Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 16:14
ответ для HELiK , на сообщение « у меня подвисончик... мы хотим дату 3... »
  #1521
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


мой совет - выберите сами. вообще ни на кого не ориентируясь (ну может ради олимпиады если только - дедушка участвует???) потому что все-все-все скорее всего не смогут - у каждого своя жизнь свои дела и приоритеты, и потом свадьба - это еще не конец света.

подстроитесь под этих - потом получите кучу обиженных родственников и друзей которым неудобно в то время которое вы выбрали, подстроишвись под других.

я (т.к. выбрать дату доверено именно мне) просто выбираю день когда мне хочется свадьбу съыграть. и просто объявим ее всем кого хотим пригласить. ничего никуда сдвигать не вижу смысла, главное чтобы мы с Бм попали на свадьбу - остальное приложиться
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 09.12.2011, 16:22   #1522
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
мой совет - выберите сами. вообще ни на кого не ориентируясь (ну может ради олимпиады если только - дедушка участвует???) потому что все-все-все скорее всего не смогут - у каждого своя жизнь свои дела и приоритеты, и потом свадьба - это еще не конец света.

подстроитесь под этих - потом получите кучу обиженных родственников и друзей которым неудобно в то время которое вы выбрали, подстроишвись под других.

я (т.к. выбрать дату доверено именно мне) просто выбираю день когда мне хочется свадьбу съыграть. и просто объявим ее всем кого хотим пригласить. ничего никуда сдвигать не вижу смысла, главное чтобы мы с Бм попали на свадьбу - остальное приложиться
дедушка тренер
главное, чтобы меня потом врагом народа не сделали а то расстреляют еще до свадьбы

мама моя, даже уволится готова, если ее вдруг тоже не будут отпускать... у нее тоже сезон начнется...
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 09.12.2011, 16:26
ответ для HELiK , на сообщение « дедушка тренер:)) главное, чтобы меня... »
  #1523
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


вот видите, те кому действительно нужно - сделают максимум усилий чтобы там быть. Это ведь ваш день и подстраиваться должны под вас.

ну для дедушки я бы конечно сделала исключение, раз такое дело))) большая отвественность все таки
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 09.12.2011, 16:30   #1524
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


эххх... буду думать=)=)
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 09.12.2011, 17:29
ответ для HELiK , на сообщение « эххх... буду думать=)=) »
  #1525
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


вы рассмотрите эти вопросы, если это действительно весомые причины ие сли у вас с будущим мужем получается найти компромисс, то можно и пойти. НО если это доводит вас до нервоза это того не стоит)

ну правда, если дядя не попадет на вашу свадьбу ну он расстроится, но близкий человек, который вас любит, не будет упрекать вас в том что вы не перенесли свадьбу только из-за того что именно он не смог прийти.

пусть приезжает после сборов - и вы с ним отметите)
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 09.12.2011, 20:58
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1526
InnaK
Участник
 
Аватар для InnaK
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Колтуши, ул. Верхняя
Сообщений: 283


Всем привет!
У нас свадьба в мае!
Примите новичка
Тут спрашивали про мелодию для первого танца. Внесу свои лепту - мы хотим Scorpions The best is yet to come. Муж предложил. и мне тоже очень понравилась.
Скажите пож-та у кого вы ставите танец? Сколько это вообще в среднем стоит?
InnaK is offline  
Старый 09.12.2011, 21:37
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1527
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Девочки моя мама сведет меня с ума мы подали заявление на неторжественную регистрацию когда мы придем вдвоем с БМ распишемся и все.ни свидетелей ни фотографов ни гостей не будет. не хотим. Оповестили всех родных об этом что свадьба для троих-меня мужа и нашего сына. так сегодня мне мама заявила что приедет на регистрацию на все мои слова что а) мы неторжественно расписываемся и никого в загсе больше не ждут б) что она поставит меня в неловкое положение раз будет она значит надо пригасить и родителей мужа в) элементарно НЕ ХОЧУ никого видеть на регистрации отвечает "а я приеду я мать!!"
я конечно люблю свою маму но она слишком властный человек и иногда это меня дико раздражает(( вот как спасать ситуацию? знала бы что так будет вообще не сказала бы о свадьбе
Hinatka is offline  
Старый 09.12.2011, 21:58
ответ для Hinatka , на сообщение « Девочки моя мама сведет меня с ума:010:... »
  #1528
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


А Вы уже озвучили маме место и время регистрации?? Или только абстрактно сказали про какой-то день?
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 09.12.2011, 22:05   #1529
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
А Вы уже озвучили маме место и время регистрации?? Или только абстрактно сказали про какой-то день?
Сдуру озвучила Она в другом городе у нас и я не думала что она приедет
__________________
Hinatka is offline  
Старый 09.12.2011, 23:46
ответ для Hinatka , на сообщение « Сдуру озвучила:( Она в другом городе у... »
  #1530
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Сдуру озвучила Она в другом городе у нас и я не думала что она приедет
Вот это дааааааааа..
Ну может предложить ей компромисс отпраздновать с ней потом?

у меня вот тоже тема, не хотим с БМ банкет, не любим мы застолья, деньги, опять же, лучше слетать в полноценное свадебное путешествие, мои родители только за, потому как тоже не любят этого всего, а вот его родители, которые еще не в курсе ,как все будет, я думаю, будут против такого, потому как уж очень любят застолья, разносолы, да и на свадьбы их часто к родственникам приглашают, и им наверное будет не удобно что у их сына такого не будет...вот подадим заявление будем разговаривать...
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena