ну не могу я не жрать вечером! помогите!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 20:13
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #21
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


ValAmie, конечно я надеюсь, что у меня не булимия, тк справляюсь сама....но если случается приступ (как уже говорилось с маленького кусочка начинается), то мечу все, что не приколочено - например - ложечка кабачковой икры+икра,но уже с хлебом+еще и еще пока хлеб или икра не закончились+тарелочка борща+1,2,3 яблока+чай с медом+яйцо+мяска кусок+.... в общем все что можно съесть,ем - без преувеличения, сладкое-соленое, без разбора и логики....а потом ужасно тяжело желудку и есть мысль пойти поблевать (извините за подробность), но вот останавливает именно то, что если докатиться до этого, тогда уж точно булемия!!! И берешь себя в руки, и контролируешь процесс, и стройнеешь, и видишь результат и понимаешь, что не зря!!! Что размер одежды и отражение в зеркале, "ахи" знакомых и просто здоровье важнее тупого обжиралова! ...но наступает момент и ты опять жрешь.... вот здесь важно вовремя остановиться, не затягивая на дни, недели, месяцы и начать сначала!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:17
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #22
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Я считаю, чтоб прекратить жрать, надо просто понять, что кроме еды в жизни есть множество других вещей, которые стоят того, чтобы бросить эту привычку и начать приводить себя в порядок! Пока человек сам этого не поймет и не осознает, все его попытки перестать наедаться по вечерам будут заканчиваться провалом. Очень, очень хороший топик Светланы и Малики, вот там как раз пример того, что человек именно ПОНЯЛ и ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ что-то менять в своей жизни, и добился обалденных результатов. Удачи, девочки!
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:24
ответ для Annfish , на сообщение « ValAmie, конечно я надеюсь, что у меня... »
  #23
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
ValAmie, конечно я надеюсь, что у меня не булимия, тк справляюсь сама....но если случается приступ (как уже говорилось с маленького кусочка начинается), то мечу все, что не приколочено - например - ложечка кабачковой икры+икра,но уже с хлебом+еще и еще пока хлеб или икра не закончились+тарелочка борща+1,2,3 яблока+чай с медом+яйцо+мяска кусок+.... в общем все что можно съесть,ем - без преувеличения, сладкое-соленое, без разбора и логики....а потом ужасно тяжело желудку и есть мысль пойти поблевать (извините за подробность), но вот останавливает именно то, что если докатиться до этого, тогда уж точно булемия!!! И берешь себя в руки, и контролируешь процесс, и стройнеешь, и видишь результат и понимаешь, что не зря!!! Что размер одежды и отражение в зеркале, "ахи" знакомых и просто здоровье важнее тупого обжиралова! ...но наступает момент и ты опять жрешь.... вот здесь важно вовремя остановиться, не затягивая на дни, недели, месяцы и начать сначала!
Ой все это настолько сложно... Ну вот у меня примерно все так же...после сладкого хочется что-нибудь посущественней, потом снова сладкого и так до бесконечности может продолжаться...Думаешь: ААА!! Все равно нарушила, вот сейчас поем как следует...куплю пироженку, о которой так мечтала..потом еще что-нибудь, а вот завтра по-любому начну все с начала..Буду правильно питаться )))
Это на самом деле ненормально, такое неадекватное отношение к еде...Я считаю, что все это явилось следствием диет, т.е. запретов...
Вот очень хочу начать относиться к еде, как источнику уталения голода, а не антидепрессанту
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:33
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #24
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Лично я на диетах давно не сижу, просто правильно питаюсь, стараюсь
Но после диет у меня осталось в мозгу...задвиг какой-то..если я съедаю, например, печенье. не могу остановиться...Т.е. мне очень сложно съесть 1 печенье и успокоиться... Как бы осталось в голове, что я что-то неправильное съела и все нарушила...Хотя по сути мне сейчас нарушать-то нечего... Вот даже и не знаю, как научиться останавливаться и избавиться от этого задвига
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:38
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #25
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Может, вам попробовать не жесткую диету, а что-то типа "системы минус 60" ? Там вроде как не такие уж большие ограничения, организм не приходится так уж насиловать. Моя сестра сейчас на этой диете, вроде дело двигается, уже минус 8 кг за 2 недели.
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:04
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #26
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Да я вообще не сижу на диете..тем более на жесткой..Все это для меня пройденный этап, слава Богу! Я стараюсь правильно питаться. Раздельное питание + система Монтиньяка, но без фанатизма, могу позволить себе сладенькое. Сейчас намного все лучше у меня в плане обжорства, раньше я обжиралась д такогосостояния, что дышат не могла...Бегала в магазин по нескольку раз за ночь.
Сейчас конечно не так... Но жоры все же бывают, 1-2 раза в неделю...Меня это пугает, т.к. я совершенно не могу себя контролировать в данные моменты. И очень переживаю, что они мешают мне выглядеть так, как я хочу...
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:45
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #27
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


НЕ отчаивайтесь! Все получится! Я вот похудела после родов уже на 8кг!
Все нужно постепенно. Вечером просто пью чай зеленый.
После первых родом приводила себя в порядок белковым коктейлем, который приводит сн процессы в жкт в порядок и ЖРАТЬ по вечерам не хочется. Да и Обменные процессы налаживаются.
Вот счас буду пить перед летом, и вкусно и полезно.
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:55
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #28
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
чем сможете :-(
ну не могу я не жрать! именно ЖРАТЬ! Я не буду расписывать в каком количестве и что...потому что всё и в любом количестве....особенно вечером...когда борзята мои спать легли я пластом на кухне и все в рот, что гвоздями не прибито.....днем кое-как...то некогда, то опять некогда....получается только в обед и на ночь...с 9 до 10 как раз....сижу как зомби...ничего не хочу...даже есть и то не очень...а ем....булимийщица со стажем....раньше как-то справлялся метаболизм...теперь попа свешивается с дивана, в мыслях ненависть к себе...а во рту полным полно всего....ну вот что делать!?!? прибила бы себя, в зеркало смотреть не хочу...аутром корю себя, ругаю, а вечером опять...плюх и жрааааать....пробовала рукодельничать, еще что-то...неа...ничего не хочу, неинтересно и башка к вечеру пустая и вымороженная за день нервотрепок и вечного дня сурка...хочу лежать и жрать...а потом хочу плакать, потому что обожралась....не помогают фотки меня сравнительно худой, куча вещей , купленных впрок до "вот похудею"...косые взгляды мужа (стараюсь , чтоб не видел, что я ем)....ем от усталости, от раздраженности, от расстроенности...из-за всего я ем....скажите мне что-нибудь...чтоб аппетит навсегда пропал....и кусок в горло не полез....
Вы наверно просто заедаете проблемы.... Может если капнуть глубже - что то очень сильно тревожит? Попробуйте наладить всё кругом и не нервничать просто так.... Попейте Глицинчику (вредного-ничего , а подуспокоит немного)
- Можно еще нафоткаться в разных позах, с ужасающим висящим животом, целлюлитной попой - смотреть и ужасаться.. Потом создать папку )специально запрятанную ото всех и периодически вставлять новые фотографии (уже с улучшенным результатом))
- И на самом деле-не прекращать есть, а просто попытаться взять себя на "Слабо?" как маленький экзамен, даже просто ради шутки...Просто это на самом деле легко, и чем больше килограмм - тем быстрее они исчезают.....
Понимаю причин много и отмазок еще больше, и чаще всего мы их для себя находим....
-Но надо полюбить себя!!! и полюбить сейчас , да, именно такой грушеподобной лежащей на диване и поедающей всякое....А потом себя любимую начать холить и лелеять! мазать кремом вместо вечерней обжираловки, или постараться что бы вечером на глаза попадались тока овощи и фрукты....
К тому же-сейчас весна-да и захочется что то лёгкого облегающего и красивого-ну чем не стимул? и потеть же меньше будете? а?

Знаете, я вот чаще читаю, чтаю, читаю.... вам решила написать.
Я сама начинала худеть-лёжа на диване и читая книгу "как сбросить вес" и лежала и читала, и ничто не заставляло меня встать и хотя бы присесть пару раз (да и сейчас лень просто), даже после многократного её почтения, я с чуством выполненого долга продолжала лежать... А потом решила, что надо бы попробовать. Подготовилась морально (дня два, три) материально (затарив холодильник овощами фруктами и т.д.)и заранее скормила всё вредное и жирное мужу, и решила попробвать один день не есть после 18. Всего один день.Попробовать. Что будет то?
В итоге с 1 февраля таким образом начала худеть - на данный момент 10 кг как не бывало....
да кста! я тоже грушеподобная .. но вспомним Джей Ло... ух... а ей до нашей попы мечтать и мечтать!
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:32   #29
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Вы наверно просто заедаете проблемы.... Может если капнуть глубже - что то очень сильно тревожит? Попробуйте наладить всё кругом и не нервничать просто так.... Попейте Глицинчику (вредного-ничего , а подуспокоит немного)
- Можно еще нафоткаться в разных позах, с ужасающим висящим животом, целлюлитной попой - смотреть и ужасаться.. Потом создать папку )специально запрятанную ото всех и периодически вставлять новые фотографии (уже с улучшенным результатом))
- И на самом деле-не прекращать есть, а просто попытаться взять себя на "Слабо?" как маленький экзамен, даже просто ради шутки...Просто это на самом деле легко, и чем больше килограмм - тем быстрее они исчезают.....
Понимаю причин много и отмазок еще больше, и чаще всего мы их для себя находим....
-Но надо полюбить себя!!! и полюбить сейчас , да, именно такой грушеподобной лежащей на диване и поедающей всякое....А потом себя любимую начать холить и лелеять! мазать кремом вместо вечерней обжираловки, или постараться что бы вечером на глаза попадались тока овощи и фрукты....
К тому же-сейчас весна-да и захочется что то лёгкого облегающего и красивого-ну чем не стимул? и потеть же меньше будете? а?

Знаете, я вот чаще читаю, чтаю, читаю.... вам решила написать.
Я сама начинала худеть-лёжа на диване и читая книгу "как сбросить вес" и лежала и читала, и ничто не заставляло меня встать и хотя бы присесть пару раз (да и сейчас лень просто), даже после многократного её почтения, я с чуством выполненого долга продолжала лежать... А потом решила, что надо бы попробовать. Подготовилась морально (дня два, три) материально (затарив холодильник овощами фруктами и т.д.)и заранее скормила всё вредное и жирное мужу, и решила попробвать один день не есть после 18. Всего один день.Попробовать. Что будет то?
В итоге с 1 февраля таким образом начала худеть - на данный момент 10 кг как не бывало....
да кста! я тоже грушеподобная .. но вспомним Джей Ло... ух... а ей до нашей попы мечтать и мечтать!
спасибо :-)))
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:07
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #30
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


А вы знаете что самое обидное
что хомячишь булочки в 10 вечера каждый день и не толстеешь!!!
и что когда не ешь после 6 и спортом занимаешься,сидишь на диете то вовсе не худеешь! Вот в чем кайф тогда?
AUC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena