НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1053 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:35
ответ для Yana. , на сообщение « Дык по закону срок сдачи декларации... »
  #10521
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
девочки, за дмс на ребенка можно проценты вернуть?
тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3228

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Дык по закону срок сдачи декларации физлицом за предыдущий год - до 30 апреля текущего года
как я понимаю - налоговый вычет и подача декларации о доходах (для того, что бы с этих доходов заплатить налоги) имеют разные сроки подачи: 3 и 1 год соответственно
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 14.02.2012, 13:43   #10522
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Девули, я тут мельком видела заграны обсуждали. Но не успеваю вас читать.
Напишите плиз еще раз для особо "одаренных" как все происходит?
Для старого образца:
Детей мы сфоткали в ателье - фотки ч/б - 4 шт, везем с документами фотки на Текстильщиков. СДаем доки, на детей получаем паспорт с этими же фотографиями??? Или на получение паспортов все же придется везти деток и там еще раз фотографировать???

Спасибо, кто ответит.
Да, если старого образца - получаете с этими фотографиями, детей везти не надо.

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Да, декларацию сама заполняешь, в инете есть куча программулек для заполнения. Позже посмотрю какая у нас и напишу тебе. Это все не сложно )))
А много, потому что у меня 66 тыс за наблюдение и 92 за роды, вот и получается, что 18 процентов почти 30 )))
Оооо, посмотри пожалуйста, буду очень благодарна! А разве 18%, а не 13?

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Девочки, и еще такой вопрос...
сына очень часто какает.
И от этого у него попка немного покраснела...
Чем мазать покраснения? Бепантен? Крем под подгузхник???
Мажу кремом под подгузник "Ушастый нянь", очень хорошо покраснения снимает

Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Девочки! Помощь ваша нужна.
У меня мелочь перестала набирать вес. Совсем. Уже неделю прибавка ноль. Притом у груди не выгибается. Сосет как и раньше. Писает много. Какает тоже нормально. Веселая, бодрая, болтает без умолку, а вес неделю стоит. До этого прибавки были хорошие: 1 месяц-800, 2-940, 3-700. А вот как нам три месяца ровно исполнилось уже неделю вес не меняется. Массаж не делали, физнагрузки такие же как и раньше (я с ней занимаюсь).
Че делать то?
Позвонить на горячую линию консультантов по ГВ ну или своем врачу (если есть такая возможность). Увы, больше ничего не посоветую...
__________________
little_mice is offline  
Старый 14.02.2012, 13:54   #10523
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
ну как же я спешу, когда у половины уже хохочут
я только ч=вчера впервые услышала как он смеется , и то это можно назвать попытками смеятся в слух но приятно
МСолнце is offline  
Старый 14.02.2012, 13:56   #10524
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Девочки, и еще такой вопрос...
сына очень часто какает.
И от этого у него попка немного покраснела...
Чем мазать покраснения? Бепантен? Крем под подгузхник???
у меня когда такое бывает ( скорее не от какашек , а от теплой одежды) я мажу бепантеном за 2-3 все как и не было покраснений
МСолнце is offline  
Старый 14.02.2012, 14:01
ответ для Daryen , на сообщение « Девочки! Помощь ваша нужна. У меня... »
  #10525
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Девули, я тут мельком видела заграны обсуждали. Но не успеваю вас читать.
Напишите плиз еще раз для особо "одаренных" как все происходит?
Для старого образца:
Детей мы сфоткали в ателье - фотки ч/б - 4 шт, везем с документами фотки на Текстильщиков. СДаем доки, на детей получаем паспорт с этими же фотографиями??? Или на получение паспортов все же придется везти деток и там еще раз фотографировать???

Спасибо, кто ответит.
нет везти уже не надо, фотка будет та что вы принесли, только успейте до конца февраля, потом вроде на старый паспорт не оформляют доки
Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Девочки! Помощь ваша нужна.
У меня мелочь перестала набирать вес. Совсем. Уже неделю прибавка ноль. Притом у груди не выгибается. Сосет как и раньше. Писает много. Какает тоже нормально. Веселая, бодрая, болтает без умолку, а вес неделю стоит. До этого прибавки были хорошие: 1 месяц-800, 2-940, 3-700. А вот как нам три месяца ровно исполнилось уже неделю вес не меняется. Массаж не делали, физнагрузки такие же как и раньше (я с ней занимаюсь).
Че делать то?
у мое сестры с дочкой было тоже самое за весь месяц прибавка 60 грамм врач сказала не паниковать такое бывает и это все индивидуально от реьбенка зависит.
МСолнце is offline  
Старый 14.02.2012, 14:09
ответ для Мама Илюши , на сообщение « Всем доброй ночи! Мы едим 3-3,5... »
  #10526
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

А у нас сегодня веселуха - вчера вечером обнаружила что пустышка "треснула". Ну я мужа отправила, он купил 2 упаковки " почти такие же", а ребенок решил, что ни одна ему не подходит Сегодня целый день психовала, никак уложить не могла, привык засыпать с соской, все предложенные варианты выплевывал. В общем, вечером были куплены еще 2 варианта -1 наконец-то подошел. Мы покупали первую круглую и большую, как врач советовала - а теперь с ног сились, не можем найти такую же.
У нас аналогичная ситуация, соска уже треснула, и тоже взял только обычную желтую большую за 20 рублей. Нам даже свекровь бандероль отправила из другого города с сосками такими, у них полно в аптеках, а у нас дефицит
__________________
Yuliao is offline  
Старый 14.02.2012, 14:15
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10527
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


А у нас две соски bibi с 0 отлично прижились, малышу нравятся, ничего с ними не происходит, плюс контейнеры к ним есть - незаменимая на мой взгляд вещь
четыре лапки is offline  
Старый 14.02.2012, 14:16   #10528
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
А у нас две соски bibi с 0 отлично прижились, малышу нравятся, ничего с ними не происходит, плюс контейнеры к ним есть - незаменимая на мой взгляд вещь
И у нас bibi (форма вишинки) берет только ее!! Остальные выплевывает!
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 14.02.2012, 14:19   #10529
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Девочки всем ДУ
С пятницы не заходила, уже столько понаписали, буду читать, вчера пыталась почитать последние страницы, не получилось, да и после сообщений про срыгиванмя, все закрыла, мне так мамочек жалко, даже плакала(((
Может и вправду лучше в отдельном топе писать такие сообщения- не для слабонервных(
+1. я-то вообще параноик, у меня деть с рождения спит с монитором дыхания, а все равно - страшно
На Текстильщиков не так, чтобы аншлаг, но в 10.30 я была 440я из 500 возможных на сегодня. Так что поеду вечером сдавать доки. Только не поняла - вот мне надо сдать на 3 паспорта, взяла 3 номерка соответственно, но они же все будут в одно время и в разные окошки? или можно договориться???
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 14.02.2012, 14:20
ответ для Daryen , на сообщение « Девочки! Помощь ваша нужна. У меня... »
  #10530
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Девочки! Помощь ваша нужна.
У меня мелочь перестала набирать вес. Совсем. Уже неделю прибавка ноль. Притом у груди не выгибается. Сосет как и раньше. Писает много. Какает тоже нормально. Веселая, бодрая, болтает без умолку, а вес неделю стоит. До этого прибавки были хорошие: 1 месяц-800, 2-940, 3-700. А вот как нам три месяца ровно исполнилось уже неделю вес не меняется. Массаж не делали, физнагрузки такие же как и раньше (я с ней занимаюсь).
Че делать то?
Меньше взвешивать
__________________
1ira83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena