Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 13:58   #4181
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


А встречный вопрос - ИНтерьерный театр.
Кто там смотрел "Двенадцатую ночь" или вообще был и может рассказать?

Знакомый выбрал там спектакль, а я ничего не слышала.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:32   #4182
Логика
Участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Кто был на "Женитьбе" в Александринском ??? Стоит?!
Конечно, сходите! Спектакль спцифический, интересная постановка - не классическая - там все герои катаются по сцене на коньках - это очень необычно! Текст по пьесе, хоршая игра. Мне понравилось, в общем.
Логика is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:09   #4183
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Ходила на "Женитьбу" театра Ленком, еще с Янковским, как он играл, какой чудный спектакль ( так же играли Збруев, Захарова, Броневой, Певцов)!
Была еще на "Женитьбе" московского театра им. Мояковского, постановка мне не понравилась.
Очень советую всем сходить, когда приедет на гастроли Ленком, на спектакли "Безумный день" и Юнона и Авось"!
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:01   #4184
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Помогите, плиз. Видела афишу каких-то французских мероприятий неделю назад в случайном месте, думала поподробней всё вычитать в инете, но ничего не могу найти. Меня интересует труппа барочного танца, которая по сведениям из той афишки будет выступать в Молодёжном 2 декабря, смешивая барочный и современный танец. В Молодёжке об этом не знают, на кассире, билетёре, софите сведений нет, на сайте института Франции тоже (( Я даже не запомнила, как этот фестиваль называется (если это вообще фестиваль), даже издателя афишки не посмотрела. Помню, что там упоминались ещё спектакли какого-то французского театра, которые уже прошли, кино, выставки, в общем сборная солянка, период осень-зима 2011.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:46   #4185
АСко
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1
Совет,что посмотреть



100%-театр "Буфф",спектакль "Дождь"!!! Нисколько не пожалеете!
Султаниязов рулит!!!
АСко is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:18   #4186
Kuzacha
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 66


Посмотрела "Одиночество в сети" в Балтийском доме. Сначала как-то не очень - актеры так себе и пр., но потом все развернулось, и мне очень понравилось. Некоторые зрители плакали даже.
Kuzacha is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:51   #4187
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163
Три сестры. Мастерская Петра Фоемнко. Гастроли в Александринке



Запоздало расскажу про Трёх сестёр Фоменко.
У меня остались самые прекрасные впечатления от этого спектакля. Честно говоря, саму пьесу читать не люблю, но понимаю, что для сцены это замечательный материал. А как его подали фоменковцы! Было ощущение, что просто наблюдаешь за жизнью настоящей семьи. Постановка замечательная. Можно, наверное, было обойтись и без автора, но так тоже очень мило, а особенно хорошо, когда Маша перебивает его: "Нет, не пауза!". Актёры - никогда не видела столько ярких образов в одном месте, созданных не только режиссёром, но и исполнителями. Понимаешь, что сменится любой актёр - сменится и образ персонажа, и рисунок спектакля. И как же они все хороши, я даже не поверила, что Ирина могла не влюбиться в Тузенбаха, настолько он замечательный. Хвалить надо всех актёров, все молодцы. Пожалуй даже слишком хороши: про Ксению я уже написала, Тюнина слишком красива для роли сухаря-Ольги. Но какая Наташа получилась у Мадлен (верю ей безоговорочно), а Солёный какой! Но всех мне милее Маша (Полина Кутепова) - такая настоящая, живая, понятная, так жалко её.

Теперь про минусы: Александринка неподходящий зал для драмы, по сути 3-й ярус и балкон надо открывать только для опер. Правда публика не особенно пострадала, в партере было очень много свободных мест, куда большая часть галёрки и перебежала.

Очень надеюсь, когда-нибудь увидеть Самое важное. Кто знает, может, когда-нибудь повезёт.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:19   #4188
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163
Гедда Габлер. Кама Гинкас в Александринке



Интересный спектакль, нельзя сказать, что это прямо mustsee, но достоин внимания.
Постановка рассчитана на подготовленного зрителя, понимающего, что спектакль будет мрачным. Ни одного светлого, приятного момента нет. Поведение персонажей раздражает, всё время пытаешься разгадать задумку режиссёра: то ли он перемудрил бесцельно, что плохо, или же он так замысловато ведёт зрителей цели. Оказалось второе, пьесу я заранее не читала, но даже не знаю что лучше. Конец меня приятно удивил.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:05   #4189
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Еще раз про Интерьерный театр.
Кто был? Что слышано?
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:40   #4190
Клод
Старожил
 
Аватар для Клод
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЦЕНТР, Петроградка
Сообщений: 1 160


что то про новый спектакль Яковлевой отзывов нетТерритория любви. В интервью хвалила...
Клод is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena