго, чтоб совсем белой не быть.
чистка раз в 6 месяцев лица.
раз в пару месяцев к косметологу просто на уход.
вроде всё
__________________


и маленькая козочка 2008г.р.
marmywka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:13
ответ для marmywka , на сообщение « так а то, что делали улучшило внешний... »
  #16
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
так а то, что делали улучшило внешний вид? у меня тоже растяжки и на бёдрах, и на попе и на боках. вот закончу гв и надо будет чтото делать.

я хожу либо на курс массажа раз в год или LPG. пока гв, вот начну скоро в зал походы.
а так раз в неделю можно массаж общий с обёртыванием. с утра и вечером-тоник и кремики на лицо. после душа на тело. маникюр-педикюр раз в месяц, брови-эпиляция тоже раз в месяц.
ну и баня раз в неделю с вениками или просто попотеть, после неё холодной водой обливаюсь.
ещё скраблю всё тело раз в неделю.
ну и на волосы раз в неделю маску.
солярий раз в неделю ненадолго, чтоб совсем белой не быть.
чистка раз в 6 месяцев лица.
раз в пару месяцев к косметологу просто на уход.
вроде всё
Какая вы молодец!И когда все успеваете!
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:51   #17
punipuni
Участник
 
Аватар для punipuni
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 159


для меня лучший уход - хорошенько высыпаться и тщательно снимать косметику. остальное второстепенно.
punipuni is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:11   #18
марго44
Частый гость
 
Аватар для марго44
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 76


Когда мне исполнилось 25, я сразу решила, что минимум раз в полтора - два месяца буду ходить к косметологу. Пока получается. Чистку и маски делает она (гуд энджелом), маску для волос раз в неделю делаю дома, нравится пилинг - мед, сметана, кофе (можно и на тело и на лицо). Без очищения и увлажнения каждый день я просто жить не могу. Ну и конечно - сон. Сон - это очень важно.
марго44 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:29   #19
Облачная
Участник
 
Аватар для Облачная
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Собянин сити
Сообщений: 112


Соглашусь про выспаться и тщательно снимать косметику. Это чуть ли не самое основное. Иногда так с детьми устаю, что засыпаю с косметикой на лице. Приходиться вставать ночью, часа в три и снимать.
Облачная is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:18
ответ для марго44 , на сообщение « Когда мне исполнилось 25, я сразу... »
  #20
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от марго44 Посмотреть сообщение
Когда мне исполнилось 25, я сразу решила, что минимум раз в полтора - два месяца буду ходить к косметологу. Пока получается. Чистку и маски делает она (гуд энджелом), маску для волос раз в неделю делаю дома, нравится пилинг - мед, сметана, кофе (можно и на тело и на лицо). Без очищения и увлажнения каждый день я просто жить не могу. Ну и конечно - сон. Сон - это очень важно.
У вас хороший косметолог?то я в поисках косметологаИ что за маска для волос?
Счастливка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena