Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.11.2009, 23:01
ответ для Бусинка007 , на сообщение « Присоединюсь к вашему... »
  #81
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от Евгения83 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вашему вопросику......знаю, что направляют туда всех без разбору.
И что за "чудо" мазки берут в 26 каб??
Меня не направляли в этот кабинет,и в 26 тоже ни разу.Честно говоря,первый раз про него здесь прочитала...
Так что не всех направляют!
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:00   #82
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Меня туда реально просто так отправили! Сходила разок, взяли мазок, сказали - через неделю за результатом. Прихожу, мне: значит, вот рецепт, будете пить это, и это, и вот это. Ко мне явка каждый месяц. Я (в панике уже): у меня плохой анализ? Угроза? Ответ: нееет, у вас отличный анализ! Я: тогда зачем все это? Ответ: для ПРОФИЛАКТИКИ!!!! Вообщем, я ничего принимать не стала, и больше к ней не ходила. А с 27 недель наблюдалась у врача в 18 роддоме (у кот. рожала потом платно), и вообще многие рекомендации ЖК мимо ушей пропускала...
О!Аналогично!! Чес слово, сейчас записалась, аж через 2 недели, вот думаю,вряд ли пойду,вообще не вижу смысла идти, лучше я дома,спокойно это время проведу
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:44   #83
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
....Тоже наблюдалась всю бер-ть с 12 недель) у Ахундовой. Мне она понравилась, я много вопросов задавала, она много на них отвечала Ничего лишнего не выписывала, ругала постоянно за прибавки веса только... Но это их работа! А когда после родов пришла, увидела меня в коридоре, сразу позвала в кабинет (остальным ожидающим в очереди был по боку мой талон "ВНЕ ОЧЕРЕДИ"), как с родной разговаривала, поздравляла! И по первому требованию выписывала и витамины, и МДМИЛ, и лекарства всякие... Ничего негативного не могу сказать
Сегодня была у Ахундовой второй раз. Лишнего действительно не выписывает, разве что самую малость (я в первую берем пила всё что прописывали, получалась внушительная горсть таблеток и витаминов, причем беременность была вообще без проблем). Бесплатных витаминов не выписала, говорит нет пока.
На вопросы конечно отвечает, но её всё время акушерка перебивает. Всё как-то неуверенно. Если беременность безпроблемная, то у Ахундовой наблюдаться - милое дело. У меня вторая с небольшими проблемами в первом триместре, сейчас ттт нормально, и есть свой врач "про запас". И на мои вопросы я так и не получила нормального ответа...а в своей карте обнаружила данные не соответствующие действительности, т. е. был указан мой рост (взятый "с потолка"), хотя меня никто о нем не спрашивал, а уж тем более не измерял.
Это конечно мелочь, но всё же. Сегодня рост взяли "с потолка" , завтра ещё что-нибудь...
ИМХО документы должны быть оформлены правильно (это я как старый банковский работник говорю ), а уж в "беременном" деле важна каждая мелочь.
В общем, нужен "глаз да глаз".
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 00:15   #84
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


мне с потолка Евтушенко написала размеры таза. потом когда она болела, я просила замещающую перемерять, достаточно сильно отличалось в меньшую сторону, т.е. по двум показателям уже нормы.
Taksla is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 02:52
ответ для Manun'ja , на сообщение « О!Аналогично!! Чес слово, сейчас... »
  #85
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Mari_key Посмотреть сообщение
О!Аналогично!! Чес слово, сейчас записалась, аж через 2 недели, вот думаю,вряд ли пойду,вообще не вижу смысла идти, лучше я дома,спокойно это время проведу
Да и правильно поступите, если Вас ничего не беспокит, абсолютно не вижу смысла в этих походах...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 02:53   #86
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Рыба-Мяч Посмотреть сообщение
Сегодня была у Ахундовой второй раз. Лишнего действительно не выписывает, разве что самую малость (я в первую берем пила всё что прописывали, получалась внушительная горсть таблеток и витаминов, причем беременность была вообще без проблем). Бесплатных витаминов не выписала, говорит нет пока.
На вопросы конечно отвечает, но её всё время акушерка перебивает. Всё как-то неуверенно. Если беременность безпроблемная, то у Ахундовой наблюдаться - милое дело. У меня вторая с небольшими проблемами в первом триместре, сейчас ттт нормально, и есть свой врач "про запас". И на мои вопросы я так и не получила нормального ответа...а в своей карте обнаружила данные не соответствующие действительности, т. е. был указан мой рост (взятый "с потолка"), хотя меня никто о нем не спрашивал, а уж тем более не измерял.
Это конечно мелочь, но всё же. Сегодня рост взяли "с потолка" , завтра ещё что-нибудь...
ИМХО документы должны быть оформлены правильно (это я как старый банковский работник говорю ), а уж в "беременном" деле важна каждая мелочь.
В общем, нужен "глаз да глаз".
А зачем нужна карта ЖК? Я вот не знаю, что там писали, но мне она и не понадобилась вообще...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 03:23   #87
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Рыба-Мяч Посмотреть сообщение
В общем, нужен "глаз да глаз".
ахха, "глаз да глаз". С обменкой это еще прокатит, а вот карту жк они даже потрогать не дают! Когда просто так там наблюдаешься, не по Б, вообще никогда не знаешь, что у тебя в карте написано.
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 11:04   #88
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Меня не направляли в этот кабинет,и в 26 тоже ни разу.Честно говоря,первый раз про него здесь прочитала...
Так что не всех направляют!
Меня направили в этот кабинет при постановке на учет, я сидя в очереди поняла, что туда всех отправляют.

Мне не понравилось, стараюсь пропускать их рекомендации мимо ушей, т.к назначают много таблеток.

Пью только витамины.
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:46   #89
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
А зачем нужна карта ЖК? Я вот не знаю, что там писали, но мне она и не понадобилась вообще...
Я имею ввиду обменную карту, которая мне очень понадобилась в первых родах..
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:53
ответ для Paikea , на сообщение « ахха, "глаз да глаз". С обменкой это... »
  #90
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
ахха, "глаз да глаз". С обменкой это еще прокатит, а вот карту жк они даже потрогать не дают! Когда просто так там наблюдаешься, не по Б, вообще никогда не знаешь, что у тебя в карте написано.
В карте ЖК пусть пишут что хотят, усё равно.
Обменку тоже врач заполняет, вот тут "глаз да глаз".
Вчера смогла краем глаза прочитать в карте ЖК (правда с трудом, почерк еще тот), что я уже принимаю курантил, который назначили в прошлое посещение, т.е. 3 недели назад. В обменке об этом ни слова, и слава Богу...
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena