В вашем детстве видели ли вы ночью страшную бабку? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 13:24   #101
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от kalderika Посмотреть сообщение
ну все, теперь буду бояться засыпать!!!
а моя мама, когда в больнице лежала, ночью Смерть видела, только это был мужчина. он постоял около ее кровати, и ушел в соседнюю палату, и ночью там пациент умер... мама рассказала медсестре, и она сказала, что не в первый раз это слышит... Вот вам!

У меня подобная страшилка тоже найдется
Одна моя подруга в юности на почве несчастной любви себя довела до крайней степени истощения. То есть, нормальная такая анорексия с дистрофией были: месячные прекратились и т.д.
Так вот мы с ней ехали в поезде и мне приснилось, что кто-то входит в купе. Я проснулась резко (при том, что в поездах сплю, как пожарник ), и подруга - тоже. Сидит, губы трясутся. Рассказала, что только что за ней смерть приходила. Вернее, приходил. Спугнули, видимо
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:32   #102
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


я вот до сих пор боюсь темноты и если одна с детьми дома - то свет горит всегда в коридоре ночью. Это после бабушкиных страшилок, в детстве наслушаюсь от нее да от соседей. Сама помню, ночью по чердаку кто-то ходил, топал громко. А попасть на чердак можно только из дома, жуть. Накрылась с головой и так и уснула, а утром с бабушкой полезла смотреть - ничего нет и никого. То мама рассказывала, что ночью в деревне спала, а занавески были развешаны и окно открыто, открывает глаза - а на нее кто-то смотри с улицы, визжала она громко, весь дом вскочил, дед бегал вокруг дома ночью с ружьем искал, нашел только следы собачьи около окна. Поэтому до сих пор в деревне не остаюсь одна ночевать.
по теме - бабку не видела, как бы теперь не увидеть
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:37   #103
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Мы так с подружкой в студенчестве ходили на фильм Другие он тогда только вышел. Сеанс был какой-то поздний, потом мы шли пешком две остановки и шарахались от всех кустов - страшно было до жути
Я этот фильм по телеку то ни разу не видела целиком
боюсь, недержание начнется, если его сделают, например, в 3D и опять покажут в кино, а меня угоразидт посмотреть.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:30
ответ для vi-kusi , на сообщение « Мне кажется ко мне это не подходит...... »
  #104
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
Мне кажется ко мне это не подходит... Бабку видела но двигаться могла, просто страшно было из под одеяла выползти. А там говорится про паралич)))
ну там еще написано про «Синдром старой ведьмы»
__________________
koel is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:37   #105
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


никаких бабок никогда не видела.
но, почему то, ночью в квартире в темноте мне не комфортно - свет на кухне горит всегда.
а вот в деревне почему то темноты не боюсь. наверное, потому, что там домик маленький и без всяких закоулков, а квартира большая
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:45   #106
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Не было, и это здорово, иначе бы я коней точно двинула, очень всего боюсь ))
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:03
ответ для maricha , на сообщение « я вот до сих пор боюсь темноты и если... »
  #107
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
У меня подобная страшилка тоже найдется
Одна моя подруга в юности на почве несчастной любви себя довела до крайней степени истощения. То есть, нормальная такая анорексия с дистрофией были: месячные прекратились и т.д.
Так вот мы с ней ехали в поезде и мне приснилось, что кто-то входит в купе. Я проснулась резко (при том, что в поездах сплю, как пожарник ), и подруга - тоже. Сидит, губы трясутся. Рассказала, что только что за ней смерть приходила. Вернее, приходил. Спугнули, видимо
как подруга-то? выжила? потолстела?

Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
я вот до сих пор боюсь темноты и если одна с детьми дома - то свет горит всегда в коридоре ночью. Это после бабушкиных страшилок, в детстве наслушаюсь от нее да от соседей. Сама помню, ночью по чердаку кто-то ходил, топал громко. А попасть на чердак можно только из дома, жуть. Накрылась с головой и так и уснула, а утром с бабушкой полезла смотреть - ничего нет и никого. То мама рассказывала, что ночью в деревне спала, а занавески были развешаны и окно открыто, открывает глаза - а на нее кто-то смотри с улицы, визжала она громко, весь дом вскочил, дед бегал вокруг дома ночью с ружьем искал, нашел только следы собачьи около окна. Поэтому до сих пор в деревне не остаюсь одна ночевать.
по теме - бабку не видела, как бы теперь не увидеть
у нас кошки топают причём так, будто они не кошки, а как минимум небольшие слоны

а собачьи следы читай оборотень приходил?
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:05   #108
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


не видела, и очень надеюсь не увидеть)
pechengskaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:13   #109
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


нет,бабок не было))но , долго по ночам боялась высунуть ноги из под одеяла,думала ,что кто-нить вылезет из под кровати и схватит))
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:23   #110
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
нет,бабок не было))но , долго по ночам боялась высунуть ноги из под одеяла,думала ,что кто-нить вылезет из под кровати и схватит))
+1, до сих пор боюсь
__________________
pechengskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena