Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.09.2011, 14:56
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #221
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Девочки, уточнила - из вещей вообще ничего - и у малыша, и у мамы всё есть - им уже отдала девушка.
До 17 октября живут в одном центре помощи семье и детям, потом их переведут в другой. Но бесконечно так не получится. Думаем, что в запасе у них максимум год. А потом надо, чтобы с жильём что-то было решено.
У Регины есть двое старших детей - 6 и 4 года. Их изъяли у неё несколько лет назад из-за отсутствия жилья. Нет, чтобы помочь решить проблему, так нет же! Детей изъясли и отдали какой-то семье под опеку, где ей даже не дают видеться с ними. Этого ребенка удалось сохранить с ней, благодаря помощи соц.служб. Но если через год ситуация будет та же, то и малыша заберут. Хочется помочь.
Регина не претендует на проживание в Питере - совершенно. Её бы устроило любое жилье или даже её жильё, если там сделать ремонт. Будем в течение года помогать ей собирать средства на ремонт, видимо - будем по фирмам писать, может, кто и согласиться скинуться. А на выполнение ремонта - будем в администрацию её района писать, чтобы выделяли бригаду бесплатно. Ей как выпускнице дд обязаны были сделать ремонт.
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:06
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #222
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Еще из помощи - возможно, кому-то надо что-то подшивать-ушивать-шить - она могла бы на дому подрабатывать...
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:10
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #223
КЕкСуля
Участник
 
Аватар для КЕкСуля
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 182


Юля, добрый день! Меня зовут Катя. Я бы хотела чем-то помочь! У меня есть вещи, которые сама не ношу, одевала всего пару раз. Размер 42-44. Если кому-то из Ваших подопечных нужны, отдам с большим удовольствием!!!
__________________
КЕкСуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 03:13
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #224
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Юля, может, что-то (нужды) обновить на 1 стр.?
Проще сориентироваться когда они уже заявлены
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 03:25   #225
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
Юля, может, что-то (нужды) обновить на 1 стр.?
Проще сориентироваться когда они уже заявлены
я обновляла пару ночей назад =)
по семьям, котоым передавали уже - пока инфы нет
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 03:38
ответ для Claudine , на сообщение « я обновляла пару ночей назад =) по... »
  #226
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
я обновляла пару ночей назад =)
по семьям, котоым передавали уже - пока инфы нет
ааааа..спасибо гляну еще
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 03:47
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #227
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Отдам:

1. Телевизор цветной маленький (без пульта, он сломанный есть) не плоский экран, фирма "Hitachi Fugian", по диагонали получается 34 см намерила, сзади у него такая большая "спина"
без инструкции. пару строк напишу как автоматически настроить каналы.
Долго стоит без дела.

2. Коляска-трость "Мир детства" ярко-розовая с мягкой спинкой, не раскладывается в лежачее положение, т.е. одно положение спинки, нет подножки для ног, оборвали. неубиваемая, со съемным бампером, складывается в трость, капор мало функционален.


3. 3 новых пластиковых стаканчика для зубных щеток (рекламные)

4. парфюм от Avon, туал.вода для женщин, начат слегка, не мой аромат просто.

5. мобильный телефон неведомой марки (пародия под Нокиа), куплен не у нас. Есть запасная батарея новая, мало использовался. Внешний вид - широкий экран, современный с прикладываемой к нему такой палочкой, стилус называется. Ею тыкать буквы-цифры на экране можно.
Минус: меню на искаженном русском языке, т.е. там где он производился и покупался - сделали такой перевод ужасный Нет инструкции. Методом тыка основные моменты можно понять. Есть наушники (не пробовала их)
Итог: он для того чтобы только звонить. Хотя, у него якобы есть и камера, также внутри место для дополнительной памяти. И радио есть и даже ТВ настроить, но я уверена - это там все "деревянное" и не работающее, н езнаю.
Причина отдачи: подарок от бывшего, а я не хочу хранить о нем память. По той же причине и не использую.


ПС: я безлошадная, не могу привезти и безмужчинская
можно по отдельности что-то, можно все вместе. пишите-звоните-спрашивайте
дома почти всегда
адрес в профиле. купчино.

ППС: информацию бросаю сразу в несколько топиков, т.к. не знаю нужды каждого точно. Если кому нужно другому, вне этого топика - пишите

еще, наверное, что-то дополню...)

Последний раз редактировалось РАнетка; 02.10.2011 в 14:56.
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:12
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #228
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Если вдруг...для девушки или еще кого...есть консервы: 6 банок тушенки, 3 банки кильки в томате, еще посмотрю там у себя консервы какие-то...потом...вдруг... рыбина есть замороженная типа трески, забыла название, 2-3 куриные грудки могу дать замороженные. вот...
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:04
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #229
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Ой, это же отлично!
А Вам Яна не звонила? я ей телефон Ваш про рюкзак и коляску дала. Можете ей тоже передать консервы? замороженого ничего не надо - холодильника нет. То, что хранится - отлично! =) Для Регины бы передали.
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 14:55
ответ для Claudine , на сообщение « Ой, это же отлично! А Вам Яна не... »
  #230
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Ой, это же отлично!
А Вам Яна не звонила? я ей телефон Ваш про рюкзак и коляску дала. Можете ей тоже передать консервы? замороженого ничего не надо - холодильника нет. То, что хранится - отлично! =) Для Регины бы передали.
не звонила.
рюкзак ушел боялась что зависну с ним надолго, отдала.
коляска есть ну и что выше писала про еду
ну, могу 1 грудку куриную дать на 1 раз сварить без хранения у Регины
РАнетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena