нарушение гормонального фона и ОК - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 16:43   #1
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859
нарушение гормонального фона и ОК



история такова- обратилась к гинекологу -эндокринологу -гомеопату с проблемой лишнего веса-никак не сбросить , и прыщавым подбородком, она назначила анализ-гормоны, сдала, оказалось несколько гормонов не в порядке, выписала свое лекарство, в общем пью его, но пока не вижу нкакого результата, она так же сказала, что если начать принимать ОК, то гормоны встанут на место и личико почище будет, но будут проблемы когда перестану пить ок, я уже давно задумывалась над ок, потому как еще ребеночка хотим не раньше чем через 3-5 лет. ну вот а теперь вопрос- действительно ли ок помогут нормализовать горм.фон.? и какие могут быть последствия? и может ли такими же свойствами обладать новаринг например? и как подбираю эти противозачаточные? и еще хочу явки пороли хороших врачей-подбирателей, потому как эта врач как я поняла, имела ввтду что,- что хочешь, то и принимай... т.е. разницы нет между ними.
посоветуйте как быть!
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:38   #2
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


обычно,по назначению врача прием ок в лечебных целях нормализует гормональный фон,вам должны подобрать то,что вам подойдет,а не просто какие нибудь.Возможно у вас вообще все нормализуется после приема ок и все гормоны встанут на место.
marishuly is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:46   #3
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
обычно,по назначению врача прием ок в лечебных целях нормализует гормональный фон,вам должны подобрать то,что вам подойдет,а не просто какие нибудь.Возможно у вас вообще все нормализуется после приема ок и все гормоны встанут на место.
спасибо , а у Вас нет случайно проверенного врача?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:23
ответ для Логин-Ник , на сообщение « спасибо , а у Вас нет случайно... »
  #4
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
спасибо , а у Вас нет случайно проверенного врача?
сама такая как вы(проблемы с гармонами)пользуюсь нова рингом,врача хорошего так и не нашла,хожу иногда к Исаковой в поликлиннику метрополитена.
marishuly is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:02   #5
Ostsee
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 34


а мне гинеколог сказала, что гормональный фон не изменится. И с прыщами всю жизнь ходить придется ((((
Ostsee is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:34
ответ для Ostsee , на сообщение « а мне гинеколог сказала, что... »
  #6
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Ostsee Посмотреть сообщение
а мне гинеколог сказала, что гормональный фон не изменится. И с прыщами всю жизнь ходить придется ((((
в таком не случае не только с прыщами но и без детей что ли?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:40   #7
Skif
Ветеран
 
Аватар для Skif
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 868


Лично мне прием ОК нормализовал гормональный фон на время, после отмены опять все наперекосяк.
Сколько лет лечусь мне ничего не помогло нормализовать гормональный фон, тот же избыточный вес и прыщи, хотя может врача не нашла
Skif is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:51
ответ для Skif , на сообщение « Лично мне прием ОК нормализовал... »
  #8
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
Лично мне прием ОК нормализовал гормональный фон на время, после отмены опять все наперекосяк.
Сколько лет лечусь мне ничего не помогло нормализовать гормональный фон, тот же избыточный вес и прыщи, хотя может врача не нашла
т.е. когда принимали ок то прыщи и вес не уходили???
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:43   #9
Ostsee
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 34


Я не точно выразилась, гинеколог сказала, что только во время приема нормализует, а после отмены всё возвращается.(конкретно про прыщи)
Ostsee is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:24   #10
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


У меня были проблемы с высыпанием на подбородке,глубокие подкожные прыщи,не проходили вообще,косметолог и всякие примазки не помогали.Проблема была гомональная,начала принимать ОК,прыщи прошли,но стал вес увеличиваться(особенно в попе),грудь(для меня это минус,так как и была не маленькая).Боюсь,что на ОК мне долго сидеть,у меня прям четко,как неделя перерыва сразу хоть один но выскочит,пока пью все нормально.
Лалекс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena