НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:09   #10991
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
я позавчера с мочеприемником час пупса таскала. В ванне воду слушали, кушкали, в зеркало зырились и когда я уже совсем отчаялась - она таки наделала тааакую лужу в этот самый мочеприемник. А ведь чуть к доктору не опоздали. Зато я с гордым видом вручила анализы и вечером мне позвонили и сказали что все ок и по крови и по моче. Я счастливая мама)))
я честно надела мочесборник и надела памперс и дальше спать, когда снимала мочесборник был риск что все пролью, но все обошлось 9:30 побежала сдать анализ до 10, тут то мне и сказали что маловато и нужно было пробовать с 5 утра , а не как я с 7 . хорошо что этих 10 мл им хватило
МСолнце is offline  
Старый 17.02.2012, 15:10   #10992
Ann-Nett
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: М.Жукова
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
девочки, подавал ли кто-нибудь документы на ежемесячное пособие для малоимущих, которое на детскую карточку переводится
мне нужно предоставить справку о доходах за три месяца
так вот эта справка делается по определённой форме или в произвольной форме?
Когда мы подавали, нам сказали в произвольной форме, главное, чтобы дохлды были указаны. У мужа была сделана 2 НДФЛ, так сказали переделать. Вообще бухгалте должен знать.
Ann-Nett is offline  
Старый 17.02.2012, 15:12
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10993
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Девочки, все Приветик.
На улице так замечательно!! Солнышко ,мороз не сильный. Прям весной запахло, птички поют. Даже домой не хотелось идти.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 17.02.2012, 15:16   #10994
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
я честно надела мочесборник и надела памперс и дальше спать, когда снимала мочесборник был риск что все пролью, но все обошлось 9:30 побежала сдать анализ до 10, тут то мне и сказали что маловато и нужно было пробовать с 5 утра , а не как я с 7 . хорошо что этих 10 мл им хватило
Я так же сделала,через 2.5 часа мы набрали 30мл,Но нам уже отзвонились и сказали пересдать мочу,в понедельник опять будем собирать.А ещё врач сказала помыть с вечера и утром отваром ромашки!
желаю всем хороших сборов и результатов анализов.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 17.02.2012, 15:17
ответ для 1ira83 , на сообщение « Девочки, все Приветик. На улице так... »
  #10995
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! добрый день!
Пол-дня потратила на ловлю мочи - итог - пол-столовые ложки
Первый раз положила ребенка на тарелку, а чтобы край тарелки не впивался в спину - подложила полотенце. Тася честно пописяла, а полотенце честно впитало всю мочу.
Тогда умная мама наклеила мочеприемник. Стояла, ждала, ждала, ждала, стояла.. в итоге заколебалась и ушла чай пить. Вернулась - мочеприемник отдельно, Тасина пися отдельно, пеленка вся пропитана мочой.
Самое сложное было с невинным лицом протянуть медсестре баночку, на дне которой одиноко тусили капли мочи, и сделать вид, что так и должно быть )
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 17.02.2012, 15:45
ответ для CaramApple , на сообщение « ДУ девочки! Нас не обошла печальная... »
  #10996
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем привет! Поехали мы вчера в очередной раз на урок по горным лыжам (в Континенте есть тренажер). Муж умудрился упасть, теперь рука и плечо болит, губа опухла жутко, бровь и лицо. В общем, лежит, держать на руках не может Соню. Эх, осталась я без помощника

Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
я то хочу но как????что еще сделать?спать со мной она не будет, привыкла в кроватке
Моя подруга целых полтора года сцеживала молоко и кормила им ребенка, так как тот отказывался брать грудь. Она очень хотела кормить своим молоком свою девочку.

Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Вот, что значит "нет повода для расстройства - найдем!"
Мы сегодня были у врача
вес - 5.386
рост - 59 см

Родились 3250 при росте 50 см

Нормальный рост и нормальный вес! Мы же не участвуем в соревновании по набору веса (чай не фермеры, выращивающие поросят ) Все детки индивидуально развиваются.
Согласна, совершенно нормальные показатели.

Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Доча врать научилась.
Наш уже в 6 лет начал врать, правда я сразу вижу, когда он обманывает. Пытаюсь с ним разговаривать. В 5 классе уже я могу и не отличить ложь от правды.

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
А я копаюсь и все белое оттуда ваткой вычищаю. Сегодня вот ковырялась в пупке палочкой, там тоже фи какое то
Я в пупке ковыряюсь, но там что-то темное остается, не отмывается. Может надо маслом попробовать? Мыло не помогает.

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
совмещаем голопопство и изучение картинок
Молодцы вы, серьезно подошли к процессу воспитания.
__________________
disanna is offline  
Старый 17.02.2012, 15:54
ответ для say , на сообщение « Ну вот и у нас уже компания! :080:... »
  #10997
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
Ну вот и у нас уже компания!
Только у нас температура и сопли сначала у меня, а потом у Поли. Вот тоже с отривином страдаем.
Выздоравливайте
Предлагаю встречу в Сосновке,когда потеплеет уже...т.к.мы сейчас далеко от дома не ходим-орем-с через 30 минут прогулкиА потеплеет,можно и сисю дать как-нибудь,чтоб домой не нестись...Что-то разонравилось мужчинке гулять
__________________
Милли! is offline  
Старый 17.02.2012, 16:02   #10998
Вдохновение
Старожил
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
вот здесь есть образцы справок
http://forum.littleone.ru/showpost.p...3&postcount=13
Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
да можно в произвольной, моя бухг тоже не делала такие справки и я ей диктовала что там должно быть
всем спасибо
надеюсь справка, которую мне пришлют, подойдёт для оформления пособия
__________________
Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель
Вдохновение is offline  
Старый 17.02.2012, 16:08
ответ для Милли! , на сообщение « Выздоравливайте:flower: Предлагаю... »
  #10999
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от NataliaDm Посмотреть сообщение
Мы тоже лечились бактериофагом интести, но от колик. Сынок срыгивал всегда, правда не много, при лечении больше срыгивать не стал. Клизму делала через трубочку для новорожденных, ну да, что-то вылевалось, но трубочка не вываливалась. Мы долечились до конца, стало чуть лучше. А причину вашего поноса нашли? Мне кажется вам надо еще пару дней поделать, и понаблюдать, если срыгивает не много,то может все-таки долечиться
Да, я так и решила. Тем более что половину лекарства он выплевывает. стафилокок у нас вылез.

Я тоже с удовольствием приеду на встречу, но когда потеплеет. Пока ездить гулять куда-то боюсь... Из теплой машины - на холод, а потом обратно, простудится еще. а мне все равно - что в сосновку, что в таврический - из нашей деревни все равно час ехать.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline  
Старый 17.02.2012, 16:09
ответ для Vella , на сообщение « неужели никто к остеопатам не ходил?... »
  #11000
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
неужели никто к остеопатам не ходил?
Я хожу, а что?
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena