Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2008, 11:33
ответ для Энн , на сообщение « Была сегодня на Ленкоме - " Юнона и... »
  #911
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


чес слово сдаётся мне, что постановка нашего театра СПБ рок-оперы... даже лучше... изысканей, грамотней и красивей.[/quote]


А Вы знаете, мне вообще постановки СПб театра нравятся больше, чем Московские. Не потому что я коренная питербурженка и люблю свой город до безумия, а потому что наши постановки добрее, красивее. В Москве много пафоса, там артисты круче (известнее), хотя половина питерцев.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 16:51   #912
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


А у меня вопрос о спектакле "Мастер и Маргарита" в Балтийском доме. Кто ходил? Какие впечатления?
NegaLena is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 17:44
ответ для NegaLena , на сообщение « А у меня вопрос о спектакле "Мастер и... »
  #913
Просто Саша
Частый гость
 
Аватар для Просто Саша
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 61


Я ходила на этот спектакль года два назад. Мне он понравился, но если Вы сторонник исключительно традиционной постановки - спектакль не для Вас. Он необычен. И уж точно абсолютно школьники, пришедшие на спектакль с целью "за пару часов ознакомится, не читая, с произведением и по мотивам спектакля написать сочинение" - сели в большую лужу ))
Просто Саша is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2008, 14:09   #914
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Девушки, смотрю много хороших отзывов о " Про-Турандот", но меня смущает что идет он в "Приюте комедианта". Ни разу там не была, т.к. не люблю комедии, может я не права, и там не только такие постановки?
Собираюсь на "Жизнь и судьба", надеюсь что получится (уже несколько раз срывался поход...).

Из последнего очень понравился "Московский хор" в МДТ.
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2008, 14:46   #915
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я вдохновилась и пошла и еще 20 человек с собой привела. Все потом бурно говорили спасибо, до сих пор вспоминают!
ого! культмассовый поход
после такооооооого отзыва надо срочным образом в кассу заглянуть
marka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 15:15   #916
ЯЯЯ
Активный участник
 
Аватар для ЯЯЯ
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 337


Ходили на "Кысю" с Нагиевыв (подарок подруги мне на д/р.)Ушли во время антракта.Я бы могла досмотреть(раз уж пришли),но подруга была непреклонна, и мы ушли, и не мы одни.Народ уходил ещё во время первого действия.Я хоть в своё время читала эту повесть Кунина,а кто не читал - трудно понять,что происходит на сцене.Пошловато.Вообщем,мы не туда попали. Естественно кому-то нравилось:перед нами сидел мужчина,который начал смеяться ещё до спектакля и продолжал в том же духе,а хлопал вот так -
ЯЯЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 18:51
ответ для ЯЯЯ , на сообщение « Ходили на "Кысю" с Нагиевыв (подарок... »
  #917
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от ЯЯЯ Посмотреть сообщение
Ходили на "Кысю" с Нагиевыв (подарок подруги мне на д/р.)Ушли во время антракта.Я бы могла досмотреть(раз уж пришли),но подруга была непреклонна, и мы ушли, и не мы одни.Народ уходил ещё во время первого действия.Я хоть в своё время читала эту повесть Кунина,а кто не читал - трудно понять,что происходит на сцене.Пошловато.Вообщем,мы не туда попали. Естественно кому-то нравилось:перед нами сидел мужчина,который начал смеяться ещё до спектакля и продолжал в том же духе,а хлопал вот так -

Меня от Кыси стошнило, а вот Эротикон очень понравился.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 22:43
ответ для irihonya , на сообщение « Меня от Кыси стошнило, а вот Эротикон... »
  #918
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
"НАш театр" начинает новый сезон двумя премьерами: "Пигмалион" и "Скамейка", прошедшие с полными аншлагами! И конечно, "ЖЕнщина в песках", "ЛАв/Любовь".

http://www.teatr-nashteatr.ru/theatre/announce.asp

Как лицо, регулярно посещающее их спектакли и неизменно получающее от этого большое удовольствие - даже и не знаю, что сказать еще.
В "Скамейке" заняты Юлия Молчанова и Андрей Смелов, знакомый многим по сериалу "Последнее дело Симбада" (?) Я только узнала его там, а сам сериал как-то мимо меня, не смотрю.
Но для меня он - Мистический мистер Zero в "Игроке" по ДОстоевскому, а уж Юлия - потрясающая Марго Крейн из "Все о Еве".
ура! ура! обожаю их, нада сходить на что-нить новенькое

Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Была сегодня на Ленкоме - " Юнона и Авось"
даже не знаю, что сказать...
сама опера, конечно и безусловно... это классика,
а вот постановка ... старовата она уже как-то, многое смотрится убогим, наивным, нафталиновым...что-ли
и Певцов... чтот не очень: вроде есть эмоции, страсти, напор....но холодный он какой-то... отдельный от действия.
Кончита... вооще не понимаю, зачем актрису раздевать... раньше это, наверное смотрелось авангардно... сейчас - просто пошло.

знаете какое чувство осталось... вот как будто старое нафталиновое пальто из шкафа достали.

чес слово сдаётся мне, что постановка нашего театра СПБ рок-оперы... даже лучше... изысканей, грамотней и красивей.
мы ходили недавно совсем, помойму очень впечатляющая постановочка

Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение
А у меня вопрос о спектакле "Мастер и Маргарита" в Балтийском доме. Кто ходил? Какие впечатления?
мне не понравилось
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 11:15
ответ для KoFFee , на сообщение « ура! ура! обожаю их, нада сходить на... »
  #919
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Ходили вчера на спектакль Живой товар (по Чехову) в Театр Комиссаржевской.

Понравилось, много юмора, хотя это трагикомедия. Актерам и постановке
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 11:30
ответ для ЯЯЯ , на сообщение « Ходили на "Кысю" с Нагиевыв (подарок... »
  #920
Uyska
Старожил
 
Аватар для Uyska
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от ЯЯЯ Посмотреть сообщение
Ходили на "Кысю" с Нагиевыв (подарок подруги мне на д/р.)Ушли во время антракта.Я бы могла досмотреть(раз уж пришли),но подруга была непреклонна, и мы ушли, и не мы одни.Народ уходил ещё во время первого действия.Я хоть в своё время читала эту повесть Кунина,а кто не читал - трудно понять,что происходит на сцене.Пошловато.Вообщем,мы не туда попали. Естественно кому-то нравилось:перед нами сидел мужчина,который начал смеяться ещё до спектакля и продолжал в том же духе,а хлопал вот так -

Совершенно с Вами согласна!
Мы с подругой тоже досидели только до антракта
Uyska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena