ну не могу я не жрать вечером! помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 12:26
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #11
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Я тоже булимичка
Боюсь, что самостоятельно с этой проблемой Вы не справитесь...В спокойные периоды, ятоже давала себе слово, что не буду больше, что смогу справиться с этой проблемой сама... дол первого приступа..потом голова вся в тумане и жрать без остановки
Мы едим от того, что страдаем, а страдаем от того, что едим...
Короче я от этого страдаю уже более 10 лет, самолечения не получилось... Сейчас лечусь у психотерапевта. Так-то (((
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 15:25
ответ для ValAmie , на сообщение « Я тоже булимичка :028: Боюсь, что... »
  #12
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Я тоже булимичка
Боюсь, что самостоятельно с этой проблемой Вы не справитесь...В спокойные периоды, ятоже давала себе слово, что не буду больше, что смогу справиться с этой проблемой сама... дол первого приступа..потом голова вся в тумане и жрать без остановки
Мы едим от того, что страдаем, а страдаем от того, что едим...
Короче я от этого страдаю уже более 10 лет, самолечения не получилось... Сейчас лечусь у психотерапевта. Так-то (((
мда.....

если я ем утром, то к вечеру ем еще больше...желудок имеет объем уже огромный....ем даже когда не голодна, живот как бочка, а я все жую.... :-( вот в чем беда....:-(
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 15:46
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #13
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


У меня такая же фигня была...Если я утром поела, значит вечерний жор обеспечен... Потом как-то сама себя организовала завтракать без последствий Сама не знаю, как так получилось...
Раньше вообще все хуже было чем сейчас... Но до конца все равно не могу справится..мне легче вообще не есть, начинаю есть и все! не могу остановиться!! Чем больше я стараюсь правильно питаться, тем чаще срываюсь... ИМХО, тут голову надо лечить. Чем больше будете запрещать себе, тем чаще будете обжираться
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 15:52
ответ для ValAmie , на сообщение « У меня такая же фигня была...Если я... »
  #14
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


А мне кажется, что "еще не дошли до ручки". Когда уже "доходишь", то всё, берешь себя в руки и ищешь поддержку, а не отмазку.
Я сама если начала есть, то съем всё. Все мои подруги знают, что я могу съесь много и в кафе-ресторанах заказываю ооооочень много. И что самое смешное, всё это и съедаю.
И пока я сама себе не скажу СТОП, никто меня не убедит в том, что надо меньше есть.
Вот в этот раз я докатилась до 79,1кг (после родов отъела на ГВ), а потом всё, торкнуло, взяла себя в руки и на сегодня сбросила уже 8кг.
Так что, zubatka, желаю Вам быстрее "докатиться" и взять всё-таки себя в руки. Самое сложное, как Вы сами знаете, это первые 3-4 дня! Удачи!!!
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:09
ответ для Marva , на сообщение « А мне кажется, что "еще не дошли до... »
  #15
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А мне кажется, что "еще не дошли до ручки". Когда уже "доходишь", то всё, берешь себя в руки и ищешь поддержку, а не отмазку.
Я сама если начала есть, то съем всё. Все мои подруги знают, что я могу съесь много и в кафе-ресторанах заказываю ооооочень много. И что самое смешное, всё это и съедаю.
И пока я сама себе не скажу СТОП, никто меня не убедит в том, что надо меньше есть.
Вот в этот раз я докатилась до 79,1кг (после родов отъела на ГВ), а потом всё, торкнуло, взяла себя в руки и на сегодня сбросила уже 8кг.
Так что, zubatka, желаю Вам быстрее "докатиться" и взять всё-таки себя в руки. Самое сложное, как Вы сами знаете, это первые 3-4 дня! Удачи!!!
+ 1000
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:31
ответ для zubatka , на сообщение « мда..... если я ем утром, то к... »
  #16
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
мда.....

если я ем утром, то к вечеру ем еще больше...желудок имеет объем уже огромный....ем даже когда не голодна, живот как бочка, а я все жую.... :-( вот в чем беда....:-(
А нет у Вас возможности пообщаться на эту тему с грамотным специалистом - психологом? Как выше высказались, я могу согласиться, что эта проблема имеет еще и психологический характер. "Лечить голову", кто-то правильно выразился.
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:46
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #17
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Ну что сказать.... понимаю ))) но не одобряю!!! У меня тоже регулярные приступы вечерней булемии... Замечено, что все начинается безобидно - с одного маленького кусочка чего-нибудь, а потом разрастается, как снежный ком. Вывод - ни кусочка!!! Как уже писали - 3-4 дня и организм привыкает! Это не значит, что вы никогда не будете есть вечером, продержавшись 4 дня, НО - если вы сорвались один день - это не значит, что "все пропало и я вечная свинья и ни чего не получится"...тут же себя ПРОСТИЛИ! взяли в руки и снова перестали ЖРАТЬ!
Про то, что путь к постройнению уж такой долгий и тернистый - фигня! Я за полгода похудела почти на 20кг, десять из которых на мне висели долгие годы! ...и целлюлит куда то делся между прочим да, я организму помогаю - обертывания, скрабы, но все сама и дома - по салонам ходить нет ни времени, ни денег ВСЕ решаемо!!!
Вот у меня сейчас был период гастрономической распущенности, сегодня очередная новая жизнь началась - да - взлеты и падения, диеты и обжираловка, но процесс идет! А если только жрать и плакать, то с места уж точно ни чего не сдвинется!
Удачи!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 17:58
ответ для Annfish , на сообщение « Ну что сказать.... понимаю ))) но не... »
  #18
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну что сказать.... понимаю ))) но не одобряю!!! У меня тоже регулярные приступы вечерней булемии... Замечено, что все начинается безобидно - с одного маленького кусочка чего-нибудь, а потом разрастается, как снежный ком. Вывод - ни кусочка!!! Как уже писали - 3-4 дня и организм привыкает! Это не значит, что вы никогда не будете есть вечером, продержавшись 4 дня, НО - если вы сорвались один день - это не значит, что "все пропало и я вечная свинья и ни чего не получится"...тут же себя ПРОСТИЛИ! взяли в руки и снова перестали ЖРАТЬ!
Про то, что путь к постройнению уж такой долгий и тернистый - фигня! Я за полгода похудела почти на 20кг, десять из которых на мне висели долгие годы! ...и целлюлит куда то делся между прочим да, я организму помогаю - обертывания, скрабы, но все сама и дома - по салонам ходить нет ни времени, ни денег ВСЕ решаемо!!!
Вот у меня сейчас был период гастрономической распущенности, сегодня очередная новая жизнь началась - да - взлеты и падения, диеты и обжираловка, но процесс идет! А если только жрать и плакать, то с места уж точно ни чего не сдвинется!
Удачи!
Отлично сказано!
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 18:41
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #19
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


:....так.вы едите - когда все улягутся?....релаксируете?....перед телеком или за компом?...тут надо разрывать цепочку. а жрать на ночь - это НИНАДА......я сама булимичка со стажем.....но вот - не ем. НЕ ЕМ - И ВСЕ.

можно из любой тушки сделать фигурку. не любую конечно...но - вполне. шож вы так себя не любите?...у меня тоже никогда не будет длинных ног ( каблуки нам в помошшш), и грудь даже 3-го размера мне светит тока при 80 кг живого весу.....и изгибов у мну не будет...там где хочецца.......а все же - лучше чем жир. ( кстати...вот уж никогда не думала что похудею и у меня появяцца шикарные ноги...вот прям такие...- а вот появились!)

что я делала .....я лепила из пластилина.....колбаски...кружочки правда правда.....а че - сидишь за компом-ручки теребят....пластилинчик....заняты.....хавку в рот не тянут.......еще я свечку зажигала........смотришь на нее - и жрать не хоца....прикиньте?

еще очень помогает маникюрчег делать - тут ведь главное - лапки занять....а маникючег - он это....во первых - красиво...да и нада!....ну и педикюрчег.......масочки на харю....все такое........ведь не зря ж все советуют - хочешь жрать - залезь в ванну!

двойная польза - и красивая и не жратая!
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 18:57
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #20
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Девы, Вы наверно не совсем понимаете, что такое булимия...Смотрю, некоторые из Вас себя булимичками обозвали
Не путайте булимию и обжорство. Булимия - психическое расстройство, а обжорство - минутная слабость грубо говоря... С булимией парктически невозможно справиться самостоятельно, человек, когда начинает есть, находится в неконтролируемом для себя состоянии, он есть все, что не приколочено, до колик в желудке... А потом впадает в жуткую депрессию от того, что опять не смог остановиться...
Автор, возмите себя в руки!!! все же надеюсь у Вас это временное явление, обусловленное стрессом или просто депрессией... Не нужно доводить дело до крайности! Во-первых нужно успокоиться, не нервничайте. Научитесь слушать свой организм: кушайте, когда этого хочет желудок, а не голова
Научитесь разговаривать сама с собой. Если накатывает желание схомячить что-нибудь, спрсите себя: а действительно ли я хочу есть или опять иду на поводу эмоций! Не давайте еде завладеть Вашей жизнью.
ValAmie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena