Биатлон-2011 в межсезонье. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 21:59
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #121
тати2
Наш человек
 
Аватар для тати2
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 735


Юлечка! поздравляю с годовщиной!
тати2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:29
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #122
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Российскому биатлону плюнули в лицо, считает Тихонов
27.04.2011 19:30 | Sportbox.Ru

Бывший президент Союза биатлонистов России многократный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал информацию о представлении Сергея Кущенко к награждению почетной грамотой "За развитие российского спортивного движения", вручаемой президентом России.

- Думаю, что это вопиющее безобразие — выдвигать на получение подобных наград человека, "работа" которого во главе отечественного биатлона не только лишила высоких результатов сборную России, но и полностью развалила дисциплину в ее рядах, — написал Тихонов в своем блоге. — Считаю, что это просто плевок в лицо всему российскому биатлону и, прежде всего, всем нашим болельщикам. Думаю, всем болельщикам было бы очень интересно узнать: в какую же "светлую голову" пришла такая гениальная идея? Вполне возможно, мы еще узнаем об этом.

Также Тихонов выразил мнение о приглашении в сборную России иностранных специалистов. Напомним, что в среду стало известно о назначении Вольфганга Пихлера на пост старшего тренера женской сборной России.

- По поводу приглашения иностранцев я уже озвучивал свое мнение и могу подтвердить его еще раз: у нас в России есть свои достойные тренеры, — говорит Тихонов. — Иностранный специалист будет работать всего-навсего с 10–12 ведущими спортсменами. Но никогда он не будет работать на благо отечественного биатлона в широком понимании этого слова. То есть, он не будет работать на его общее развитие и на то же самое подтягивание молодежи. Мы уже все это проходили и имеем наглядные примеры в других видах спорта.
NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:40   #123
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Российскому биатлону плюнули в лицо, считает Тихонов
27.04.2011 19:30 | Sportbox.Ru
напрсано, НатаГринчик, вы не читаете сам блог Александра Иваныча. а ведь там можно прочитать много интересных вещей! в частности и сегодня, Александр Иванович рассказал много интересного! и до того! уже одна только история про спортивный режим отечественных беатлонистов на Камчатке чего стоит!
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:46
ответ для Maldini , на сообщение « напрсано, НатаГринчик, вы не читаете... »
  #124
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
напрсано, НатаГринчик, вы не читаете сам блог Александра Иваныча. а ведь там можно прочитать много интересных вещей! в частности и сегодня, Александр Иванович рассказал много интересного! и до того! уже одна только история про спортивный режим отечественных беатлонистов на Камчатке чего стоит!
а чего сразу на вы
я вроде про АИТа ничего плохого не высказывала, напротив даже
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:47
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #125
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


я тут это, другое принесла
Цитата:
Вольфганг Пихлер: «Мы должны будем работать с удвоенной энергией»

Новый главный тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал о потенциале российской команды и признался, что приложит все усилия для достижения результата.

«Я считаю, что русская команда обладает огромным потенциалом, который мы вместе в самое ближайшее время начнем реализовывать. Я с нетерпением жду начала работы со своей новой командой. Планируется, что уже в середине мая мы отправимся на первый сбор. Но перед этим мы вместе с тренерским штабом должны сформировать новую команду, оценить огромное количество кандидатов на попадание в сборную.

Да, прошлый год для российской сборной сложился не лучшим образом, поэтому мы должны будем работать с удвоенной энергией, чтобы после окончания следующего сезона пребывать в хорошем настроении. Могу заверить, что сделаю все от себя зависящее для достижения результата. Мы будем стремиться завоевать максимальное количество медалей, а по месту девушек в общем зачете Кубка мира будет возможность реально оценить уровень проделанной работы», – приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.
Цитата:
Немецкий тренер Вольфганг Пихлер, который сегодня подписал контракт о работе с женской сборной России, рассказал, что сомневался при принятии решения.
«Это большая честь для меня: возглавить великую сборную, которая скоро будет выступать на домашней Олимпиаде. Это последний шанс для меня, чтобы попробовать что-то новое, но я много размышлял над предложением, не спал почти неделю.
Теперь буду строить новую команду, и я хочу показать русским, что можно добиваться результата без допинга», – цитирует Пихлера SVT.
Пихлер отметил, что ему было сложно отказаться от сотрудничества со сборной Швеции.
– Какое самое приятное воспоминание осталось от работы в Швеции?
– Абсолютно все. Для меня было действительно трудно покинуть сборную Ш веции, никто этого не понимает», – цитирует Пихлера Sveriges Radio.
Цитата:
Хелена Экхольм: «Я чувствую себя преданной»

Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм призналась, что чувствует себя обманутой в связи с тем, что бывший тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер не поговорил с ней по поводу своего перехода в российскую команду.
«Я чувствую себя преданной. У него был действующий контракт, но он решил разорвать его. Это неприятно. Теперь начну готовиться самостоятельно», – цитирует Экхольм SVT.
«Знала, что идут переговоры, но все равно удивлена. Я думала, что он останется в сборной до следующей Олимпиады. Мы говорили с ним о том, как будет строиться подготовка к новому сезону, планировали сборы, обо всем остальном, так что это сообщение стало шоком.
Однако он ушел из команды, так что сейчас будет хорошо попробовать что-то новое. Пихлер работал с нами 16 лет и, наверное, настало время перемен.
– Это повлияет на продолжение вашей карьеры? Мы знаем, что вы решили выступать еще как минимум год, но у вас были сомнения.
– Нет, его уход не повлияет на мое решение.
– Как скоро должен появиться новый тренер?
– Большинство из нас может отлично начать подготовку самостоятельно, мы тренировались много лет. Самое главное – не спешить ни в чем. У нас есть время, чтобы подумать, кого мы хотим на этот пост, так что у нас будет хороший тренер», – рассказала Экхольм в интервью Sveriges Radio.
NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:04
ответ для NataGrinchik , на сообщение « я тут это, другое принесла »
  #126
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


еще вот
http://news.sport-express.ru/2011-04-27/435114/
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:10
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #127
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


спасибо огромное за поздравления! мы даже немножко поотмечали, хотя дата еще не круглая
про Пы - в шоке, если честно!! не верилось, что он решится... Но лично я рада! по крайней мере с простой болельщицкой позиции) у нас однозначно будет feedback - уж с Пихлером-то точняк можно будет запросто пообщаться)
зы - Олька, респект!!! мне так тяжко себя заставлять язык учить - это что-то
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:13
ответ для Maldini , на сообщение « напрсано, НатаГринчик, вы не читаете... »
  #128
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
У меня репетитор 2-3 раза в неделю. Плюс сама. Темп взяла высокий, главное не сорваться.
Молодец

Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Пихлер возглавит женскую сборную России
В среду, 27 апреля, 56–летний немецкий специалист Вольфганг Пихлер, ранее возглавлявший сборную Швеции, подписал соглашение с Союзом биатлонистов России о работе с женской национальной командой страны в течение ближайших трех лет.
Вау...ну круто!!! Поздравляю всех
Интересно будет посмотреть на его работу и нашу женскую команду

Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
а вообще - на встрече, буде таковая состоица
А как же!!! Обязательно

Цитата:
Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
Как он будет поступать с теми, кто тренерские указания не любит выполнять?
видимо пороть нещадно ну или не выплачивать з.п. и призовые а еще ставить на счетчик

Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
напрсано, НатаГринчик, вы не читаете сам блог Александра Иваныча. а ведь там можно прочитать много интересных вещей! в частности и сегодня, Александр Иванович рассказал много интересного! и до того! уже одна только история про спортивный режим отечественных беатлонистов на Камчатке чего стоит!
Вася, а ты читаешь? Так расскажи нам, что там пишут
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:19
ответ для Donna Roza , на сообщение « Молодец:flower: Вау...ну... »
  #129
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Вася, а ты читаешь? Так расскажи нам, что там пишут
вкратце так: всё что можно развалили. что еще не смогли, типо сил не хватило, щас подключают нанотехнологии и развалят в ближайшем будущем
ахъ да! результаты можно ждать к 2019 году
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:28
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #130
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


так что я пошел смотреть футбол

там на любителя еще фигурку показывают
Maldini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena