Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 00:55
ответ для Маша-Лара , на сообщение « Аппарат и мощность! »
  #1581
ЕкатеринаМ
Активный участник
 
Аватар для ЕкатеринаМ
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Московская, бываю в разных районах Питера
Сообщений: 390



Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Аппарат и мощность!
а какой аппарат лучше??

мне подмыхи без анестезии вообще не больно было, а бикини тотальное с эмлой тоже не больно

я особо не экономила, делала в Лазер меде, подмыхи первый раз 900 руб летом по акции и 2 раза подмыхи+тотальное+межъегодичка по 5 тысяч, в общем уже отдала 11 тысяч
в результате волосы только мягче стали, что для меня конечно тоже не плохо, но хотелось бы и чтобы их не было

у них там новый какой-то лазе теперь есть, который и светлые убирает и дороже, может на него ходить??
а делала на александритовом, как на сайте их
http://lasermedspb.ru/Aleksandritoviy_lazer

куда податься мне теперь и чего делать, я же и ножки хотела до лета сделать и все все??
ЕкатеринаМ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:09
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1582
Kronya
Гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1


Всем привет!
Наконец-то решилась на фото эпиляцию, буду делать бикини и подмышки, первая процедура 26 ноября, по результатам обязательно сообщу)))))
Kronya is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:00
ответ для Kronya , на сообщение « Всем привет! Наконец-то решилась на... »
  #1583
margaret_K
Активный участник
 
Аватар для margaret_K
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Kronya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то решилась на фото эпиляцию, буду делать бикини и подмышки, первая процедура 26 ноября, по результатам обязательно сообщу)))))
А где делаете?
http://www.krasotamed.ru/main/about.html - я вот сюда записалась на 3.12.
Правда я все-таки выбрала лазер...
margaret_K is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:59
ответ для Kronya , на сообщение « Всем привет! Наконец-то решилась на... »
  #1584
MargaritaAK
Гость
 
Аватар для MargaritaAK
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Kronya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то решилась на фото эпиляцию, буду делать бикини и подмышки, первая процедура 26 ноября, по результатам обязательно сообщу)))))
Будем ждать, тоже планирую но хочеться живых отзывов
MargaritaAK is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:07
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1585
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Мне вот интересно: если волосы слишком светлые, то ведь лазерная эпиляция не сработает, да?
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:13
ответ для Malyshka , на сообщение « 9500 - как и везде на аппаратах фирмы... »
  #1586
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
9500 - как и везде на аппаратах фирмы Candela


А у нас куча пациентов после Лазерного доктора и других клиник... Я сама была в качестве тайного покупателя в разных клиниках - интересно было почему так много пациентов после них приходят. Не нужно мне намекать об уровне компетенции, специализацию по лазерам я проходила в США. Никого не агитирую - каждый делает то, что ему больше подходит. Закончу этот спор с наилучшими пожеланиями всем.
Четыре года делала эпиляция в Москве на Candele, причем видно не самой новой модели (используется гель), но присутствует регулярная замена ламп. Летом была в Питере и решила по акции попробовать в Лазерном докторе. Результаты намного хуже, голени обрабатывали всего 15 мин, выпали не все волоски, а те, что выпали, выросли через 2 месяца
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:34   #1587
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Четыре года делала эпиляция в Москве на Candele, причем видно не самой новой модели (используется гель), но присутствует регулярная замена ламп. Летом была в Питере и решила по акции попробовать в Лазерном докторе. Результаты намного хуже, голени обрабатывали всего 15 мин, выпали не все волоски, а те, что выпали, выросли через 2 месяца
Халтура чистой воды! На голени не может уходить так мало времени, тем более на лазере, где вспышка очень маленького размера. Сочувствую Вам.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:38   #1588
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Joycelin Посмотреть сообщение
Мне вот интересно: если волосы слишком светлые, то ведь лазерная эпиляция не сработает, да?
Лазер видит и кожу и волос, поэтому волос должен быть намного темнее кожи, т.е. темный. так что лазер и светлые волосы - результата не будет. На фоте есть теперь и на светлые, но далеко не на всех аппаратах. И кожа должна быть светлой. Т.е. волосок должен быть хоть чуть-чуть темнее кожи. Русые, светло-русые, рыжеватые - все уберет, а вот седые ничего кроме электро не возьмет.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:42   #1589
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаМ Посмотреть сообщение
а какой аппарат лучше??

мне подмыхи без анестезии вообще не больно было, а бикини тотальное с эмлой тоже не больно

я особо не экономила, делала в Лазер меде, подмыхи первый раз 900 руб летом по акции и 2 раза подмыхи+тотальное+межъегодичка по 5 тысяч, в общем уже отдала 11 тысяч
в результате волосы только мягче стали, что для меня конечно тоже не плохо, но хотелось бы и чтобы их не было

у них там новый какой-то лазе теперь есть, который и светлые убирает и дороже, может на него ходить??
а делала на александритовом, как на сайте их
http://lasermedspb.ru/Aleksandritoviy_lazer

куда податься мне теперь и чего делать, я же и ножки хотела до лета сделать и все все??
Вы итак недешево сделали, куда уж еще дороже-то??? Рекомендую не выкидывать деньги так без оглядки, а попробовать 1-2 раза фото, но на очень хорошем аппарате и высокой мощности. А там и решите, вернуться ли на лазер. по крайней мере фото в два раза дешевле будет и можно рискнуть.
А то что волосы мягче стали - это тоже хорошо, знак хороший. Но все-таки 20% (волосы в стадии анагена) должны были выпасть. Может с мощностью халтурят?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:05   #1590
ЕкатеринаМ
Активный участник
 
Аватар для ЕкатеринаМ
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Московская, бываю в разных районах Питера
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Вы итак недешево сделали, куда уж еще дороже-то??? Рекомендую не выкидывать деньги так без оглядки, а попробовать 1-2 раза фото, но на очень хорошем аппарате и высокой мощности. А там и решите, вернуться ли на лазер. по крайней мере фото в два раза дешевле будет и можно рискнуть.
А то что волосы мягче стали - это тоже хорошо, знак хороший. Но все-таки 20% (волосы в стадии анагена) должны были выпасть. Может с мощностью халтурят?
спасибо вам за советы
вот я не знаю куда идти, где есть эти супер хорошие машины???
напишите мне хоть названия этих хороших машин и как их отличить??
я же и хочу на хорошей, лучше меньше сеансов и дороже, может в 1-й мед, у них только фото эпиляция,
я у них удаляла родинку лазером, все было очень качественно и я осталась довольна

может и с эпиляцией у них тоже качественно??

вообще решила делать теперь постепенно, сначала подмыхи, пока не сделаю гладкими, потом остальное по очереди...

эх, жаль конечно, я рассчитывала в ЛазерМеде сделать все до лета и быть гладенькой, а не получается

и еще хотела уточнить, волосы то выпадали все, где делали лазер, НО они выросли полностью, причем я делала процедуры через 1,5 месяца и выглядело как будто не все вырастают, а тут больше 2,5 месяцев не делала и выросло все обратно
ЕкатеринаМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena